Токио Сити

В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных и качественных продуктов.
Любой из ресторанов сети "Токио Сити " подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или для романтического ужина в приятной атмосфере наших ресторанов. Персонал наших ресторанов приветливо и с гостеприимным радушием хозяина поможет Вам выбрать по вкусу еду и напитки. Приходите к нам в "Токио Сити" и Вы получите массу положительных эмоций и впечатлений!

+7 (812) 677-10-00
Сайт: www.tokyo-city.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Токио Сити(103)
Петр (Сотрудник)
22:43 19.12.2022
Рядом с домом
Ресторан по адресу г.Мурино, пр.Авиаторов Балтика 7,за отработанный полный месяц ноябрь всем сотрудникам не доплатили зп, срезали по 25-30 часов,без объяснения причин,просили предоставить сверку по часам на бумажном носителе,отказывают,не давая внятного ответа, хотя ранее всегда давали для сверки/корректировки часов,а тут вдруг отметки не прошли.Директор считает,что она не обязана разговаривать с персоналом и для нее это чуждо,всегда высокомерна и груба.Менеджеры составляют график как попало.
Мария (Бывший сотрудник)
09:34 02.12.2022
Аванс на карту приходит вовремя, на этом все.
Серая зарплата (часть зп на карту, остальное наличкой), а ее не всегда привозят вовремя. На кухни одни узбеки, ни одного русского. Антисанитария.
На сотрудников орут матом. По обещанному на собеседование графику не выходишь от слова совсем. Да и на просьбу или вопрос отвечают «неинтересно» :)
Туда: трудовую, роспотребнадзор и миграционку)
Короче - не советую. Верьте отзывам, компания одна и ситуациях во всех ресторанах одинаковая.
аноня (Бывший сотрудник)
12:45 06.10.2022
молодой коллектив, где все страдают дружно
Бруно (Сотрудник)
11:44 18.08.2022
Их нет.
И так с низкой черной ставкой за час по зп обманывают и не доплачивают.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:35 07.08.2022
Дружный коллектив
Питание в рабочее время со скидкой 50%
Город: Лиски
14:18 02.08.2022
ИХ НЕТ
Непонятная забегаловка, отношение к сотрудником скотское. Особенно хочу выделить администратора Анну - этот человек не воспитан, манер общения ноль, как работать с сотрудниками она не знает, зарплату не выплачивают обещали 100р час по итогу вышло 50р час , отработал там всего лишь 3 дня и всё равно пришлось выбивать зарплату какие то копейки они не могут выплатить, сами не знают чем платить.
Иванов Василий (Соискатель)
13:10 28.07.2022
удобство расположения
обманывают при трудоустройстве , говорят что можно иностранным гражданам работать, приезжаешь по факту тебя разворачивают и говорят вы нам не подходите а зачем вы приглашали на собеседование тогда
00:12 24.07.2022
Выплаты з/п вовремя. Блюда из меню со скидкой 50%. Милый коллектив
Ксения (Сотрудник)
16:52 02.07.2022
После смены директора колл-центра произошло много изменений:
Во-первых, повысили зарплату (прошлый директор, когда ее урезали в 2 раза, сказала об этом постфактум, когда пришли получать зп
Хоть мы и считаемся общепитом, но зп у нас до сих пор серая.
Что обидно, но все равно оклад 25 т минус 13% приходит на карту.
Мария (Бывший сотрудник)
14:53 30.06.2022
Если вы не цените себя и своё время , то вперёд) в Токио сити
Работала в одном Токио , в Санкт-Петербурге ) это было самое худшее время , работаешь каждый день , а зп все равно мизерная, про график тебя даже не спрашивают) работаешь как ишак , заставляют выполнять не только свои обязанности, но и обязанности других сотрудников , постоянно ищут до чего до*баться, а когда понимают что не правы , просто молча уходят , у*бищное отношение к своим сотрудникам, чуть ли не каждый день увольнялись сотрудники, на кухне одни узбеки, которые пристают к тебе и не дают нормально пообедать.
