Сеть ресторанов Теремок

компания может обмануть (64 место)

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

+7 (495) 956-27-30
+7 (495) 736-93-94
Сайт: teremok.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Теремок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Теремок(350)
Раиса (Сотрудник)
12:30 26.01.2023
Работала 4 года в Теремке. Начинала с обычного кассира, потом доросла до администратора смены. Трудоустройство здесь официальное, зарплата белая, несколько раз индексирует, есть надбавки за стаж. Помощь иногородним поначалу. Я приезжала с региона, помогли с общежитием. Можно прийти без опыта, всему научат.
Для себя не нашла. Есть мелкие неурядицы, но это, скорее, связано с характером людей, чем конкретно с самой работой.
Олег (Сотрудник)
02:31 20.01.2023
Заработная плата довольно неплохая. Обучают блинопечению бесплатно, причём уровень обучения очень высокий. Потому что ты должен идеально печь блины, при этом быстро. По окончанию обучения 20 тыс. платят, как стипендию. Есть также и другие бонусы, типа компенсации за проживание в общежитии, заселение иногородних. Компенсация билетов до Москвы. Но так как я живу в Москве, то мне все эти плюшки были ни к чему. Но вот от карты Тройка не отказался, на 2 месяца выдаётся. И ещё есть компенсации услуг ЖКХ, тоже неплохая экономия. И на фоне хорошей зарплаты получается неплохо зарабатывать. А ещё и надбавки потом идут.
Большая текучка кадров среди молодёжи. Потому что работать 12ти часовую смену, практически всё время на ногах - это тяжело. Поэтому, в основном, задерживаются люди, которые привыкли к труду, как правило, это более старшее поколение.
Муминат (Бывший сотрудник)
19:57 16.01.2023
чивается более менее.если работать месяц без выходных можно заработать 80-90000т. р.по 14.15 часов.Если сразу попадете в адекватный коллектив .вам повезет.будете работать .если не повезло упс.А исправить ситуацию такой текучести никому нет дела.Если у Вас есть чувство рабства вы будете работать.У наставников короны на голове.Мне посчастливилось попасть на стажировку в Кузьминки к Оля Бондарь.первое мое впечатление пенсионерка.с грозным деловитым злым взглядом .(видимо видит конкуренцию) никто с соискателями из сотрудников заниматься не хочет.мне дали Алексея как наставника.но он спиной ко мне работал.показывая всем видом.а ничему я вас обучать не собираюсь.в итоге я развернулась естественно ушла от этих звездных блинопеков.Извините не за какие деньги такие хамские отношения не потерплю.тем более что рабсво у нас давно отменили.
Вместо того чтобы привыть любовь к работе.начинается через слово .здесь очень тяжело.устаешь.такое впечатление .что боятся новых сотрудников.бояться конкуренциии делают все .чтобы стажеры разворачивались и уходили.а в чем суть текучести как бы никого не волнуют.Нормальная работа.работаешь один за пятерых и работа опла
Аноним (Сотрудник)
21:09 13.01.2023
нет достоинства
работа начинается сутра 07:00 что бы добраться вам надо ставать в 05;30 и работайте до 23;00 потом надо час закрываться когда захожу домой время 01:20 теперь думайте когда же нам по спать думаю надо в СУД подать компанию по мимо вы не спите это + теряйте здоровья сердца колотит работаю пока что нет выбора я бы посмотрел как бы себе чувства ли в такое работой Путинские придурки катори не следят нарушения труда
Мария (Сотрудник)
22:51 12.01.2023
Работа стоя на ногах 12 часов, постоянно дыша запахом горелого масла, должен еще оставаться после работы и все убирать? У вас что не хватает финансов для обеспечения нормальной работы как во всех компаниях? А именно уборщиков помещения. Такое у вас отношение к людям? Мало того что вы каждую неделю меняете технологии приготовления блинов, так я еще и должен оставаться после работы и все мыть. Платите тогда мне те часы , на которые я задерживаюсь. Это как минимум - не по человечески. Уважайте чужой труд.
Святослав (Бывший сотрудник)
08:39 11.01.2023
Коллектив хороший, если вам повезло.
Белая зп,
Новиков Данил Михайлович (Сотрудник)
11:07 02.01.2023
Бесплатное питание, новая форма, обучение, зарплата.
Работа для быдла и скота.
Азалия (Сотрудник)
21:14 26.12.2022
В теремке хороший коллектив и отличная зарплата. Да много требуют, но платят достойно. В нынешнее время это осоебнно важно иметь такую стабильную зп
Валерия (Бывший сотрудник)
21:25 25.12.2022
Тоже решила оставить отзыв о компании "Теремок". Проработала 2 года, остались хорошие впечатления и отличный опыт за плечами. На работе никогда не было давления или конфликтов со стороны руководства, наоборот всегда старались стимулировать финансово и духовно. По зарплате не обижали.
В принципе все очень неплохо, но все-таки решила двигаться дальше.
Раиса (Сотрудник)
19:42 23.12.2022
Училась на заочном в Москве, нужна была подработка. Пришла в теремок, выучилась тут бесплатно на блинопека, даже стипендию получила. Условия работы тут нормальные - оформление по ТК, зарплата достойная, выплачивалась без задрежек и коллектив принятный. Ушла, т.к. устроилась на работу по специальности.
