ООО «TERVOLINA»

Светлана
11:54 27.12.2013
Город: г. Москва, Бауманская
Их нет!
Постоянные безумные тренинги! Текучка по сети и салонам страшная! Прекрасные и лестные отзывы тут пишут девочки из службы управления персоналом! Постоянные проверки! У входа салона поешь как попугай( добрый...день...вечер!),рассказываешь про акции!!!бегаешь по залу как сумашедшая,за покупателями. Стоять нельзя!Всегда надо что -то делать! Поправлять обувь и тп. Бегаешь как белка в колесе весь день! Час убирают на обед! Ешь 10-15 мин,т к покупателей в зале море! А ЗАРПЛАТА К ТАКИМ ТРЕБОВАНИЯМ 30000-33000! Шла бы эта компания лесом!
Марина
2013-12-27 23:48:00
Да это верная информация! Работала не выдержала и ушла.Требования высокие,зарплата мизер. Что обещают неплатят.
Марина
2013-12-31 22:11:00
Да это так.Отвратная компания.Не порядочный работодатель.Не устраивайтесь туда.пожалеете трижды.
Наталья
2014-01-09 16:08:00
Уважаемая Светлана, добрый день!

Благодарим за отзыв о Компании. Мы действительно стремимся, чтобы наши сотрудники хорошо знали ассортимент и в работе с покупателями могли бы помочь сориентироваться в разнообразии моделей обуви, порекомендовать подходящую пару, увидеть хорошее ценовое предложение. Честно говоря, мы даже гордимся, что "покупателей в зале море", ведь это говорит о том, что нас любят покупатели, а продавцы этому только рады - ведь это такое удовольствие продавать обувь, пользующуюся спросом:)

Искренне желаю Вам найти работу по душе!
светлана
2014-01-12 19:54:00
во-во!!!короли хреновы в офисе сидят и правят балом!
светлана
2014-01-12 20:00:00
никто не спорит о том,что есть хорошо,а что есть плохо!но ранее отношение к персоналу было в разы гуманнее!человечнее,если хотите!кадровая политика оставляет желать лучшего!за выслугу-и то сняли!позор-не так ли?а уж про тайников-отдельная тема!так что проработав честно более 5 лет тоже буду уходить!