Токио Сити

В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных и качественных продуктов.
Любой из ресторанов сети "Токио Сити " подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или для романтического ужина в приятной атмосфере наших ресторанов. Персонал наших ресторанов приветливо и с гостеприимным радушием хозяина поможет Вам выбрать по вкусу еду и напитки. Приходите к нам в "Токио Сити" и Вы получите массу положительных эмоций и впечатлений!

+7 (812) 677-10-00
Сайт: www.tokyo-city.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Токио Сити(134)
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:04 12.04.2024
Не плохой микроклимат в коллективе.но 90% граждане снг
1.график работы по 15/17 часов это стандарт
2. Заработная плата не соответствует заявленной даже близко.
3. Аттестация ее сдать надо но не времени на то что бы выучить не бланков не обучения не будет.
3. Ты стажируешься стоять и на кухне на цехах и на сборке везде, с какой целью.
Как только кого-то не хватает ( встаёшь ты)
133₽ -час вот и посмотрите нужно ли Вам это
Анонимно (Сотрудник)
22:17 16.03.2024
Чайковского 18
Тут тащит внутренняя обстановка, коллектив и микроклимат, который очень долгое время был и держался.
инкогнито (Бывший сотрудник)
16:12 08.01.2024
Питание, развозка в ночное время, близость к дому единственное, что держало меня в данном заведении.
Если хотите работать за копейки вам сюда) Руководство полное Г, только умеют лапшу на уши вешать. На кухне, в их офисе полный бардак. Зп платят не вовремя и одна часть на карту, другая наличкой. На кухне грязь, одни киргизы, да узбеки. Уборщицы допивают алкоголь за гостями. Крысы, тараканы. Работников не хватает, поэтому вы будете просто жить и пахать за копейки. Добро пожаловать в Токио Сити!
Анастасия (Сотрудник)
21:04 15.12.2023
В сентябре я пришла в токио устраиваться на вакансию хостес. Это был мой первый опыт работы. Хочется отметить, что меня оперативно оформили и отправили на прохождение необходимых тренингов. Девочки хосты очень помогли мне освоиться в коллективе. Впечатления от работы очень приятные. Это был интересный опыт.
Хотелось бы каждый день есть плов на стаф………
Игорь (Бывший сотрудник)
14:56 15.11.2023
Дружелюбный коллектив. Понимающие работодатели. Своевременные выплаты. Развозка после ночных смен.
Улучшить программу лояльности, ввести возможность использовать электронную карту.
Артем (Бывший сотрудник)
23:35 10.11.2023
Отличный коллектив. Лояльное и понимающее руководство. Своевременные выплаты
По больше курсов повышения квалификации
Саъди (Бывший сотрудник)
Самый лучший ресторан
Нету
Юлия (Бывший сотрудник)
16:28 14.09.2023
На собеседовании заявляют один уровень заработной платы, при оформлении официальная часть оказалась ниже на 5000 р., испытательный срок завершить не дали, сказали, что я не подхожу для их работы, я написала заявление по собственному желанию и при увольнении получила зарплату только по официальной части. Хотя на собеседовании утверждали, что всё расчёты будут вестимо исходя из полного оклада. Справки при увольнении получила только через два дня. Когда пришла за справками, спросила, получу ли я остальной расчет, мне было сказано, что они ничего не знают, а руководитель, который это решает, отсутствует и сегодня я её не застану. Дополнительно сказали звонить по телефону руководителю. Это всё при том, что я вовремя приходила и уходила с работы, старалась вникнуть во всё рабочие процессы, разобраться в них, а результате получила вот такое отношение. Не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию.
Сергей (Сотрудник)
11:58 31.07.2023
Устроился в Токио т 51 на лето раннером. В начале работа устраивала. Коллектив дружный, большая часть менеджеров и директоров приятные люди, с пониманием ко всему относятся. В сам коллектив быстро вливаешься, все вежливые и дружелюбные. Трудоустройство официальное. Можно в любой момент сходить передохнуть, питание трёхразовое, скидка на меню. Ставка 180 рублей в час, что довольно неплохо, работа всего 7 часов, зарплату выплачивают полностью.
