ООО «TERVOLINA»
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Кристина о компании Терволина

Кристина
07:08 18.01.2014
Дают в полгода раз на сменку самую дешевую обувь!
1.Черная зарплата.

2.Ненормированный график.

3.Принудительные подработки(оплата не в двойне)

4.Переоценка(не оплачивается)

5.Убирают час на обед.(даже если ты не ешь и вышла на 5 часов)

6.Завышают план (что бы не платить динамику)

и так список бесконечен!
АЛЛА
2014-01-20 21:09:00
ОЙ МОЛОДЧИНА!!!В ТЕРВОЛИНЕ ГОДИКА,ЭТАК,ЧЕРЕЗ ДВА БУДУТ РАБОТАТЬ И КИРГИЗЫ !ПОЗОР ЗА ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ!
Наталья
2014-01-22 11:48:00
Кристина, добрый день!

Ваше мнение важно для Компании, но часть из перечисленных отрицательных сторон не являются правдой. Вероятно, сотрудники офиса должны больше разъяснять непонятные вопросы.

Если Вы работаете в Компании с 2012 года, то, наверняка, в бухгалтерии брали справку 2НДФЛ, где указана вся заработная плата и перечисленные налоги, к тому же перечисление заработной платы происходит на банковскую карточку. Мы заботимся о том, чтобы сотрудники имели прозрачный доход, отчисления в социальные фонды и возможности брать кредит в банке.

График работы у сотрудников магазинов в зависимости от сезона действительно бывает гибкий: когда идут активные продажи, нагрузка, как и в любой розничной сети, возрастает, но, наряду с этим увеличивается возможность заработать более высокую заработную плату.

Кристина, если Вы работаете в Компании с 2012 года, то, наверняка, успели полюбить Компанию и коллектив, в котором Вы работаете. Поверьте, Ваше стремление сделать Компанию лучше, совпадает с нашим стремлением. Ваши предложения и вопросы Вы можете написать по электронной почте на staff@tervolina.ru.
Кристина
2014-02-01 20:36:00
Наталья!Зарплата черная,брала 2ндфл!Планы завышены,ничего не заработаешь! Все бегут из Терволины! Я февраль дорабатываю и баста!