Сеть ресторанов Теремок

компания может обмануть (66 место)

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

+7 (495) 956-27-30
+7 (495) 736-93-94
Сайт: teremok.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Теремок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Теремок(337)
Арни (Бывший сотрудник)
11:41 06.04.2020
Коонтора норм, работать можно, особенно, если жизнь прижала или блинны любите. Работа ттяжелая но почему-то оченнь заатяягивает, сложно реешить уволиться. Зп без задержек. Много доп.смен. там, в натуре, можно легко дорасти до уупправвляющщего за год, если вы адекватный и можете прям реально МНОГА работать..... И умеете подлиз... Простите, находить общий язык с руководством:)
После 'мясоррубки' в теремке вам не страшны будут никакие склоки в коллективе, никакие условия трруда. За з года в тереме я встречал и супер коллективы и супер начальство, но и наоборот бывало часто.
Благодаря иих попыткам следовать японскому стилю менеджмента 'кканбан' работа в фирме не превращается в типичную рашкину унылую кконттору, а с лёгким приввкуссоом зарубежного отношения к своим сотрудникккам. Я работал на procter &gamble и на brritishh american tobbacco, есть с чем сравнить
Я работал с 2009-2013. Что-то из оттзыва может быть уже не актуальным.
Стояние на ногах по 16 часов. Стоишь у горячей плиты, на спину кондей дует. Общение по шаблону быстро задалбывает, начинаешь ненавидеть кассу, готтов толчки мыть своей зубной щеткой. Но только не на кассу!
Свои выходные приходится выпрашивать и оотсттаивать, если не умеете говориить нет руккководству и обосновывать зачем вам выходные, ТО будете работать 3/1 по 15 часов. Я от такого графика чуть не стал лунатиком. Вставал ночью во сне подходил как столу и блины крутил. После этого я решил что увоолюсь в этом году.
Почти досслуужился ддоо админа реста но уушел работтать эксккаваторщикком, потому что уже не мог делать одно и тоже каждый день по 15 часов 4й год.
После увольнения я почти пполгодда сидел дома и приходилл в себя, так сказать реабилитровалсся
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:03 02.03.2020
О теремке только хорошие воспоминания! Не знаю, то ли мне так повезло с коллективом, то ли там такие душевные люди работают... Но работать мне там нравилось, мы даже бывшими с коллегами до сих пор встречаемся, когда я в Москву приезжаю. Это здорово! Если бы не переезд, так бы и работала. Зп здесь хорошая, официально все. Мед книждку помогают оформить, обучение есть, его оплачивают. Есть возможность расти в разрядах.
Не помню, мне все нравилось)
Мила (Сотрудник)
18:38 26.02.2020
Переехала в Москву не так давно из В. Новогорода. Там с работой как-то не заладилось. Поэтому я решила переехать - тем более родственники в Москве есть, помогли бы если что первое время. Искала работу в общепите, так как в Новгороде работала поваром в столовой. Наткнулась на вакансию в Теремке, почему бы нет? Оплату обещали хорошую, в первые месяцы - оплату жилья. Решила - пойду! Прошла обучение, устроилась на вакансию повар-кассир.Так и работаю уже 8 месяцев. Живу в общаге, часть которой мне оплачивает компания. Доплата за стаж от 3х месяцев, и постоянно растёт, а это плюс весомый. И еда бесплатно, вр время смен. Смен стараюсь брать больше, чтобы работать и копить, плюс родителям удается даже отпралять деньги домой.
Коллектив зависит от точки. У меня с этим все ок, но как то выходила на смену в другой ресторан - не сработались совсем с ребятами...
Даша (Сотрудник)
21:22 20.02.2020
Работаю блинопеком в Теремке. Что могу сказать о работе - хорошая конкурентная зп, трудоустройство по трудовой, дружный коллектив, удобный график. Обучение проходила дней 6 подряд, но мне на 1 день продление сделали, но всё оплачивалось - 14 тыс с чем-то. Я считаю это неплохо - не везде обучение оплачивают. На зп тоже не жалуюсь. Кто хочет нормально зарабатывать и готов работать - милости просим)
Приходим раньше и уходим позже (подготовка к открытию и уборка перед закрытием).
Сергей (Сотрудник)
20:38 17.02.2020
Я тружусь блинопеком в Теремке несколько месяцев. Работа в целом мне нравится. Сейчас беру много смен и меньше 60 000 не получаю. Еще удается экономить на обедах, проезде и жилье. Немногои организации такое предсотавляют. Обучение у меня длилось чуть больше недели и я получила стипендию, сначала 7200 руб, потом через месяц ещё 7200 руб. Стажировка сопровождалась практикой, потом экзамен было сдавать не сложно. Ну в общем я всем доволен. Уходить не планирую.
Иногда напрягает весь день общатся с людьми, устаешь.
Артур (Сотрудник)
20:37 10.02.2020
У меня лично положительные впечатления о работе в Теремке. Устроился я сюда сразу после переезда, а переехал я из Башкортостана около года назад. Почти сразу нашел вакансию повара-кассира и решил попробовать. Зп конечно меня приятно радует, особенно после наших мизирных зарплат в провинции. Здесь хотя бы работа есть хорошая возможность заработать. что я собственно и делаю. И бонусы конечно же в виде бесплтаной еды и компенсации проезда тоже позволяют неплохо экономить. И все официально в тоже время.
По началу тяжело и нужно много учить новой информации. Обязательно нужно звать админа и проверять пятитысечные купюры, много желающих обмануть, а то будет штраф
