ООО «TERVOLINA»
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Терволина

00:13 12.09.2009
Не указаны
Зарплата в компании с 10 по 15 число, продажи были небольшие. Директр собиралась приехать к 9.30, чтобы провести получасовую пятиминутку, я в этот день была выходная и решила приехать, послушать, что нужно делать для высоких продаж. Приехла чуть позже, директор меня увидела и сказала: "Пройди в офис, посиди, с тобой отельно поговрим"! Я сижу, жду... Приходят директриса и кассир, закрывают дверь в офис и начинается разговор: "Коробка пустая, в ней были туфли, которые исчезли после твоего ухода в понедельник. Ты в этот день ушла раньше, до тебя туфли стояли, а после твоего ухода пропали"!!!... Я начинаю понимать, что эти туфли хотят повесить на меня - я стажер, отработала меньше месяца, коллектив в этом магазине работает давно, директриса даже слышать не хочет, что их мог кто-то взять другой! И размер этих туфель на 1 превышает мой!!! Директриса сказала, что не хочет заявлять в милицию и предложила решить это как-то между нами... Но почему Я должна платить за кого-то???

Потом, когда я стала обдумывать всю ситуацию, что больше эти туфли на меня хотела повесить кассир, поняла, что так делают те, которые как раз такими вещами и занимются!.. Да, дело-то идет к зарплате... И вроде эта кассир мне пару дней назад сказала, что в этот магазин не могут найти продавца с марта месяца! Теперь я понимаю, почему не могут! Человек отработал сколько-то смен, а когда дело идет к зарплате, можно его уволить, повесив на него пару туфель, чтобы не платить зарплату!!! Очень все замечательно!!! Думаю, что после этого я вряд ли там останусь работать... По статье не уволят, т.к. скорее всего их взяла кассир, придется уходить самой! Вроде такая фирма, я даже подумать о них токого не могла!!! Но это я так не оставлю, чтобы и им жизнь раем не казалась!
Светлана
2011-08-22 22:22:00
Не идите работать в Терволину! Действительно тяжело очень. Болят ноги, нужны нервы. А ты просто второй сорт