ООО «TERVOLINA»

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терволина

Екатерина
22:29 15.01.2014
Нет.
Платят черную зарплату, но почему-то и с нее забирают подоходный налог. А это- малая пенсия, не дают кредиты банки и т. п. Очень обидно...

Отношение к сотрудникам все хуже и хуже. Зарплата копейки, да и те в конверте. Над официальной банки смеются. Никогда бы не подумала, что такая большая организация может так открыто укрывать налоги.

Много неоплаченного рабочего времени, переоценки и тренинги не оплачиваются, а переоценок море.

Охранников из салона убрали, за украденные товары платим из своего кармана.

План ставят такой, что бы всегда чуть-чуть не дотягивали, жадность офиса колоссальная. Это при огромной накрутке на товар.

Мечтаю, что бы они понесли наказание за черную зарплату, с такой зарплаты, даже сволочи не забирают налог.
анонимка
2014-01-15 23:34:00
спс за информацию.
Мария
2014-01-16 14:55:00
Екатерина, компания "белая" и з/п тоже, мне по крайней мере в справке 2 НДФЛ указывают ее полностью уже на протяжении двух лет.
Марина
2014-01-17 07:44:00
Что компания белая? Не смешите!!!!Переработки оплачивают не в двойне!!! А ТО И ВООБЩЕ ЗАБЫВАЮТ ОПЛАЧИВАТЬ!!ЗАРПЛАТА ВО ВСЕХ САЛОНАХ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ В КОНВЕРТЕ!!!СТЫДНО!!!НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРКОВ ШИШЬ ХОТЬ БЫ ПО ШАМПАНСКОМУ ДАЛИ(СКУПЕРДЯИ).ВСЕ БЕГУТ ИЗ КОМПАНИИ!!!
Екатерина
2014-01-17 16:42:00
Мария, я брала недавно 2ндфл, совершенно точно- указана только карточная зарплата. Около 13 000. Позор. А налог берут со всей суммы, хотя черная сейчас больше половины. Где-то вы не там работаете.)))
ЕЛЕНА
2014-01-20 21:15:00
МАРИЯ,НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ САМУ СЕБЯ ИЛИ ВЫ ОТДЕЛ КАДРОВ?ТАК ВСЕ РАВНО ЛЮДИ НЕ ИДУТ,А ЕСЛИ И ПРИХОДЯТ,ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ-ТУ-ТУ!ВОТ ТАК-ТО!!