ООО «TERVOLINA»

Отзыв сотрудника Елена о компании Терволина

Елена
21:57 21.06.2016
Их нет!!!
Уважаемые собственники компании!!! Обращение к Вам!
Пора уволить директора розницы Маргариту. Старая дева боится конкуренции и на пушечный выстрел не пропускает и не даёт повышение перспективным, грамотным и действительно преданным своему делу сотрудникам! Её постоянное высказывание недовольств в адрес персонала не совсем справедливо. Бездетная старая дева не реализовалась как мать и жена, поэтому боится что её заменят!!! Уже надо давно отправить её на пенсию пусть сидит дома!!! Марго себя исчерпала и ничего нового внести в компанию не может ....возраст!!!
Марио
2016-10-07 10:55:59
Да уж, Мргошку давно пора куда-нибудь скинуть.
Мерзкая баба.
У нее есть любимчики, которых она оценивает и "любит" абсолютно не за высокие профессиональные качества.
А есть, кого ненавидит лютой ненавистью реально "бездетной и несчастной и завистливой женщины".

Попила кровушки многим.
Отличается стукачеством, необъективными оценками и просто злобой.
Так и проникла в "сердце" ВЕС.

НАДО УБРАТЬ!
Анна
2016-11-14 15:01:31
Сразу видно, что отзыв и коммент оставлены овуляхами)) замужние и детные тетки всегда завидуют бездетным и свободным, только поздно понимают, что выйдя замуж и нарожав, они на всю жизнь надели себе на шею хомут. Отсюда дикая ненависть и зависть к свободным.
Светлана
2017-03-29 11:24:03
Лен, я всё, конечно, понимаю, все хотят выбиться - и всё же апелляция к возрасту и семейному положению конкурента говорит более негативно о Вас, чем о Маргарите, которую я не имею чести лично знать.
Однажды и Вам стукнет сорокет - тогда просто попрут отовсюду, пардон за грубость, - такова типичная социал-дарвинистская кадровая политика в современной России.
Sterva ya
2019-02-20 20:30:19
Автор, вот честно вы дрянь редкая!!! Не знаю кто Марго, но вы гадина ещё та. Так и вы постареете,ух постареете быстрее той Марго.точно вам говорю.Бумеранг полетел.Удачи.