Pizza Hut

Пицца хат
8 (800) 100-19-58
Сайт: www.pizzahut.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Pizza Hut(28)
Бекназар (Бывший сотрудник)
18:35 16.05.2022
Столько лет в Москве но такое в первые вижу. Оформился в PIZZA HUT через Аутсорсинговую компанию Easy grup курьером. С директором не смогли общий язык найти так как она вообще сотрудников не слушает, я сказал что увольняюсь она не чего не сказала молчала, я на работу не вышел, через 5 дней я поехал компанию и написал заявление на увольнение. И как положено я уже не числюс в табеле. Но через ден звонит мне директор говорит чтобы я вышел на работу и отработал но не смотря что меня в табеле нет они заставили меня работать и зарплату мне не заплатили.
Данила (Сотрудник)
12:43 08.01.2021
Раньше было лучше.
Раньше весь коллектив (директор, менеджеры, работники ресторана, повара) работали по трудовой книжке, потом ввели новые правила: кассирам(работникам ресторана) и поварам сказали увольняться по собственному желанию и переоформляться через аутсорсинг, без оформления по трудовой и без отчислений в пенсионный фонд. Половина коллектива хочет уйти и подыскивает новое место работы.
Начальница (Колупаева Мария) орет на тебя при всех, если совершаешь ошибку, обвиняет в воровстве денег, чего те люди не делали, несколько человек уже уволились. Найду что лучше, уйду.
Наталья (Бывший сотрудник)
08:37 07.11.2020
Веселый молодой и дружный коллектив(на энтузиазме студентов все держится) корпоративы
Антисанитария(тараканы), неоплачиваемые переработки, тяжелый физический труд, отсутствие уборщиков, официанты и повара моют полы,унитазы, душевые-раздевалки, ночные уборки,отсутствие премий, мизерная зарплата
Артём (Бывший сотрудник)
19:06 28.08.2020
Проходил стажировку в Химках на Совхозной,отличный коллектив,хороший наставник Алексей,белая зп,мед книжка за счёт предприятия.
Если это первый опыт в общепите-однозначно стоит!
Очень много стандартов и регламентов,жесткие проверки,нет обедов,руководителю с Перервы нужно набираться опыта и все знать,иначе так и не найдёт достойных кандидатов.
Менеджер должен делать все:готовить,работать на кассе,маркировать,мыть полы,следить за курьерами,заниматься своими журналами,заказывать продукцию и снимать инвентаризации(за которые потом нехило спросят).
Для человека с опытом в мультидоставках-тут делать нечего.
Александр (Бывший сотрудник)
21:23 05.08.2020
Дружный коллектив, много бесплатной пиццы и напитков, белая зп
Обещанный график(2/2) не соответствует обещенному приходится работать 5/1 по 12 часов, жуткая текучка и переработки, работа с тухлятиной
Алекс (Соискатель)
19:39 10.02.2020
Не нашел
Приехал устраиватся на работу водителем отправили собирать справки, поехал делать справку водителя, сразу сделали все копии забрали незнаю зачем трудовую книжку ,привез справку водителя отдал за нее почти 3000 ,но суть не в этом отправили делать мед книжку ,делают на повелецкой быстро обежал все кабинеты минут за 40 ну и поехал домой, через 3 часа звонок ,вы не прошли службу безопасности ,ну а зачем вы тогда все от ксерокапировали ,направили на медкнижку наверное надо было сначало проверить службой,а потом посылать,на мед осмотр ,приехал разобрались, службой безопасности обьяснил, решил остатся ,и пожалел потерял 2 недели и еще заплатил за мед книжку потому что еще на той недели в четверг ,она была готова ,звонил в медцентр ,терпения лопнуло и сегодня забрал все, сказали бы сразу что вы ненужны ,а медцентр отдельная история так что решайте сами а мне не понравилось эта организация
Дмитрий (Соискатель)
21:37 01.12.2019
Не знаю
