Coffee like

Отзывы сотрудников о работодателе Coffee like(10)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
14:24 01.10.2023
Отсутствуют
Берут всех без разбора, стажировка не оплачиваемая. При собеседовании обещают зарплату от 70 тыс, фактически получаешь столько, сколько руководитель посчитает нужным. Отговорки по выплате низкой зарплаты и нарушения берут из неоткуда. Не рекомендую данного работодателя
18:47 18.07.2023
Работала в должности юриста. Получила новый опыт, наработала суд. практику по защите интеллектуальных прав. Познакомилась с интересными людьми, с многими дружу и сейчас. Исполнительный директор-классная, открытая, без пафоса. Общение в компании неформальное, все на ты. Интересные проекты. В общем компания классная, планировала работать там долго, но возникло одно большое НО.
Светлана (Бывший сотрудник)
14:40 28.04.2023
Коллектив, за исключением некоторых личностей.
Самый большой недостаток этой компании - это руководитель юридического отдела. У человека корона на голове, считает всех глупыми и малообразованными, договоренности расторгает на раз два, просто потому, что она так решила. Руководство отделом заключается в нарезании задач сотрудникам и лежании в кресле за чашечкой кофе. Сам руководитель ничего полезного для компании не делает, даже внятно объяснить, дать вводные данные по задаче не может. Работать с этим человеком ну очень сложно, отсюда и текучка кадров по данной вакансии. Человек с чувством собственного достоинства работать с ней не сможет. Идти в юридический отдел крайне не советую.
Марина (Соискатель)
14:39 10.02.2023
Расположение офиса
Я приходила на собеседование по вакансии юриста. Сказать честно, мне не понравилась сама атмосфера в офисе. Думала, серьезная компания, но сотрудники курят вейп прямо в кабинете! Это где такое разрешается? К тому же при мне совсем юный молодой человек по телефону благим матом выражался, по всей видимости, с клиентом/партнером. Собеседование прошло отлично, но первое впечатление, увы, все испортило.
Ивана (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
22:26 06.12.2022
Для старта подойдёт
Всё на инфоцыганстве, очень много про "команду", "ценности компании", " веры в себя" и никакого обучения, токсичные руководители, от них сильно зависит рабочий процесс, а чтобы они начали работать их приходится пинать. Бешеная текучка, коллектив ПОЛНОСТЬЮ меняется каждые полгода (а самой компании 9 лет). Продажи у Coffee Like замечательные, потому что если вы не продали - вы купите сами за полную стоимость. Никакой лояльности для сотрудников и никаких перерывов, раз в три часа по 12 минут, туалеты тоже регламентируются. Такси после работы в 11 ночи оплачивайте себе сами, либо ждите такси от компании по полтора часа (а утром к 7:00 уже будьте на работе). Нормальную зп будете получать в лучшем случае через год, но вы столько не продержитесь.
Некто (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
09:00 01.12.2022
Выводы такие:
Экономия на всём -на посетителях, на сотрудниках, продуктах, КОФЕМАШИНЕ (на некоторых точках просто отвратительные кофетачки, невозможно работать), любая х*рня списывается с зп сотрудников при и так низком окладе. Система штрафов и поощрений ужасна, премий почти нет, зато штрафы за каждый неправильный "пук" бариста. ПЕРЕРАБОТКИ! при чём работают в основном несовершеннооетние. Под дулом пистолета сюда не вернусь...
Элина (Соискатель)
Город: Новосибирск
15:58 09.10.2022
Откликнулась на вакансию, пришла на собеседование на Лескова 25, расписали все как чудесно. На следующий день пришла на стажировку, 4 часа слушала о том, как они классно отдыхают коллективом с разных точек и вся стажировка, в последние 25 минут учили взбивать молоко.На следующий день сказали позвонят и скажут ко скольки подойти. Звонка я не получила, написала девушке, где обратная связь, она игнорировала меня. Написала владельцу, с которым договаривались на счет собеседования. Он ответил, что не знает в чем дело. И на следующий день я получила смс от той барышни, что я им не подхожу. Отношение мне не понравилось, неприятный осадочек остался
Стажёр (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
13:59 23.07.2018
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
09:02 03.11.2023
Зарплата
Некомпетентное обучение,недопустимое отношение обучающей стороны
Андрей (Соискатель)
19:09 30.01.2023
Я искал вакансию юриста. За этой конторой наблюдаю уже год и они регулярно размещают вакансию юриста. Подозрительно регулярно. Есть основания полагать, что текучка кадров в организации ужасная. Если юриста удержать не могут, то это индикатор серьёзнейшей дезорганизации у работодателя и обман работника в нарушение условий трудового договора. На это и реагируют люди своим увольнением. Крайне не рекомендую этого работодателя для трудоустройства.