KFC - Ростикс

KFC — это легендарные блюда по рецептам Полковника Сандерса, качество по мировым стандартам и свыше 300 ресторанов в России и СНГ! Следите за новостями о промо-акциях, купонах, скидках, меню KFC и новых продуктах, а также открытии ресторанов. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте подарки!

KFC International Holdings Inc
+7 (495) 212-00-00
Сайт: kfc.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе KFC - Ростикс(75)
Человек (Бывший сотрудник)
11:52 13.10.2017
Некоторые сотрудники довольно позитивные и веселые. Бывают вечеринки.
Пламенный привет матом кое-какой Наташеньке оттуда с пожеланиями меньше выеживаться: ты тоже под богом ходишь и не бессмертная АДНАКО. и ВНИМАНИЕ: ЛЮДИ, ПОСЛЕ ЭТОЙ РАБОТЫ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ УСТРОИТЬСЯ В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ДЕЛАЮТ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И СПРАВКИ О ДОХОДАХ ПОЛУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
андрей (Соискатель)
00:24 11.09.2017
---------
хотите получать в kfc зарплату 8 баксов в час? езжайте в сша
Инкогнито (Сотрудник)
00:56 05.09.2017
Своевременная выплата зп
Их уйма
Начинал как кассир, повысили до тренера. Работа тяжелая морально , коллектив отвратительный, менеджеры, замы действительно гнобят, многие хотят уволится но боятся что не найдут работу, это все очень засасывает
Часто бывают нервные срывы. Полная кипа стандартов, зп маленькая , зам человек который может не держать субординацию и начать оскарблять и орать матом
Все очень тяжело. Но нет сил уйти несмотря на образование и рф
Настя (Соискатель)
09:08 17.08.2017
позвонили на след.день после зап.заявки на сайте
KFС Ашан Мытищи:
направили по телефону на собеседование. Приехала.Подошла к работникам попросили подождать.Прождала 15 мин.Наконец-то вышла директор(как она представилась). Говорит :А ПОЧЕМУ ИМЕННО К НАМ? - Вопрос интересный...
Дальше больше:
УКАЖИТЕ МНЕ ПРИЧИНУ ПО КОТОРОЙ Я ОБЯЗАНА ВЗЯТЬ ВАС НА РАБОТУ...
и на засыпку решить задачку: ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КЛИЕНТ КУПИЛ КАРТОШКУ НО ОНА ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОСТЫЛА И ОН ТРЕБУЕТ ДАТЬ ЕМУ ВМЕСТО ЭТОЙ НОВУЮ ГОРЯЧУЮ...
что вы станете на все это отвечать если пришли впервые?
02:14 13.08.2017
Отсутствие обучения новых сотрудников, гнобление директором Сорокин Сергей, задержка зарплаты
Александра (Соискатель)
Город: Кемерово
11:14 28.06.2017
Никаких
Отвратительное пофигистическое отношение к соискателям.
невозможно дозвониться по номеру отдела подбора , относящегося к г. Кемерово
+79089560421. звонила много раз, просто игнор, на следующий день - то "абонентский номер занят", то снова не брали трубку! Увольте этого подборщика! Человек этот вообще работает? Звонила и моя подруга. Та же история. не ответят и не перезвонят! это просто трэш. минус 100 баллов за отношение к соискателям
Елизавета (Соискатель)
Город: Сургут
10:12 08.05.2017
Кормят
Нахальная, тупая, "менеджер"Алина, просишь попросить директора в наглую идут заниматься своими делами, им похуй, обещались перезвонить и не ответа и привета, вообщем шараш-конторка, Росич KFC
Анастасия (Соискатель)
12:18 26.03.2017
достоинств не знаю
националисты
Дурочка (Сотрудник)
11:03 16.02.2017
Только как подработка от основной работы,и для студентов!
На мойке нет перчаток для мытья посуды! Или М илиЛ кинут,а они же больше! Ручки у всех маленькие восновном! Вода сразу затекает.S не выпросиш! Неужели трудно закупить... Зато дурь какую то вдалбливают в головы про L2,L3... Мы команда типа. Кого? Стукачей?!
Александра (Сотрудник)
20:18 05.02.2017
В основном работает малодежь, зарплата всегда вовремя, премии, удобная и нормального качество форма
Из-за того что работа на ногах сильно устаешь физически, из-за того что весь день разговариваешь сильно устаешь морально, начальство постоянно требует что то впихивать гостям, неудобные места для обедов (повсюду шум), как работа на лето- да, на больше удовиться можно
Сергей (Соискатель)
Город: Пушкино
17:14 01.12.2016
Не обнаружил
Отвратительное отношение к соискателям со стороны менеджера,город Пушкино Московская область.Снобизм,хамство и грубость зашкаливает.И это таких выдвигают на административную работу? Жирный минус компании.