Иван (Сотрудник)
17:00 16.01.2020
Считаю, что это работа для тех, кто хочет и может зарабатывать. Здесь тихо отсидеться не получится, нужно вкалывать, но за это и платят хорошо. Также радует, что платят за это официально, без задержек. Приятным бонусом идет еда, проезд, помощь с оплатой ЖКХ, хороший коллектив.
Много стандартов, 12-часов рабочий день, нет корпоративов за счет компании.
Ангелина (Сотрудник)
21:18 07.01.2020
Устроилась работать в теремок поваром-кассиром 3 года назад, сразу как переехала из Пскова. Работу найти было проблематично, решила переезжать. У меня образование повар-кондитер, искала работу по специальности. Увидела, что требуются в Теремок сотрудники и подала заявку. Со мной быстро связался менелджер по подбору персонала, пригласили на собеседование и почти сразу вывели на обучение. Стажировка была оплачиваемая, сначала теория в специальном учебном центре, потом практика. Помогли с оплатой общежития, питание за счет компании. Чтобы получать побольше, я беру не меньше 20 смен. Совсем не легко, но зато оплата хорошая и всегда вовремя. Даже родителям получается что-то отправлять.
Мало перерывов, много проверок. После закрытия ресторана нужно задерживаться где-то на полчаса, чтобы подготовить место к новому дню - это нормально, об этом предупреждают, плюс это также оплачивается. Но эти полчаса для меня самые тяжелые)
Денис (Сотрудник)
21:49 19.12.2019
решил из Владимирской области переехать в Москву, так как в моем городе безработица, да и в целом делать нечего. Так как опыта работы особо нет, пробовался везде. В итоге приняли в Теремок. Зарплата там устраивала, если брать больше смен — то больше выходит. Кормят бесплатно, общежитие оплачивают, что тоже экономит часть денег. Иногда меняю смены так, чтобы на пару дней съездить к домой. Обучение тоже было оплачиваемое. Есть карьерный рост и после трех месяцев работы зп больше становится.
есть конкуренция (но для меня если честно это даже хорошо)
Антон (Сотрудник)
19:04 13.12.2019
Переехал в Москву из областного района и начал искать работу параллельно заочке. Решил начать с общепита, так как там и график гибкий, и зарплату можно нормальную без опыта работы получить. Выбрал Теремок, так как там и условия хороший, да и не фаст фуд. Обучение было короткое, но интересное и оплачиваемое. Плюс без обучения я бы такие блины не смог готовить. В целом работа нравится.
Ноги устают, с подработками на личную жизнь не хватает времени
Ирина (Сотрудник)
22:30 02.12.2019
Работаю в Теремке поваром-блинопеком. Скажу честно - мне нравится моя работа! Искала работу достаточно долго: мне 41 год, опыта работы почти нет, так как ранее не работала - занималась детьми. Хорошо, что Теремку не важен возраст и опыт работы, при удачном прохождении собеседования тебя гарантированно позовут на оплачиваемое обучение. Зарплата хорошая, компания помогает с компенсацией общежития, даже ЖКХ, коллектив нормальный. Для меня, как для мамы, самый важный пункт - качество продукта. Поэтому я сразу подметила, что начинки всегда свежие, мы постоянно всё маркируем, и списываем по времени. Иногда после работы приношу детям их любимые блинчики.
Строгие корпоративные стандарты – особенности общения с гостями (сударь, сударыня), стандарты качества, всё нужно помнить, внешнего вида.
Ххххх (Соискатель)
09:55 15.10.2019
Нет их
Заебали звонить и предлагать вакансию повара. Всем предлагают. Складывается ощущение что девочка которая там работает, сидит и шарашит резюме один за другим, даже не читая.
Слава (Соискатель)
14:16 16.09.2019
Имею образование повара, в этом плане я гораздо полезнее всяких неумелых студентов, а меня не берут работать туда. Наплевательское отношение к соискателям, не дают ответа на вопрос : Почему отказано в работе?!, хотя я был у них на собеседовании 4 раза!
Отмалчиваются, крысят что-то там у себя в офисе, курить уходят, в общем ужасная компания
Гость (Соискатель)
17:23 28.08.2019
Не обнаружено.
Офис компании на Светлановском оставил неизгладимый след: убогий, тесный с колченогой мебелью и техникой. Чтобы выйти из проходной пришлось перелазить через турникет, не сработала карта гостя. Собеседования проходят на чьём то рабочем месте, неприспособленном для этих целей. Интервьюеры после собеседования не удосуживаются уведомить об итогах. Лояльность к этой харчевне, даже как пользователя, упала до нуля.
Это Я (Бывший сотрудник)
20:06 26.06.2019
Я там никогода не работал. Почитал другие отзывы и чет расхотел устраиваться тудп
Петя (Бывший сотрудник)
16:54 17.04.2019
Их нет. Даже в своевременной, но обманной з/п
Это ад. Начальнички одни лицемеры. А условия труда невыносимы. Эта работа точно могу сказать не для русского человека(которых набирают принципиально)
Мамасали кызы Алтынкыз (Соискатель)
12:46 09.02.2019
Повр
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Сотрудник)
17:01 06.09.2017
Наталья
19:07 15.10.2014
Молодой коллектив, хорошая зарплата, бесплатные обеды.
Павел (Бывший сотрудник)
10:57 17.04.2024
Главный плюс который перекрывает все мелкие минусы это стабильность. Что по графику, что по зарплате никаких задержек нет.
Работы всегда предостаточно поэтому кто планирует бездельничать сразу мимо.