Искал работу, разместил резюме на сайте вакансий. Позвонили из Pizza Hut, предложили работу курьером на их автомобиле. Приехал, пообщался с менеджером ресторана, всё объяснили, предложили выйти и просто прокатиться на одну доставку. Приехал, сели в авто, доехали, заказ отдали. Менеджер дал направление на медосмотр. стоит сказать, что ездить до них далеко, рассчитывал на скорейшее трудоустройство, чтобы не кататься в холостую. До самого медосмотра ехать было прилично. На следующий день приезжаю в клинику, сижу в приёмной и приходит смс: набирают сотрудников с компании (видимо аутсорсинговой), взять не смогу. К менеджеру претензий нет, ясное дело, что если бы я не подошёл, то он сказал бы сразу, а не выписывал направление. Хотелось бы задать вопрос компании, зачем размещать вакансии, уж тем более обзванивать соискателей, чтобы потом, кинуть человека, который потратил время и деньги? Не рекомендую, если вас пригласят, подумайте 3 раза, надо ли вам просто так, куда-нибудь кататься.
Азимжон (Соискатель)
15:19 20.02.2019
!!!
Без лично авто
Нескажу (Бывший сотрудник)
23:37 04.06.2018
Я работал один ден. Даже не знаю
Хотел устроится. Директор сказал что я должен бесплатно работать несколько день. Я сказал не могу. Она сказала ок один день и сразу беру на работа. Работал вернулся. Мне не взяли на работу. Хотите работать бесплатно то работа для вас
Джонни (Бывший сотрудник)
23:31 23.04.2018
Уже оставлял отзыв ниже . Замечу Pizza hut от ям ресторантс Раша отдел кадров скоро Войковская .
Остальные Pizza Hut это франшиза Сити ресторантс или аутсорсинг естественно там и зарплата условия совершенно другие.
Егор (Сотрудник)
20:08 12.04.2018
Достоинств не увидел
Мало того,что не выплачивают зарплату не вовремя,так еще и не полностью. Представьте, когда вы должны были получить за месяц 20000, а получили всего 5000, так же были случаи,когда не выплачивалась 2 месяца подряд. Не рекомендую там работать. Еще если вы устраиваетесь на должность повара, вы будете работать и курьером,уборщиком и промоутером. И это еще не все, очень часто работаешь там по 16ч в сутки чуть ли не каждый день. Я б не советовал пиццу хат для работы.
Джонни (Сотрудник)
20:13 18.11.2017
Зарплата с 1-15 выплачивают этого же месяца 25 и за следующие две недели 10 .Все стабильно. Оплата почасовая. Курьер имеет 28000 .По регламенту выплачивается дотация на питание 23 руб час но всё равно кормят раз в день пицца на коллектив делается. Можно получить хороший опыт в ориентации по району ,выучить ассортимент пиццы )) График составляется в пятницу на следующую неделю при этом есть свободный лист там пишем свои пожелания по графику 'не знаю на сколько испоняются мне без разницы главное два выходных.
Водитель курьер материально ответственное лицо ,машина,терминал, навигатор . Если смена с утра приходит машина разгружаешь потом раскидыввешь в холодильнике в принципе пару тележек' доставок нет собираешь коробки раздаешь листовки надуваешь шарики и прочее. Если смена не с утра то работаешь до закрытия 'моешь зал кухню, выносишь мусор. Сдаешь кассу. Заполняешь журнал км топливо кстати с утра тоже нужно заполнить бланки. Много суеты 'главное сохранять спокойствие и не ездить по тротуарам. Коллектив в основном молодой ' студенты. В получении опыта хороший вариант подзаработать,
кто постарше будет сложно влиться , выслушивать глупые мелочные претензии 20 летнего менеджера.
Виктория (Бывший сотрудник)
02:07 13.10.2017
Отличный коллектив, никакого давления со стороны начальства, никаких штрафов, гибкий график, сан. книжка за счёт компании, бесплатное питание, рабочая форма, корпоративы. Отличное место всегда друг другу все помогают, чувствуется позитив на сменах отработав в pizza hut нашла себе много хороших друзей)
Не наша
