У меня слов не хватит чтобы описать все недостатки этой компании. За два года работы удалось поработать в двух ресторанах и очень жалею что потратила 2 года своей жизни на это послойное ведро.
Если ты новенький тебе придется лизать задний проход менеджерам чтобы заслужить хорошее отношение к себе,а иначе тебя просто будут игнорировать, оскорблять, орать и ничему не научат будешь сам смотреть и учиться.Повышают тех,кто этого не заслуживает и не имеет никаких лидерских качеств.Сооветсвено,такие люди упиваются своей никчёмной властью,так как большего они не добились и самоутверждаются за счёт сотрудников на более низких должностях. Я думала,может мне просто не повезло с коллективом,но нет даже при переводе в другую точку ситуация не изменилась.
Обманывают с зарплатой, говорят что оплачиваются переработки хотя это не так.Не остаётесь на переработки? Значит завтра на вас будут обижаться 30 летние тети,дяди и игнорировать.
Уволиться вообще трудно,приносила листок с заявлением так директор просто рвала и выбрасывала его и так 3 месяца. В конечном итоге я добилась увольнения тем,что перестала выходить на смены.
Короче,если вы мазохист или просто ненавидите себя тогда эта работа для вас
У меня не хватает слов, чтобы описать все недостатки этой компании. За два года работы мне удалось поработать в двух ресторанах, и я очень жалею, что потратила два года своей жизни на это послойное ведро.
Если ты новенький, тебе придется лизать задний проход менеджерам, чтобы заслужить хорошее отношение к себе, а иначе тебя просто будут игнорировать, оскорблять, орать, и ничему не научат — будешь сам смотреть и учиться. Повышают тех, кто этого не заслуживает и не имеет никаких лидерских качеств. Соответственно, такие люди упиваются своей никчёмной властью, так как большего они не добились, и самоутверждаются за счёт сотрудников на более низких должностях. Я думала, может, мне просто не повезло с коллективом, но нет — даже при переводе в другую точку ситуация не изменилась.
Обманывают с зарплатой, говорят, что оплачиваются переработки, хотя это не так. Не остаётесь на переработки? Значит, завтра на вас будут обижаться 30-летние тёти, дяди и игнорировать.
Уволиться вообще трудно: я приносила листок с заявлением, так директор просто разворачивала его и выбрасывала, и так три месяца. В конечном итоге я добилась увольнения тем, что перестала выходить на смены.
Короче, если вы мазохист или просто ненавидите себя, тогда эта работа для вас.