Сеть ресторанов Теремок

компания может обмануть (66 место)

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

+7 (495) 956-27-30
+7 (495) 736-93-94
Сайт: teremok.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Теремок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Теремок(337)
Инга (Сотрудник)
12:11 22.02.2023
Перешла с другого общепита. Здесь платят больше, а нагрузка примерно такая же. Отработала 3 месяца, сделали надбавку за стаж. Плюс идёт ещё индексация зарплаты 2 раза в год. С общежитием помогли так как я с области.
Текучка. Многие приходят и уходят потому что с непривычки работать тяжеловато.
Федор (Сотрудник)
21:05 21.02.2023
+ соблюдениеТК РФ
+ зп белая без задержек
+ сменный график, сам выбираешь
+ развита корпоративная культура
+ всему обучают
- чудковатые гости
- работа на ногах
- много правил
Андрей (Бывший сотрудник)
10:56 18.02.2023
На одного сотрудника 7 начальников. Главный инженер службы эксплуатации Кишко может начинать разговор с ора и мата. Думает что большой специалист по факту ноль.
Обязательно использовать личный авто. Оплата бензина и ГСМ нет.
Марина (Сотрудник)
14:24 09.02.2023
Проработала больше года вахтой в Теремке. В своем городе ничего не могла найти, а тут и обучили, и компенсировали деньги первое время за общежитие. Платили хорошо, воворемя, без перебоев. Работала недалеко от общежития, не надо тратить мнго времени на дорогу. Сейчас уволилась,чтобы с внуком помогать дочери. А так все устраивало.
Конечно, весь день на ногах стоить устаешь, но работать везде непросто
Максим (Сотрудник)
22:13 08.02.2023
Пришёл сюда после кулинарного колледжа. К нам на последнем курсе приходили, предлагали практику в Теремке, потом там и остался работать. Сейчас перешёл в ресторан своего отца, работаю там поваром и понимаю, что верное было решение пойти в Теремок, набрался опыта. Понял, как работает кухня, как работать быстро и выполнять все задачи максимально продуктивно. Это колоссальный жизненный и профессиональный опыт для меня. Теремку за это спасибо. Ну, и зарплата там довольно хорошая была.
Кому-то покажется работа сложной, но, поверьте, кухня это дело такое, здесь просто не бывает)
М (Бывший сотрудник)
16:36 08.02.2023
Бесплатное обучение, питание, форма, подбирают точку ближе к дому
Жанна (Сотрудник)
15:33 07.02.2023
Для меня было их много. Удобный график, адекватное начальство, обучение, разного рода компенсации, за ЖКХ например, в первое время за проезд. Зарплата без задержек, что самое главное. Работа официальная, без подвохов, обмана и т.д.
Нигде не бывает на 100% гладко, в этой работе тоже есть свои нюансы, например, постоянные проверки, очень высокие требования к тебе как к сотруднику. Нужно выполнять санитарные нормы и много чего ещё.
Семен (Сотрудник)
22:28 06.02.2023
Хорошая компания с отличной корпоративной культурой. 2 года здесь работаю, и за это время они сильно расширились и увеличили штат. Зарплату платят стабильно. Оборудование и техника вся новая. За санитарией и чистотой строго.
Бывает большой поток гостей и усталость к концу дня.
Амир (Сотрудник)
23:10 01.02.2023
Работаю здесь поваром в одном из киосков Теремка. У меня уже есть опыт работы в этой сфере, проблем с устройством на работу здесь не было. После обучения выплатили обещанную стипендию.
Ничего для себя особо не выделил критичного, но хотелось бы перерывы без дроби
Раиса (Сотрудник)
12:30 26.01.2023
Работала 4 года в Теремке. Начинала с обычного кассира, потом доросла до администратора смены. Трудоустройство здесь официальное, зарплата белая, несколько раз индексирует, есть надбавки за стаж. Помощь иногородним поначалу. Я приезжала с региона, помогли с общежитием. Можно прийти без опыта, всему научат.
Для себя не нашла. Есть мелкие неурядицы, но это, скорее, связано с характером людей, чем конкретно с самой работой.
Олег (Сотрудник)
02:31 20.01.2023
Заработная плата довольно неплохая. Обучают блинопечению бесплатно, причём уровень обучения очень высокий. Потому что ты должен идеально печь блины, при этом быстро. По окончанию обучения 20 тыс. платят, как стипендию. Есть также и другие бонусы, типа компенсации за проживание в общежитии, заселение иногородних. Компенсация билетов до Москвы. Но так как я живу в Москве, то мне все эти плюшки были ни к чему. Но вот от карты Тройка не отказался, на 2 месяца выдаётся. И ещё есть компенсации услуг ЖКХ, тоже неплохая экономия. И на фоне хорошей зарплаты получается неплохо зарабатывать. А ещё и надбавки потом идут.