трудно было первое время привыкнуть к тому, что постоянно на ногах, но работа и есть работа
Ира (Бывший сотрудник)
23:20 21.12.2022
Хорошая ставка, премия, оформление по ТК РФ. Даже когда я здесь работала, а училась в институте, провели меня официально с первого дня стажировки. Руководящий состав профессионалы, у них было чему поучиться.
Не сама сложна работа в общепите, как общение с людьми...
Anna (Сотрудник)
22:25 20.12.2022
Хорошее место для старта. Подходит студентам. Дружный коллектив. Постоянное развитие. Руководство стимулирует двигаться вверх по карьерной лестнице.
Работа активная. Ее много.
Саша (Сотрудник)
16:59 19.12.2022
Хороший коллектив, где все друг друга поддерживают. И еще важно, что каждый занимается своим делом. Перед работой вы проходите оплачиваемое обучение, на котором подробно вы все изучаете, специалисты готовят из вас отличных сотрудников. Еще мне понравилось, что помогают с проживанием, есть хорошие условия для иногородних сотрудников.
работа на ногах, нужно много изучать перед работой
Мария (Соискатель)
00:21 12.12.2022
Берут без опыта. Обучают 4 дня за счет компании. Есть возможность бесплатно питаться во время учебы, в том числе блинами.
Изабелла (Сотрудник)
13:45 05.12.2022
После колледжа сразу в декрет ушла. Ни стажа ни опыта. Потом еще декрет. Поэтому спасибо что теремок берет без опыта к себе и всему учит. Меня их ритм работы вообще не страшил, с двумя погодками у меня ритм был похлеще! Сразу же оформляют официально, платят после обучения степендию, проезд оплачивают. Я не думала, что мне так повезет, все честно. Сейчас я ушла в декрет, получила выплаты все, все как надо.
я не увидела минусов серьезных
Густав (Сотрудник)
23:07 03.12.2022
Я устроился поваром-кассиром сразу по окончании универа. После студенческой беззаботной жизни тяжело было, честно говоря. Коллектив в этом плане помог сильно. Глядя на них всему обучился с нуля. Первые несколько месяцев зарплата была небольшая, но сейчас вышел на новую квалификацию, и сразу работать стало приятнее :)
В первые месяцы очень сложно запомнить такой объем инфы. У меня все руки были исписаны шпаргалками, пока не привык....
Игорь (Сотрудник)
14:35 26.11.2022
Работал в компании "Теремок" инженером службы эксплуатации. При работе получил хороший технический опыт в разных сферах.
Кампания не хочет оплачивать топливо вашего автомобиля не говоря уже об амортизации. Если вы зададите вопрос руководству услышите ответ: "нужно передвигаться на общественном транспорте". То есть в некоторых ситуациях вы должны нести сумку/портфель с инструментами весом примерно от 15-20 кг, перфоратор и промывочный металлический бак. В дежурный день ваш километраж может составлять до 300 км по городу и лен. области так как множество объектов расположены за чертой города. Так же присутствуют ночные регламентные работы совершенно бредовые которые вы можете выполнить днём и всё это вы должны делать за 48000 тысяч рублей оклада при том что на топливо вам дают 3 тысячи рублей в месяц, а по факту вы тратите из своих личных денег примерно от 10 до 20 тысяч рублей в месяц.
А если вы будете передвигаться пешком то ваши колени и спина в течении 3х лет скажут вам досвидания, ну а затем вас просто уволят и спасибо не скажут.
Ленка (Сотрудник)
22:58 25.11.2022
Коллектив отличный, по крайней мере на тех точках, где мне удалось поработать. Есть ощущение понимания и взаимовыручки. Трудоустроена была официально, все отчисления производили вовремя. Питание для сотрудников отличное, бонусы от компании - отдельно приятная вещь.
Работа не из самых простых за счет физического труда. И переработки есть, но подоговоренности, админы всегда согласовывали смены с сотрудниками
Ярослава (Сотрудник)
12:03 25.11.2022
Я в общепите уже с 2009 года и из всех работодателей только Теремок моим требованиям подошел. Тут во-первых много требований, соблюдение санитарных норм, ежедневно списываем просрочку, поэтому я спокойно привожу детей сюда и не боюсь. Родители любят теремок, мне не стыдно смотреть в глаза близким. Я работаю в серьезной развивающейся компании, официально трудоустроена, все выплаты строго на карточку. Работу свою люблю, хоть иногда и без ног прихожу домой. Работа у меня рядом с домом. Куда попало на смены не кидают, только по твоему желанию так сказать
Алина (Сотрудник)
21:15 23.11.2022
Не понимаю если чесна откуда столько негатива. В Теремок я пришла случайно. Решила попробовать устроиться, не имея даже особого опыта работы в общепите и тем паче поваром. Сначала было долгое и сложное обучение, но в сам коллектив я влилась легко, больше половины сотрудников моих ровесников. Понравилось как организована работа, что все заняты делом. Не так такого что один вывозит, а другие создают видимость работы. В компании преобладает атмосфера сотрудничества. Зарплатой тоже не обижают!
Впринципе мои минусы уже пересекаются в плюсах, поэтому не вижу смысла добавлять что-то еще.