НУ А ТЕПЕРЬ ПРО РАСЧЁТ ЗП ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ! Расчёт ждала месяц))) должно было прийти со всеми вычетами 20 тыс , за расчетом отправили в другой конец города , откуда даже такси не вызвать, и знаете что? Выплатили 5 тыс.
Написала менеджеру , узнать что за х***я , по итогу мне говорят что вместо ставки 190 , меня посчитали по ставке 90 руб☹️
Анастасия Любушкина (Бывший сотрудник)
10:47 03.02.2022
Можно заработать, если вы ишак.
Владимир Добролюбов (Бывший сотрудник)
13:47 02.02.2022
Для меня график был подходящий из всех остальных вакансий. График и коллектив, и еда из меню на работе с 50% скидкой. Это все плюсы)
11:41 09.12.2021
Расположение офиса очень удобное, зарплату выплачивают всегда во время, питание для сотрудников включено, есть отличная возможность карьерного роста
Ксения (Сотрудник)
11:16 09.12.2021
Коллектив, очень лояльное руководство, которое всегда готово пойти навстречу . Работать очень комфортно, хорошая оплата труда, своевременная.
Для меня нет.
Иван (Бывший сотрудник)
09:06 26.11.2021
Нету. Ст. М звездная
Начнем с того, что количество славянских имен на кухне равно нулю. У большинства жуткие проблемы с русским языком, начинаешь переспрашивать - начинают орать , но все тлен. Один узбек постоянно путал числителтные , в итоге через пару дней для меня было привычным , что 14- это сорок, а 16- шестьдесят . На кухне играют то узбекские песни, то какая-то лезгинка. Штрафуют за всю мантану, вплоть до того, что по рекламениу стряхнуть надо 3 раза, а ты всего два раза слеоал, а еще и в санитарной одежде- будь готов заплатить касарь. Шеф повар узбек, сушеф- узбек, все работники кухни ущбеки , осетины, армяне, таджики. Некоторые повара ненавидят русских- это прям заметно. Карьерный рост- только если ты не славянской внешности(это по кухне), коллектив- хуже не встречал, руководство- бывало и хуже, но ничего хорошего, условия труда- максимально ущербные. Ставлю этому месту единичку.
Бунёд (Сотрудник)
01:27 21.11.2021
Нету достоинств
Шеф повара не те люди которые должны быть !((
Артем (Бывший сотрудник)
18:56 06.10.2021
Начну с приятного. При 20 рабочих днях по 12+ часов зп была около 80к, у некоторых выходило около 110к.
Кормят, хоть иногда и не вкусно
В рабочее время можно брать себе на стафф что-то из меню с 50% скидкой, кофе 10-25р
Плавающий график, что является плюсом, когда хочется отдохнуть, а когда поработать
Стафф карта с 30% через 3 месяца работы
Есть карьерный рост, если сотрудник имеет желание развиваться в компании и становиться выше по должности
Самый главный минус, что это физически сложная работа 12+ часов отбегать по огромному ресторану, обслуживания гостей, унося посуду, таская посуду по барам
Коллектив. Если на хостес может быть красивые девушки, официанты адекватные и молодые люди, то на кузну работают таджики и узбеки, которых взяли на работу без специального образования и у нас даже доходило до драки между поваров и официантов потому что эти горячие парни не всегда могут держать себя в руках, когда психужи из-за большого количества заказов
Работа с людьми - не самая приятная работа, особенно, когда эти люди голодные и хотят быстро поесть и уйти
Одному официанту дают большое количество столов, что заставляет работать не на качество, амна количество
No name (Бывший сотрудник)
23:01 05.10.2021
Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут и т.д. Офис в полене комфортабелен и приселим. Доступен гибкий график работы, главное выработать часы.
Как я увидел нулевая перспектива развития, исполнения не совсем своих обязанностей. Чёрная заработная плата, в следствие не выплачивание полностью! ( после увольнения не выплатили 50%)!!!
+ 50% оплаты отпускных
Наргиля (Бывший сотрудник)
16:40 14.09.2021
Вовремя зарплата, выше среднего по рынку.
Не могу объяснить, будет много букв. Но если вы готовы к огромным физическим и более того, к психологическим нагрузкам, можете попробовать.
Человек (Бывший сотрудник)
01:27 10.09.2021