Большая текучка кадров среди молодёжи. Потому что работать 12ти часовую смену, практически всё время на ногах - это тяжело. Поэтому, в основном, задерживаются люди, которые привыкли к труду, как правило, это более старшее поколение.
Муминат (Бывший сотрудник)
19:57 16.01.2023
чивается более менее.если работать месяц без выходных можно заработать 80-90000т. р.по 14.15 часов.Если сразу попадете в адекватный коллектив .вам повезет.будете работать .если не повезло упс.А исправить ситуацию такой текучести никому нет дела.Если у Вас есть чувство рабства вы будете работать.У наставников короны на голове.Мне посчастливилось попасть на стажировку в Кузьминки к Оля Бондарь.первое мое впечатление пенсионерка.с грозным деловитым злым взглядом .(видимо видит конкуренцию) никто с соискателями из сотрудников заниматься не хочет.мне дали Алексея как наставника.но он спиной ко мне работал.показывая всем видом.а ничему я вас обучать не собираюсь.в итоге я развернулась естественно ушла от этих звездных блинопеков.Извините не за какие деньги такие хамские отношения не потерплю.тем более что рабсво у нас давно отменили.
Вместо того чтобы привыть любовь к работе.начинается через слово .здесь очень тяжело.устаешь.такое впечатление .что боятся новых сотрудников.бояться конкуренциии делают все .чтобы стажеры разворачивались и уходили.а в чем суть текучести как бы никого не волнуют.Нормальная работа.работаешь один за пятерых и работа опла
Аноним (Сотрудник)
21:09 13.01.2023
нет достоинства
работа начинается сутра 07:00 что бы добраться вам надо ставать в 05;30 и работайте до 23;00 потом надо час закрываться когда захожу домой время 01:20 теперь думайте когда же нам по спать думаю надо в СУД подать компанию по мимо вы не спите это + теряйте здоровья сердца колотит работаю пока что нет выбора я бы посмотрел как бы себе чувства ли в такое работой Путинские придурки катори не следят нарушения труда
Мария (Сотрудник)
22:51 12.01.2023
Работа стоя на ногах 12 часов, постоянно дыша запахом горелого масла, должен еще оставаться после работы и все убирать? У вас что не хватает финансов для обеспечения нормальной работы как во всех компаниях? А именно уборщиков помещения. Такое у вас отношение к людям? Мало того что вы каждую неделю меняете технологии приготовления блинов, так я еще и должен оставаться после работы и все мыть. Платите тогда мне те часы , на которые я задерживаюсь. Это как минимум - не по человечески. Уважайте чужой труд.
Святослав (Бывший сотрудник)
08:39 11.01.2023
Коллектив хороший, если вам повезло.
Белая зп,
Новиков Данил Михайлович (Сотрудник)
11:07 02.01.2023
Бесплатное питание, новая форма, обучение, зарплата.
Работа для быдла и скота.
Азалия (Сотрудник)
21:14 26.12.2022
В теремке хороший коллектив и отличная зарплата. Да много требуют, но платят достойно. В нынешнее время это осоебнно важно иметь такую стабильную зп
Валерия (Бывший сотрудник)
21:25 25.12.2022
Тоже решила оставить отзыв о компании "Теремок". Проработала 2 года, остались хорошие впечатления и отличный опыт за плечами. На работе никогда не было давления или конфликтов со стороны руководства, наоборот всегда старались стимулировать финансово и духовно. По зарплате не обижали.
В принципе все очень неплохо, но все-таки решила двигаться дальше.
Раиса (Сотрудник)
19:42 23.12.2022
Училась на заочном в Москве, нужна была подработка. Пришла в теремок, выучилась тут бесплатно на блинопека, даже стипендию получила. Условия работы тут нормальные - оформление по ТК, зарплата достойная, выплачивалась без задрежек и коллектив принятный. Ушла, т.к. устроилась на работу по специальности.
трудно было первое время привыкнуть к тому, что постоянно на ногах, но работа и есть работа
Ира (Бывший сотрудник)
23:20 21.12.2022
Хорошая ставка, премия, оформление по ТК РФ. Даже когда я здесь работала, а училась в институте, провели меня официально с первого дня стажировки. Руководящий состав профессионалы, у них было чему поучиться.
Не сама сложна работа в общепите, как общение с людьми...