Аноним (Соискатель)
20:22 30.11.2016
"Чудесная" компания, которая украдкой позволяет себе фиксировать на диктофон запись интервью. Что является нарушением и по сути - статья. Отсутствие управленческих навыков и элементарного эмоционального интеллекта у так называемого руководителя - Федотова Мария. А HR всего Холдинга - так вообще странная особа, "простывше-негативная", задающая, мягко говоря, не всегда логичные и по сути, вопросы. Позволяющая себе унижать кандидатов, открыто смеяться. А, да, это же часть "стрессового интервью"... Лучше бы почаще собирала на тренинги по развитию управленческих навыков типа сотрудницы Федотовой М., а также учила их не вести украдкой запись на диктофон интервью кандидата. Более отвратительного работодателя не встречала.
ПЕТР (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
08:14 24.10.2016
Не советую работать в данной компании.
Адская работа за копейки
Эльвира (Бывший сотрудник)
23:31 19.10.2016
Пожалуйста присмотрите за своими сотрудниками?!
Владимир (Соискатель)
14:20 14.10.2016
Пока не знаю, вот только в понедельник пойду на сведанку и узнаю, что и как...
Мдааа, после всего, что тут написали, что-то как-то страшно идти в КФс работать, Стоит ли вообще, начинать с ними сотрудничать, ааа я не боюсь, если не понимают по хорошему, будет по плохому.........Кто нибудь, напишите, стоит ли вообще идти туда работать, ну или по каким адресам происходит весь этот беспредел
00:44 03.10.2016
Не советую работать в данной компании.
Алина
14:17 27.09.2016
1. Молодой коллектив.
2. Адекватные менеджеры (мне повезло).
3. График.
Ирина
Город: Реутов
00:55 25.09.2016
быстро обслужили
Обходите стороной KFS Реутов-парк!!! Забежала перекусить и через некоторое время поняла,что отравилась.Качество еды оставляет желать лучшего!!!!!!!! Полная антисанитария ,одной тряпкой вытирают все; стулья,столы,возможно ей же и в туалете протирают. Я думаю,что сами работники там не едят,т.к. они на рабочем месте, в отличии от меня. Всем крепкого здоровья! 21.09.2016
Кукушечка
13:45 09.08.2016
График выставляешь сам себе, насильно выходить на смену не требуют. Можно работать или в утреннюю (это гораздо легче), или в вечернюю смену (с 17:00). Лично мне попались хорошие директор и зам директора. Сан книжку оплачивают, причем, сразу дают проплаченные талоны, и ты сам идешь бесплатно проходишь врачей. Вечерний развоз. Узнала, что там нет просрочки и следят за гигиеной, поэтому сейчас ем спокойно у них.
Обучения - никакого. Если работать в вечернюю смену, то после закрытия еще час-два замываешься. Менеджеры не всегда попадаются хорошие. У меня на филиале такая одна была - Люция (мы ее Люцифером звали). Не понравилась я ей сразу почему-то. Частенько забывала мне смены проставлять, в открытую гнобила и театрально закатывала глаза. Зп гораздо меньше обещанной, обедов нет (в 2014 году давали вроде 27 на обед ежедневно в качестве надбавки к зп). Свое тоже не принести, так как холодильников для персонала нет. Некоторые менеджеры по вечерам уносили фаст-фуды домой или съедали в каморке. Остальным ни-ни. На кассе - ад, любое не так сказанное слово - тебя сильно ругают.
05:07 09.08.2016
Эта работа не стоит вашего времени.. Обучения не какого,требуют как от опытного работника.. Так убиваться за такие копейки.. Эксплуатируют по полной..Удивлялся почему так быстро места освобождаются,оказалось не кто не хочет больше месяца терпеть такое.. Отношение к рабочим у некоторых менеджеров и заместителей директора похабное..Вы такие же люди,не надо этого забывать..
Из коллектива тоже мало хороших ребят,когда весь день стоишь без продыха и просишь отпустить на перерыв,то просто даже в туалет не отпускают..,типо чё раньше не ушёл, сейчас мало сотрудников..И частенько кто то говорит,чё ты ноешь) Это говорят те кто приходят на работу к 5, 2 часа режут помидоры,огурцы и фасуют соусы..Потом всё таки час честно работают и уходят на обед оставив и без того мало рабочих на станции..И приходят когда уже мало народу и делают типо свою работу.. Пропадите вы черти.. Из всех могу выделить пару хороших ребят и директора..
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании KFC - Ростикс