Вкусно — и точка

Вместо Макдональдса.

+7 (495) 190-99-99
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Вкусно — и точка
Отзывы сотрудников о работодателе Вкусно — и точка(117)
Соня (Сотрудник)
09:30 29.03.2024
Мария (Сотрудник)
07:31 17.03.2024
Оплата труда вовремя. Коллектив дружелюбный, а руководство вполне адекватное.
Строгая дисциплина. Постоянные изменения в графике работы.
Кристина (Сотрудник)
Город: Бугульма
03:08 17.03.2024
Ну нормальный коллектив (почти )
Ну это жопа ,подростки…просьба не устраиваться туда за зп 1890 р в месяц (ЭТО СМЕШНО) дополнительно получите:Варикоз,ожоги на всю жизнь
Антуан (Бывший сотрудник)
12:53 16.02.2024
В пешей доступности от дома.
Во Вкусно и точка вы почувствуете себя серой мышью в спирали капитализма,пешкой на шахматной доске,кухонным рабом. За медлительность и ошибки в работе вас будут пороть кожаной плёткой и заставят отжиматься от пола. Вам не будут сокращать рабочий день в июне-июле,когда на улице будет +30.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ессентуки
21:21 29.12.2023
ЗП вовремя, сотрудники объединены общей болью
Все остальное. Нет ничего из того,о чем говорят на собеседование. График невозможно подстроить под себя. Т.к. я не студент,то можно ставить меня так,как удобно им. Пришла туда с условием работать на неполный рабочий день,менее 40 ч в неделю,чисто для подработки. Так теперь оказывается я не могу отказать от работы в Новый год 31 и 1. А то,что я буду находится в совершенно другом месте,не кого не волнует. Сдай билеты,отмени семейный праздник и приходи работать. Конечно же я не приду и не вернусь в город до 8 числа. Но заявление на увольнение они принимать не стали.
. (Сотрудник)
06:30 19.12.2023
Неплохо платят, если учитывать что мне 16 и меня много где не возьмут, мак это чуть ли не единственное место где столько платят и при этом гибкий и удобный график
Без учёбы по 5 дней в неделю, 7 часов в день без задержек получалось 35 тысяч в месяц с учетом премий если не будете опаздывать, во время учебы можно отрабатывать только 4 часа в день, 4 дня в неделю, выходит около 16к
Подростку хватает с головой
Хорошо кормят, каждый день полагается обед за символические 500 рублей в месяц, для студента это спасение, чуть ли не единственный прием пищи
А еще ищите предприятие со средней загруженностью и хорошим коллективом, это очень сильно решает.
В начале может быть сложно, некоторые менеджеры могут гонять и просить ускориться, но их тоже можно понять, в часы пик заказов становится так много что просто больно смотреть на то как новички собирают один заказ по пол часа
Не бойтесь, подостают да и отстанут когда научитесь действовать быстро
Александра (Сотрудник)
Город: Мытищи
03:06 10.12.2023
Мне очень нравится работал в этой компании. Всегда заботится о каждом сотруднике , сладкие дни , призы , хвалят и поощряют. По мимо руководства в Мытищах. июнь, придумывают что то новое и интересное. Недавно была на дне карьеры ! Это было очень круто , спасибо что выбрали меня из всего коллектива для поездки. Все добрые и понимающие. Таня, что по людям - всегда поддержит , поймет и поможет, составляет расписание как я могу. Да , меня просит задержаться .., но это не бесплатно , я всегда на часах , а ставка стала еще больше. Можно заработать хорошие деньки. Всем советую. Июнь - Мытищи , я Вас Люблю
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:42 04.12.2023
Платишь за обед не 400₽,а 50₽ ура
Можно регулировать график
катя (Сотрудник)
22:54 29.11.2023
Ну что сказать, мне всего 15, на данный момент действующий сотрудник. По карьерному росту ни чего сказать не могу. Мед комиссия бесплатная, удобно.Зарплата небольшая но для подростка вполне ок. Нет в основном проблем из за изменения графика в нештатных ситуациях. Коллектив мне попался великолепный дружный, не без неприятных людей, но такие везде найдутся. Что по поводу условий труда: кормят, не смотря на то, что смена у меня короткая(от 2 до 2,5 часов), водички/кипятка всегда есть время выпить, на перерывы отпускают без проблем
Сложно бывает в ситуациях когда не можешь выйти на работу по болезни(когда больничный брать смысла нет, то есть:кашель, месячные, легкое недомогание). Могут не учесть при составлении расписания твои временные рамки( в четверг у меня 8 уроков и выйти в 16.30 я не могу, в среду 6 уроков но ставят смену в 17-17.30) и что бы изменить расписание надо бегать от человека к человеку.
