Сеть ресторанов Теремок

компания может обмануть (66 место)

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

+7 (495) 956-27-30
+7 (495) 736-93-94
Сайт: teremok.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Теремок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Теремок(337)
Мастер-глиномес (Сотрудник)
00:35 13.10.2022
Коллектив, если повезет, но чаще всего хороший.
Белая зп
Обеды, мелкие, но они есть
Игорь (Бывший сотрудник)
22:17 11.10.2022
Нормальная работа. Есть и плюсы, и свои минусы. В коллективе между собой дружат. Начальство начальствует, но не обижает, все по совести платят, бывают и премии. При увольнении тоже не обидели, выплатили все заработанные деньги.
Работа активная и её много.
Аня (Сотрудник)
22:50 10.10.2022
Второй год здесь работаю поваром-кассиром, платят хорошо и график подходящий. Да и в коллективе у нас атмосфера мне нравится, нисколько не жалею, что пришла работать в общепит. Выросла не только в квалификации, но и в зарплате)
Нельзя пользоваться телефоном в рабочее время для решения своих личных вопросов и отлучаться
Антуан (Соискатель)
22:32 30.09.2022
В пешей доступности от дома,вкусные блюда.
Крысы,мыши,тараканы,скорпионы. Вы видели их во сне? Ваш сон был вещим,потому что этих существ вы увидите в Теремке. Здесь мыши и тараканы ползают по столам. Вы хотите вечером пойти в театр? Забудьте об этом. В Теремке вы будете работать как раб на галерах по 12-14 часов в сутки. Вы мечтаете об отпуске в июле? Забудьте об отпуске. При устройстве на работу на вас оденут ошейник,кандалы,а за отказа от сверхурочной работы будут пороть кожаной плёткой. Добро пожаловать в Теремок!
Леонид (Бывший сотрудник)
16:11 27.09.2022
Рекомендую.

Всё надёжно.
Отличная компания.
5 звёзд.

