Сеть ресторанов Теремок

компания может обмануть (66 место)

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

+7 (495) 956-27-30
+7 (495) 736-93-94
Сайт: teremok.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Теремок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Теремок(331)
Катерина (Бывший сотрудник)
20:40 20.09.2023
Работала почти 5 лет, ушла по семейным причинам. Жаль, что не получилось поработать еще, хорошо здесь платили
Весомых нет
Екатерина (Соискатель)
20:29 06.09.2023
ничего не знаю про нихх
не взяли туда по причине того что я не участвала в медицинском эксперименте.. В тестировании новомодной жижи от модной хвори на букву К.. На вопос согласна ли я ужалится жижей, присланной с враждебной страны НАТО, я ответила нет.. На этом сотрудник эчар из модного Русского ресторана сказала что она не берет на работу меня.. Какая причина спросила я? Ответ-мы не разглашаем причину..
Алёна (Бывший сотрудник)
16:29 01.09.2023
Работала в теремке на последнем курсе. График как студентки у меня был особенный, в основном работала только после обеда и по выходным. Коллеги и руководство адекватные попались, несмотря на то, что я была моложе всех остальных, проблем в общении с ними не было. Зарплата отличная.
Заканчивали работать мы поздно, а вечернего развоза нет. Хорошо тем, кто выбирает точку рядом с домом, я же выбирала ближе к универу. Мне кажется, можно предусмотреть в таких случаях исключение и компенсировать оплату такси.
Марина (Сотрудник)
19:19 30.08.2023
Работаю поваром-кассиром в Теремке. Довольна условиями труда. Руководство все делает для удобного для нас графика, бывают конечно заминки в графике, когда просят выйти в выходной, но обычно потом этот день по возможности стараются компенсировать выходным. Заработная плата и аванс всегда вовремя, отпускные, повышение зарплаты, 2 раза в год где-то проводится индексация. Медкнижку оплачивают, питание, есть бонусы за хорошую работу. Качество приготовленных блюд, продуктов отлично, едим сами и беру домашним.
Как уже сказала, есть сложности с графиком, иногда отправляют не в свой ресторан, ну и клиенты не всегда душки, особенно в часы-пик.
Ирина (Сотрудник)
20:30 29.08.2023
Ответственно заявляю, что это пока самое достойное место, где я либо работала (в общепите уж точно)! До того, как я устроилась в Теремок, везде я работала неофициально. Здесь же я получила всё, чего у меня никогда не было раньше: 1) хорошую заработную плату, которая начисляется строго 2 раза в месяц 2) оплачиваемые больничные (да-да!) здесь это не пустый звук, если ты действительно простудился или у тебя херачит температура под 40, правило "умри, но отработай" здесь не работает 3) отпуска!!! Представляете, положенный отпуск 2 раза в год?? Създить отдохнуть с семьей казалось мне раньше какой-то заоблочной мечтой, но в Теремке оказалось вполне реальным. А еще мне повезло с коллективом, и даже с начальством!
Я не буду писать здесь про физическую нагрузку, работу с людьми, целые дни на ногах и тп, потому что мне это откровенно кажется дичью. Ну вот просто даже сами подумаете, чего вы ждете от работы в общепите?? Что клиент сам придет, сам себя обслужит, сам за собою уберет, а вы будете получать зарплату? ага, где-то в параллельной вселеной может и так. Но на работе хочешь не хочешь, но будь добр работай, улыбайся и выполняй свои обязанности. Работаешь хорошо - получаешь и зарплату, и премию (ведь чем больше людей обслужил, тем выше и ты заработал). Работаешь спустя рукава, роняешь репутацию компании, то конечно, похвалы не дождешься. Еще раз повторюсь, что пока это самое лучшее место в общепите. Здесь по крайней мере стараются для своих сотрудников...
Аврора (Бывший сотрудник)
22:24 28.08.2023
Платят вовремя, работала во время летних каникул, когда училась в универе
нормальные рестораны, руководство лояльное
Настя (Бывший сотрудник)
21:23 28.08.2023
Работала тут шесть месяцев, в целом рекомендую компанию. Задач много, но они посильные и решаемые. Зарплата неплохая, премии часто бывают, с коллективом общий язык сразу нашла
Александра (Бывший сотрудник)
21:12 27.08.2023
Нравилось, что в компании все друг с другом общаются на ты, вне зависимости от должности или стажа, что в коллективе царит атмосфера домашнего уюта. Нравился сам продукт, который продаем людям, сама идея здорового фастфуда. Нравилось, что никогда не задерживают зарплату, что есть различные дополнительные плюшки от начальства.
Не нравились ранние открытия ресторана, что нужно приходить заранее и к 8:00 уже распечь плиты, подготовить зал/кассу. Все остальное в принципе было терпимо или решаемо.
Наталья (Бывший сотрудник)
21:15 26.08.2023
Стабильная и надежная компания. Проработала там на протяжении практически трех лет, коллектив дружный, руководство относительно лояльное. Зарплата в целом хорошая, но сколько не плати, мне всегда мало…Радовали бонусы от компании в виде премий и подарков к праздникам. Периодически бывают корпоративы и мероприятия для персонала, что тоже приятный бонус.