Гость (Соискатель)
19:07 12.07.2017
Если вы хотите испортить себе настроение, праздник, мероприятие обращайтесь в "Пицца Хат Россия". "Пицца Хат Россия" с радостью вам все испортит. Компания "Пицца Хат Россия" не только не привезет вам пиццу, но и обвинит вас во лжи, что вы у них её просто не заказывали. Вот как работает "Пицца Хат Россия". Не портите себе аппетит и настроение проходите мимо " Пицца Хат Россия".
Евгения (Бывший сотрудник)
11:34 03.04.2017
Хороший коллектив был, когда только устроилась но по стечению обстоятельсв его в скором времени не стало !
большая текучесть сотрудников , на долго не кого не хватает ! зарплату постоянно задерживают ! целый день на ногах и с людьми ноэто ладно ,если б это кто то ценил ,постоянно нужно все мыть если нет народу,а народу нет часто .начальсво постоянно кормит обещаниями , что скоро дадут менеджера поэтому я бы не советовала компанию пицца хат для работы !
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:05 27.01.2017
Кондиционер и зарплата вовремя . Это реально все достоинства , не преувеличиваю !!
Без имени (Сотрудник)
12:29 26.01.2017
Работать можно,условия хорошие.
Работаю напрямую от ям ресторан,но это пока,рестораны распродаются,и нам курьерам предлагают увольняться и переходить в фирму которая купила ресторан или которая работает по аутсорсинга,я отказался от увольнения, поcмотрим что будет дальше,возможно придётся обращаться в трудовую инспекцию
Мария (Сотрудник)
05:21 24.01.2017
расположение Цветной Бульвар
16:59 29.12.2016
Весь коллектив ресторана, от младших сотрудников до директора.
Чудовищная нагрузка. Не знаю как в официальных ресторанах от YUM!, но под франшизой (Пицца Рус) полнейший кошмар. Работал курьером, вкалывал по 13-15 часов в день, 6 дней в неделю. Оплата почасовая и, зарплата, вроде бы, за эти часы должна быть достойной. Но, каждый месяц, Территориальная Управляющая (та, которая стоит над директорами ресторанов,в нашем случае это Березовская Валерия), стабильно урезала нам часы и, соответственно зарплату. Вместо 50 000, получали 30-40. Работать меньшее количество часов не получалось-расписание выставлял директор. Причем он выставлял их в соответствии с нуждами ресторана. Курьеров мало-работать было некому.Новых сотрудников не присылали и, поэтому, надрываться приходилось имеющимися. Зарплата всех сотрудников зависела от процента от выручки ресторана, и, если ее превышают, ТУ прикрывает свой филейную часть и режет часы сотрудникам, дабы получить премию за то, что они уложились в этот процент.
Василий Пупкин
18:52 27.10.2014
Идеальна для студентов, хороший коллектив в основном, весело) Гибкий график составляющийся раз в неделю. Для официантов великолепная практика в плане дисциплины и "клиентомании". Есть страховка и обеды (раз в 4 часа). Зарплата приходит стабильно 9 и 26 числа.

Зарплата:

Повар - начальная 110, после прохождения сертификации 120, став перекрёсником (повар-бармен-официант) и сертифицировавшись - 130, инструктор 140.

Официант - начальная 65, сертификация - 75, перекрёсник - 85, инструктор - 110 вродь.

В теории можно дорасти до менеджера, но говорят, что это работа на любителя. Менеджеров в ресторане всего 4: по инвентарю (30 тыс з/п), по продукту (30 тыс з/п), по людям (40 тыс з/п) и главный менеджер (50 тыс з/п).
Нагрузка. Слишком мало ставят официантов и поваров в смену, уборщиков нет, в конце смены и в течении смены ты моешь всё сам. Если не хватает людей - тебе могут смену в тобою поставленный выходной (за выходные нужно немного "побороться" с менеджером, но потом всё нормально). Иногда менеджеры не особо профессиональны. Премий почти никаких нет, за премиями идите в KFC, там они регулярны