В работе требуется выносливость выше среднего, иначе...
Не выявлено.
Кристина (Сотрудник)
22:52 23.09.2022
Гибкость графика, коллектив, зарплата, хорошие условия для работы, обеды, возможность карьерного роста
Отсутвтует ДМС, и можно было бы еще увеличить зп - это всегда хорошо!
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:50 05.09.2022
вкусная еда по себестоимости, стабильная зп, соцпакет
Снежана (Сотрудник)
23:49 31.08.2022
График работы, дружный коллектив, своевременная заработная плата, вкусные бесплатные обеды, работа рядом с домом.
Необходимо быть быстрым, внимательным, и пожалуй точным
Наталья (Сотрудник)
23:55 29.08.2022
Работаю администратором ресторана в Теремке, за мной закреплено более 15 сотрудников, если не считать стажеров. Это сейчас, но не всегда так было)) Когда-то я пришла в эту компанию стажером и за несколько лет выросла с позиции повара-кассира до администратора-руководителя смены ресторана. Много интересных моментов и событий пережито мной за это время)) Но то что остается всегда неизменным и выделяет этого работодателя среди других - это надежность, стабильность и добросовестное отношение к сотрудникам.
Работы разве что много
Надежда Николаевна (Соискатель)
15:30 28.08.2022
Пришла на работу в сеть ресторанов,, Теремок,, поваром-кассиром. С самого начала они мне не присылали адрес места работы на собеседование до тех пор пока я им сама не позвонила, хотя обещали! Прошла медкомиссию. Медкнижка у меня была своя. Меня отправили на обучение.К нам поставили двух мастеров Ирина и Наталья. Наталья с первых дней начала отрабатывать с нами скорость, орать, унижать, а Ирина приняла роль фотографа. С первых дней она фоткала мои работы и публично унижала словами, да вы все посмотрите , что это, да вы все посмотрите, как она держит Лопатку. На первом же дне мы делали генеральную уборку, мыли полы и тут тоже началось унижение. На второй день моей учебы меня поставили мыть посуду. Это при том, что была уборщица, которая и мыла в первый день ее. Ко мне подошли мастера и сказали что я им не нравлюсь. Всем советую прежде , чем идти на работу в ,, Теремок,, 1000 раз подумать. Мало того, что порвали нервы, так еще и мед книжку забрали.
Михаил Гончаров (Бывший сотрудник)
15:29 04.08.2022
Нету, абсолютно. Может с коллективом повезти, но в этой системе вы будете никому не нужным дерьмом.
Диана (Сотрудник)
12:53 28.07.2022
Очень слаженная командная работа. Реально подняться по карьерной лестнице. На работе все друг за друга. Новичкам помогают и подсказывают. Администраторы за своих горой просто, всегда поддержат, подстрахуют.
Физически бывает тяжело
Мария (Бывший сотрудник)
23:13 25.07.2022
Обеды
Адский труд,все что указано в объявлении при трудоустройстве не совсем правда(многое умалчивают)Не советую.Проработаете 2-3 недели и уйдете.Ноги стали ужасно выглядеть. Удержали за все, управляющая Юлия ужасное Хамло-как таких на работу берут.Сначала была такой доброй,а как решила уволиться началось(Предъявлять за то, и за это)
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:02 20.07.2022
- соцпакет
- достойная (до ковида и 24.02) зп, хотя за такую работу ей было бы неплохо быть и повыше
-Корпоративное питание
- с коллективом и руководством запросто может не повезти
- рабочий день 14-16, часов, среди которых три перерыва по 20 минут, что, конечно, мало
- посуду можешь сам
- вечная суета и стресс
- перманентное желание убежать из технологии
- стоишь на всех позициях, хочешь-не хочешь, умеешь-не умеешь
Недостатков куда больше, чем достоинств. Оставляешь здоровье на работе, получаешь 45-50 (теперь, наверное, я получала меньше). Оно того не стоит.
Соискатель (Соискатель)
11:50 15.07.2022
По собеседованию было все отлично. Несмотря на то, что не было опыта работы, обещали взять, но по итогу не позвонили и не сказали даже, в чем причина. Возможно учеба сыграла роль, т.к. эта вакансия нужна была в качестве подработки.
Не удалось поработать, поэтому не могу сказать о недостатках. Первый недостаток, что обнадежили на собеседовании, собиралсиь взять и даже непозвонили, не сообщили о решении.
Алина (Бывший сотрудник)
11:15 15.07.2022
Никаких!!!
Худшая работа во всей Москве. Поменяла много мест работы,но хуже чем в теремке ещё не встречала. Ужасный коллектив. Одни змеи во главе с администраторами. Управляющая не следит за общением в коллективе. Покрывает админом,так как они «подружки». Админы могут оскорблять,обзывать. Работа заканчивается в 10.00. Но с уборкой может до 11 убирать. Учат стандартам,а сами их не выполняют. Если ты новенький,то готовься к постоянному стрессу. На Щелковской вообще лучше не работать. Там всегда не хватает людей из-за подлого коллектива. Администратор Алена это вообще отдельная тема. Таких не то что увольнять,таким работать с людьми противопоказано. Надеюсь ее все же когда нибудь уволят. Писать можно много. Короче,если не хотите просыпаться с постоянной головной болью,не идите туда работать
Иван (Сотрудник)
18:17 29.06.2022
Достойная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, дружная команда, питание, форма
Необходимо умение работать в команде, быть стрессоустойчивым и обладать выдержкой
Евгения (Соискатель)
15:22 11.06.2022
Хорошо пускают пыль в глаза
Обучение просходит в такой шараге типа барак. Загоняют чел. 15-20 как стадо баранов в маленькую раздевалку, где кабинки не закрываются на ключ. Никто не отвечает за сохранность вещей. Отношение к людям как к рабам. Они просят свои сумки, ценные вещи носить с собой прямо в цех, где делают блины.Антисанитария полная. Один туалет на 15 человек.
Хамство руководства. За малейшую ошибку выгоняют с обучения. Не так поставила обувь в кабинку, не так сделала блин. Больше теории, чем практического обучения. Читают лекции на час про то какая у них надёжная компания. Из 15-20 обучающихся только несколько человек попадут в ресторан на точку.
А так обучение не гарантирует трудоустройство. В общем лохотрон.
Мария (Сотрудник)
06:35 11.06.2022
Неважно (Соискатель)
21:20 08.06.2022
Нету
Значит пришёл на обучение которое длилось 7 дней… а должно 6 в итоге не взяли плюс и не заплатили и тупо на проезд потратился ужас не советую теремок…
Соответствие з/п рынку: выше рынка