С конца июля начали сильно сливать с работы. Постоянно предлагают уйти пораньше или же вовсе не приходить. По началу радовались, однако деньги тоже нужны, а это резкое сокращение работы доход уменьшает. Также сократили количество рабочих дней, хотя договаривались на график 3/2. Как я понял, у ресторана проблемы с доходом и нормализуют ситуацию за наш счёт, что не очень приятно. Недавно сказали и вовсе не выходить на работу.
Также начался конфликт с одним из менеджеров. С её стороны шли постоянные придирки, требования идти в зал во время обеда/ужина, запрещение на отдых и тд. Некоторых сотрудников своим поведением она доводила до слез.
Елизавета (Бывший сотрудник)
14:40 24.07.2023
стафф питание вкусное, скидки разные- на пирожные, на пиццы, на походы в рестораны и тд. Бонусы и премии, в общем все в шоколаде, приведу друзей сюда даже
Иногда хочется более гибкий график, но в связи с сезонностью, это не всегда возможно, но руководство очень старается! лайк!
Олеся (Сотрудник)
14:35 24.07.2023
Все супер, условия классные, и относятся к официантам как к людям- с уважением и пониманием! Довольна!
Можно побольше времени на перекуры давать, но и это лишь так, блашь, а не желание
Вадим (Бывший сотрудник)
08:50 12.07.2023
Хороший коллектив, бесплатное питание, скидка на меню для сотрудников.
Постоянные нарушения ТК РФ: штрафуют в счет авансовой части ЗП, проводят в белую, но платят какие-то копейки (6-7 тыс рублей), проблема с больничными, сотрудников не ставят ни во что. ЗП в разы ниже обещанной (фактически платили 12-17 тысяч рублей), перечень обязанностей не определен: вы будете делать все, фактически официант-разнорабочий. По ЗП, поскольку большая часть серая, обманывают.
ТС01
Кристина (Сотрудник)
00:29 05.07.2023
Прозрачная система расчёта зп, выплаты без задержек и на этом всё
Не идите работать в коллцентр никогда и ни за что, ни временно ни даже на день. С тех пор как убрали директора Светлану Евгеньевну и у руля посадили молодую неадекватную шизичку - всё стало плохо. То есть поначалу была пыль в глаза и радужные носороги. Но сейчас там творится полный кошмар. Знаете ли вы что такое работать под руководством человека который стоит на учёте в дурке? А мы знаем. Сначала мы были "котятами" у неё, но потом кукуха поехала совсем. Она считает что то что она делает график и платит нам зп - это её ЗАСЛУГА. Разговаривает как с быдлом и с позиции "я так сказала и не *бёт". Унижает, хамит постоянно, и уверена что она царевна. Как жаль что руководство Токио допускает все это или возможно не знает, и тогда я очень надеюсь что прочитают хотя бы здесь.
Анонимно (Бывший сотрудник)
21:54 14.06.2023
Не стоит здороаье одни клевиты штрафы , высокомерные руководство особенно Марина Борисовна и Михаил Уланов сосутся ебутся тут как не получается у них ебатся делают вид типа персонал косячит
Дофига и больше клевете и наезд угроза сб ган...ны %удалено%
София (Бывший сотрудник)
20:46 08.06.2023
можно заработать хорошие деньги, стафф скидка в 30 процентов во всех заведениях Токио
условия труда, отношение некоторых менеджеров к сотрудникам
Анна (Сотрудник)
14:50 28.05.2023
Работаю в компании 6 лет, зарплата выплачивается вовремя, стабильная компания, комфортные условия труда, реальный карьерный рост, отличное руководство
анастасия (Сотрудник)
12:40 05.04.2023
их нет
в городе выборге ужас антисанитрия .
Алина (Бывший сотрудник)
22:43 13.03.2023
НОЛЬ НОЛЬ НОЛЬ
Отпуск не оплачиваемый. Больничный?! Забудьте!!! В управлении ублюдки полнейшие. Делают деньги на студента и мигранта. По факту выполеной работы оплатят копейки!!! Наорут матом и пошлют куда подальше. Больше вы ничего не добьётесь
Даша (Бывший сотрудник)
11:36 09.03.2023
Много людей и молодежи,супер
Зарплата не та,что обещают ..ещё могут вычесть из зарплаты штраф или просто не понравится директору Марии Олеговна и получить вместо 150 р в час...зарплату 90₽ в час, за 40ч зарплату получила 10 месяц позднее и всего 3825 руб