Многое случалось на работе, но обид и злости на компанию у меня нет. Ушла в связи с переездом, а так, с удовольствием бы и дальше там работала.
Екатерина (Сотрудник)
23:03 15.08.2023
Однозначный плюс сменного графика, к тому же есть возможность выбора временного интервала графика. Зп всегда вовремя, плюс можно повлиять на свой уровень дохода. Премии, отпуск, все как положено. Дружный коллектив, который очень отзывчивый.
Бывают проблемные гости, хотяяя это как и в любой работе.
Любовь (Бывший сотрудник)
06:08 01.08.2023
Удобный график и месторасположение, бесплатные обеды, оплачиваемое обучение, своевременные выплаты, трудоустройство без опыта работы
Строгое отношение к качеству обслуживания и к распорядку дня
Наставник (Бывший сотрудник)
21:31 31.07.2023
Начинал работать в компании совмещая старт карьеры с учебой. Это мое первое место кстати. За время работы удалось попробовать себя в разных ролях: от кассира, блинопека, баристы, до наставника. Одну из ценностей, которую я точно хочу отметить - это люди. Люди, которые будут рады тебе помочь, если у тебя возник рабочий или личный вопрос. Люди, с которыми хотелось проводить время после работы, даже если тебе вставать на смену в 6:30 утра. Сложно описать эту атмосферу, ее нужно прочувствовать.
Негативных моментов это место у меня не вызывает, поэтому оставлю это поле пустым.
Денис (Бывший сотрудник)
14:34 29.07.2023
Лояльность, хорошее отношение, достойная оплата труда, нормальные условия работы. Коллектив у меня был супер.
Как мне кажется, многие требования завышены.
Виктория (Бывший сотрудник)
18:07 27.07.2023
Работала в компании Теремок полгода. Понимающее, грамотное руководство. Коллеги дружелюбные, атмосфера взаиморучки, во всех вопросах всегда помогут, со многими девочками сдружились семьями
Ушла только потому, что поняла, что это не мое. Сложно мне давалось общение с гостями
Лия (Сотрудник)
22:17 26.07.2023
Хорошая зарплата, современная система управления, дружный коллектив, хорошее расположение - рядом с домом.
Бывают действительно тяжелые времена - одна заболела, другой срочно уволился, приходиться часто выходить на замену.
Марина (Бывший сотрудник)
18:15 26.07.2023
В компании есть стабильность, можно получить большой опыт работы как с людьми, так и приобрести навыки блинопечения. Зп платят всегда вовремя.
Руководство требовательное. От стажа напрямую зависит рост по карьерной лестнице. Сама работа очень интенсивная.
Маргарита (Сотрудник)
21:06 20.07.2023
В этой компании особенно радует стабильность. Тут некоторые уже около 5 лет работают, да и я понимаю почему. Изменения в лучшую сторону, руководство придумывает все время что-то новое, лишь бы нам комфортнее работать было. Хотя улучшить что-то в общепите сложно, но они стараются. Платят тоже стабильно, зарплата радует, нет переживаний за завтрашний день.
Как я уже сказала, работать в общепите далеко не просто, это постоянно нужно быть на чеку, все успевать, при общении с гостями не отвечать грубостью на грубость, то есть не ронять лицо, даже когда тебя провоцируют.
Elena (Сотрудник)
21:44 18.07.2023
Хороший коллектив, периодически поощеряют премией. Есть карьерный рост, коллегу при мне повысили. Зп без задержек
В часы пик как белка в колесе. Оч сложно, в особенности тем, кто предпочитает размеренный стиль работы. Как и я
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
01:19 15.07.2023
Стабильная выплата зарплаты и за последние 15 лет моей работы в компании. Нравится ,что компания придерживается блюдам именно русской кухни. На высоте находятся санитарные требования самой компании к себе( мониторинги сроков годности,качества продукции и готовых блюд)!
В нестационарной сети ставка зпл. ниже чем в ресторанах и фудтраках, ничем не компенсируется отсутствие неудобств ( отсутствие места приема пищи, туалета,места отдыха, выносить отработанную воду- тяжело,так же как и заливать в боллер, летом- душно, зимой - холодно). Каждый отработанный месяц не знаешь точно какую сумму зпл.получишь( во многом зависит от продаж данного объекта и от сезона) летом может быть одна сумма зпл. а зимой в два раза меньше, и не важно ,что отработал один сотрудник, а не как летом ,по двое. Ведомость о зпл.на руки не дают. При увольнении тоже ничего не увидишь!. Приятно удивило, что после многих лет работы добрые и благодарные слова услышала из уст сотрудников отдела кадров, спасибо!
Larisa (Сотрудник)
10:39 13.07.2023
Я устроилась сюда после окончания кулинарного колледжа. Поэтому блины я делать умела, но обучение все равно проходила у них. Нравится, что тут обучают сотрудников. Зарплата хорошая, меня устраивает она
их нет, возможно первое время сложно привыкуть к рабочему режиму (ритму)