ООО «TERVOLINA»

Оксана
13:25 06.12.2014
Город: г. Москва, город Москва
Их уже нет.
Черная заработная плата.Сокращение заработной платы и премий на 30%.

Остаемся на переоценку на 3-4 часа за которые компания не оплачивает.Планы завышены заоблачные,что бы не платить(динамику).А при этом требования ого го !!!! Подарки детишкам на новый год и то вычитают из зарплаты.А для работников не подарков ни премий в праздники!Тем кто хочет устроится подумайте куда идете!
ольга
2014-12-08 22:10:00
к огромному сожалению-это правда!
Дарья
2014-12-24 13:20:00
Это правда.Заработать ничего уже нельзя.Дальше будет хуже.С февраля многие побегут из компании.
Юлианна
2015-01-06 07:27:00
Да, все верно. На январь опять план задрали до небес. Задолбали своими переоценками и тренингами, обязательными к посещению. Никакой личной жизни, одна общественная. Свалю оттуда после праздников, надоели. ЗП низкая, требования завышенные, работа скучная и тупая. Абсолютно не за что держаться.
Ольга
2017-09-13 08:53:07
Да в этой Терволине полная Ж.Особенно с переоценками,то вечером задержут до поздна,а окажется не правильную дали переоценку,значит утром надо придти рано!Продавец должен делать там все, продать,переоценить,расставить товар по капсулам. Зачем тогда там админы и управляющие?Чтоб сидели и курили?Этот навязчивый их сервис,с дурацкими вопросами,многих покупателей просто бесит!Но не скажешь нашим покупателям извините у нас такая работа или Маргарита в камеры смотрит и нам надо так работать!За границей уже давно нет такого навязчивого сервиса как здесь!103 рубля за час платят продавцу который стоит целый день на ногах,смешно!И эти тренинги в выходной бесплатные,ужас!А планы ставят просто бешенные!13 процентов вычитают и с белой зп и если дают еще налом от туда тоже вычитают!Просто обнаглели!