В запару можешь работать за нескольких человек т.е одновременно собирать/отдавать/ разносить заказы и готовить напитки. В целом пока слишком серьезных минусов я не вижу, работа приносит мне удовольствие:)
Марина (Сотрудник)
08:15 27.11.2023
Белая зарплата. Коллектив дружный, руководство боле менее нормальное.
Дисциплина жесткая. График выходов постоянно меняют.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:29 22.11.2023
Копейки вовремя приходят. Социальный пакет. Возможность подстроить график под себя.
Артем (Бывший сотрудник)
23:57 13.11.2023
Максимум пожрать и сигу дадут.
Человек (Сотрудник)
15:37 04.11.2023
Коллектив, кормят бесплатно
Очень низкая зарплата, повышают очень вяло.
Постоянно приходится работать за несколько человек.
По сути ты получаешь те же деньги, что и тот, кто работает по несколько часов и работает вполсилы. Сотрудники стали массово уходить, так как мало платят. Убрали одну из премий ничего не вернули. Пока не сделают нормальную зарплату, так и будет. Когда приезжает проверка, то начинается показуха и мобилизуют из последних сил кого только можно и руководство не видит настоящую картину. Проверка приезжает, а страдают обычное сотрудники, готовясь за несколько дней, хотя и так работы очень много и без них, очень большой стресс за маленькие деньги.
Убирают все премии, если уходишь на больничный, жирный минус за это, человек либо без денег сидит, либо работает больным, что сказывается на его труде и моральном состоянии.
01:14 01.11.2023
Кормят и все, униформа, бесплатная мед комиссия
Вечно говорят, что не так стоишь, бесит. Не успеваешь и тд. Уроды.
Аноним (Сотрудник)
Город: Самара
23:53 22.10.2023
Зп стабильно 2 раза в месяц 16 и 26 числа ,очень большой плюс-то,что раз в неделю ты подписываешь свои возможности на следующую неделю. Как студенту-очнику,мне это очень важно, при поиске работы в других организациях работать по своему личному графику возможности не предоставлялось.
Также плюсом является возможность карьерного роста. После 3 месяцев работы меня повысили до инструктора,еще через три месяца предложили быть менеджером,но я отказалась .Однако, многих повышают только через года работы.Впринципе,на этом плюсы заканчиваются.
14:42 18.10.2023
Белая зп, униформа , бесплатное прохождение медкомиссии, сам выбираешь дни и время работы. Можно выбрать точку рядом с домом. Больничный, зп 11 и 26 числа , без задержек. Есть сайт с курсами, в который можно зайти по табельному номеру и изучить нужный раздел по стандартам. Карьерный рост. Меня быстро повысили до менеджера. Работа очень подходит больше для студентов которые ищут подработку в свободное от учебы время. Также в Новый год сотрудникам начисляется 1000 бонусов в личном кабинете приложения вкусно и точка, можно поесть на эти бонусы. мелочь, но приятно. Есть также поощрения, подарки, конкурсы.
В праздники совершеннолетние работают по двойной ставке! В целом классная работа. Но есть и минусы, и их немало…
Анонимно (Бывший сотрудник)
20:40 10.10.2023
Карьерный рост, награды, премии за хорошую работу, бесплатная рабочая форма, удобный график, большинство менеджеров идут на встречу, коллектив хороший.
Очень маленькая зарплата, даже дворники два раза больше получают.
Ставят в одну и ту же станцию, как будто это твоя специальность, то и очень сильно надоедает. Вечная паника, когда очень много заказов и гостей, особенно если мало сотрудников в этот день. В коллективе есть люди, которые распускают слухи, или просто психопаты и стервы, что с ними не выносимо работать.
Вечно на ногах. Это очень сложная работа, и моральная, и физическая, особенно на такую маленькую зарплату.
Обед не бесплатный, он вычитается из зарплаты, хоть на собеседовании говорят, что он бесплатный для сотрудников.
Николай (Соискатель)
21:42 26.09.2023
Всё было хорошо
ушёл туда, где интереснее и платят больше
Город: Волгоград
20:48 26.09.2023
Зарплата вовремя. Город любой, во благо анонимности.
Анн (Бывший сотрудник)
13:37 26.09.2023
Полное балабольство. ЗП - обещают одно, по факту меньше чуть ли не в двое. В объявлении указывают от 52000 (СПб, д. Новое Девяткино) по факту проводят 160 часов в месяц по 189 руб. за час , - 13%. ОТКУДА ВОЗЬМУТСЯ 52000?!
Бесплатное питание тоже бред. Вычитают из ЗП. По факту при полном рабочем месяце у тебя будет не больше 25000руб.
Это за то, что ты вкалываешь за пятерых. Коллектив жуткий. Узбечки рулят как хотят. Менеджеры ... о них вообще не хочется говорить.
Шлак полный ( СПб, д. Новое Девяткино, ул. Главная, 60)