KFC - Ростикс

KFC — это легендарные блюда по рецептам Полковника Сандерса, качество по мировым стандартам и свыше 300 ресторанов в России и СНГ! Следите за новостями о промо-акциях, купонах, скидках, меню KFC и новых продуктах, а также открытии ресторанов. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте подарки!

KFC International Holdings Inc
+7 (495) 212-00-00
Сайт: kfc.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе KFC - Ростикс(80)
Аноним (Соискатель)
10:42 13.12.2017
Я хотел работа в кфс ну после такого комментарии вопше не хочу
Человек (Бывший сотрудник)
11:52 13.10.2017
Некоторые сотрудники довольно позитивные и веселые. Бывают вечеринки.
Пламенный привет матом кое-какой Наташеньке оттуда с пожеланиями меньше выеживаться: ты тоже под богом ходишь и не бессмертная АДНАКО. и ВНИМАНИЕ: ЛЮДИ, ПОСЛЕ ЭТОЙ РАБОТЫ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ УСТРОИТЬСЯ В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ДЕЛАЮТ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И СПРАВКИ О ДОХОДАХ ПОЛУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
андрей (Соискатель)
00:24 11.09.2017
---------
хотите получать в kfc зарплату 8 баксов в час? езжайте в сша
Инкогнито (Сотрудник)
00:56 05.09.2017
Своевременная выплата зп
Их уйма
Начинал как кассир, повысили до тренера. Работа тяжелая морально , коллектив отвратительный, менеджеры, замы действительно гнобят, многие хотят уволится но боятся что не найдут работу, это все очень засасывает
Часто бывают нервные срывы. Полная кипа стандартов, зп маленькая , зам человек который может не держать субординацию и начать оскарблять и орать матом
Все очень тяжело. Но нет сил уйти несмотря на образование и рф
Настя (Соискатель)
09:08 17.08.2017
позвонили на след.день после зап.заявки на сайте
KFС Ашан Мытищи:
направили по телефону на собеседование. Приехала.Подошла к работникам попросили подождать.Прождала 15 мин.Наконец-то вышла директор(как она представилась). Говорит :А ПОЧЕМУ ИМЕННО К НАМ? - Вопрос интересный...
Дальше больше:
УКАЖИТЕ МНЕ ПРИЧИНУ ПО КОТОРОЙ Я ОБЯЗАНА ВЗЯТЬ ВАС НА РАБОТУ...
и на засыпку решить задачку: ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ КЛИЕНТ КУПИЛ КАРТОШКУ НО ОНА ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОСТЫЛА И ОН ТРЕБУЕТ ДАТЬ ЕМУ ВМЕСТО ЭТОЙ НОВУЮ ГОРЯЧУЮ...
что вы станете на все это отвечать если пришли впервые?
02:14 13.08.2017
Отсутствие обучения новых сотрудников, гнобление директором Сорокин Сергей, задержка зарплаты
Александра (Соискатель)
Город: Кемерово
11:14 28.06.2017
Никаких
Отвратительное пофигистическое отношение к соискателям.
невозможно дозвониться по номеру отдела подбора , относящегося к г. Кемерово
+79089560421. звонила много раз, просто игнор, на следующий день - то "абонентский номер занят", то снова не брали трубку! Увольте этого подборщика! Человек этот вообще работает? Звонила и моя подруга. Та же история. не ответят и не перезвонят! это просто трэш. минус 100 баллов за отношение к соискателям
Елизавета (Соискатель)
Город: Сургут
10:12 08.05.2017
Кормят
Нахальная, тупая, "менеджер"Алина, просишь попросить директора в наглую идут заниматься своими делами, им похуй, обещались перезвонить и не ответа и привета, вообщем шараш-конторка, Росич KFC
Анастасия (Соискатель)
12:18 26.03.2017
достоинств не знаю
националисты
Дурочка (Сотрудник)
11:03 16.02.2017
Только как подработка от основной работы,и для студентов!
На мойке нет перчаток для мытья посуды! Или М илиЛ кинут,а они же больше! Ручки у всех маленькие восновном! Вода сразу затекает.S не выпросиш! Неужели трудно закупить... Зато дурь какую то вдалбливают в головы про L2,L3... Мы команда типа. Кого? Стукачей?!
Александра (Сотрудник)
20:18 05.02.2017
В основном работает малодежь, зарплата всегда вовремя, премии, удобная и нормального качество форма
Из-за того что работа на ногах сильно устаешь физически, из-за того что весь день разговариваешь сильно устаешь морально, начальство постоянно требует что то впихивать гостям, неудобные места для обедов (повсюду шум), как работа на лето- да, на больше удовиться можно
Сергей (Соискатель)
Город: Пушкино
17:14 01.12.2016
Не обнаружил
Отвратительное отношение к соискателям со стороны менеджера,город Пушкино Московская область.Снобизм,хамство и грубость зашкаливает.И это таких выдвигают на административную работу? Жирный минус компании.
Аноним (Соискатель)
20:22 30.11.2016
"Чудесная" компания, которая украдкой позволяет себе фиксировать на диктофон запись интервью. Что является нарушением и по сути - статья. Отсутствие управленческих навыков и элементарного эмоционального интеллекта у так называемого руководителя - Федотова Мария. А HR всего Холдинга - так вообще странная особа, "простывше-негативная", задающая, мягко говоря, не всегда логичные и по сути, вопросы. Позволяющая себе унижать кандидатов, открыто смеяться. А, да, это же часть "стрессового интервью"... Лучше бы почаще собирала на тренинги по развитию управленческих навыков типа сотрудницы Федотовой М., а также учила их не вести украдкой запись на диктофон интервью кандидата. Более отвратительного работодателя не встречала.
ПЕТР (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
08:14 24.10.2016
Не советую работать в данной компании.
Адская работа за копейки
Эльвира (Бывший сотрудник)
23:31 19.10.2016
Пожалуйста присмотрите за своими сотрудниками?!
Владимир (Соискатель)
14:20 14.10.2016
Пока не знаю, вот только в понедельник пойду на сведанку и узнаю, что и как...
Мдааа, после всего, что тут написали, что-то как-то страшно идти в КФс работать, Стоит ли вообще, начинать с ними сотрудничать, ааа я не боюсь, если не понимают по хорошему, будет по плохому.........Кто нибудь, напишите, стоит ли вообще идти туда работать, ну или по каким адресам происходит весь этот беспредел
00:44 03.10.2016
Не советую работать в данной компании.
Алина
14:17 27.09.2016
1. Молодой коллектив.
2. Адекватные менеджеры (мне повезло).
3. График.
Ирина
Город: Реутов
00:55 25.09.2016
быстро обслужили
Обходите стороной KFS Реутов-парк!!! Забежала перекусить и через некоторое время поняла,что отравилась.Качество еды оставляет желать лучшего!!!!!!!! Полная антисанитария ,одной тряпкой вытирают все; стулья,столы,возможно ей же и в туалете протирают. Я думаю,что сами работники там не едят,т.к. они на рабочем месте, в отличии от меня. Всем крепкого здоровья! 21.09.2016
Кукушечка
13:45 09.08.2016
График выставляешь сам себе, насильно выходить на смену не требуют. Можно работать или в утреннюю (это гораздо легче), или в вечернюю смену (с 17:00). Лично мне попались хорошие директор и зам директора. Сан книжку оплачивают, причем, сразу дают проплаченные талоны, и ты сам идешь бесплатно проходишь врачей. Вечерний развоз. Узнала, что там нет просрочки и следят за гигиеной, поэтому сейчас ем спокойно у них.
Обучения - никакого. Если работать в вечернюю смену, то после закрытия еще час-два замываешься. Менеджеры не всегда попадаются хорошие. У меня на филиале такая одна была - Люция (мы ее Люцифером звали). Не понравилась я ей сразу почему-то. Частенько забывала мне смены проставлять, в открытую гнобила и театрально закатывала глаза. Зп гораздо меньше обещанной, обедов нет (в 2014 году давали вроде 27 на обед ежедневно в качестве надбавки к зп). Свое тоже не принести, так как холодильников для персонала нет. Некоторые менеджеры по вечерам уносили фаст-фуды домой или съедали в каморке. Остальным ни-ни. На кассе - ад, любое не так сказанное слово - тебя сильно ругают.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании KFC - Ростикс