Сеть ресторанов Теремок

компания может обмануть (66 место)

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

+7 (495) 956-27-30
+7 (495) 736-93-94
Сайт: teremok.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Теремок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Теремок(331)
Дмитрий (Сотрудник)
23:25 19.10.2022
Работаю уже полгода в Теремке. График сменный, зарплата выплачивается регулярно, при этом хорошая. Коллектив дружный. С руководством на "ты"
В целом жаловаться не на что, тяжело влиться в ритм вначале.
Тимур (Бывший сотрудник)
23:10 03.11.2022
Работал в теремке два года назад. За это место плохого не скажу. Руководство адекватное, зарплату не задерживают, начисления все прозрачные.
Минусы в работе это специфика самой работы.
Юлия (Сотрудник)
16:45 15.05.2023
Уверенность в завтрашнем дне, потому что компания сетевая, растёт, развивается стабильно уже довольно долго. Хоть это и быстрое питание, но не фастфуд, а наша русская кухня. По условиям работы всё нормально, адекватное начальство, работы много, научат всему бесплатно.
Не всегда получается работать по прописанным стандартам, особенно в первое время, но потом я уже могла с закрытыми глазами рассказать все раскладки блинов, все стандарты и т.д. П. С. Проработала тут почти год.
Маргарита (Сотрудник)
19:31 26.11.2023
Все! От обучения, направленного не только на профессию, но и саморазвитие, до самих условий, прозрачности зп и карьеры.
Чтобы добиться результатов, вначале надо много, очень много пахать и вникать во всё!
Марина (Сотрудник)
19:19 30.08.2023
Работаю поваром-кассиром в Теремке. Довольна условиями труда. Руководство все делает для удобного для нас графика, бывают конечно заминки в графике, когда просят выйти в выходной, но обычно потом этот день по возможности стараются компенсировать выходным. Заработная плата и аванс всегда вовремя, отпускные, повышение зарплаты, 2 раза в год где-то проводится индексация. Медкнижку оплачивают, питание, есть бонусы за хорошую работу. Качество приготовленных блюд, продуктов отлично, едим сами и беру домашним.
Как уже сказала, есть сложности с графиком, иногда отправляют не в свой ресторан, ну и клиенты не всегда душки, особенно в часы-пик.
Ангелина (Сотрудник)
00:23 10.03.2022
Недавно начала работать, в коллектив уже влилась, ребята все классные, на работе дружелюбная атмосфера, что радует. Научилась печь блины! Сейчас осваиваю кассу. Обеды предоставляют бесплатно и кормят не только блинами)))
пока не обнаружила
Максим (Сотрудник)
22:36 26.09.2022
Одна из лучших компаний для работников обещпита среди конкурентов, по зарплате часы можно сверять, всегда вовремя, условия труда хорошие
Организация некоторых процессов работы
Диана (Сотрудник)
23:25 24.08.2022
Тут даже много и говорить не надо, теремок надёжный работодатель, здесь честно платят за труд и не скупы на поощрение за хорошую работу. Для меня ценно то, что делает для нас руководство и какую поддержку оказывают мне коллеги!
Единственный минус это то, что весь день проводишь на ногах(
Жанна (Сотрудник)
15:33 07.02.2023
Для меня было их много. Удобный график, адекватное начальство, обучение, разного рода компенсации, за ЖКХ например, в первое время за проезд. Зарплата без задержек, что самое главное. Работа официальная, без подвохов, обмана и т.д.
Нигде не бывает на 100% гладко, в этой работе тоже есть свои нюансы, например, постоянные проверки, очень высокие требования к тебе как к сотруднику. Нужно выполнять санитарные нормы и много чего ещё.
Дарья (Сотрудник)
22:54 16.12.2022
Проработала в компании 1,5 года. По своему опыту скажу, что это лучшая компания общепита в питере! Четкий регламент, регулярная заработная плата, официальное оформление. Руководители очень внимательные, и ставят на первое место интересы гостя.
Бывали переработки, но они обычно обсуждаемы и хорошо окупаются. В общем, рекомендую!
Виктория (Бывший сотрудник)
06:17 27.11.2023
Мне очень нравилось, что сменный гибкий график, близко к дому, быстрый карьерный рост, и отличный уровень заработной платы. Еще здесь я нашла очень заботливый дружный коллектив, как семью))
Работа требует включения на 150%
Светлана (Бывший сотрудник)
23:33 23.10.2022
По поводу компании ничего плохого сказать не могу. Как работодатель зарекомандовал себя хорошо. В теремке проработала блинопеком почти 2 года. Платили хорошо, ну по крайней мере мне хватало, за всех говорить не стану. Работа в плане обязанностей не сложная, тяжелее то что она рутинная. График сменный 2/2. Начальство особо не напрягает.
Монотонность, пожалуй всё
Дарья (Бывший сотрудник)
23:37 26.10.2022
Когда-то пришла в Теремок я посовету подруги за стабильной работой и зарплатой)) был период такой что жить совсем не на что было. а здесь никаких затрат для трудоустроиства не требовалось, только твое рвение) на работе выдали медкнижку и форму. за 2 месяца освоила для себя новую профессию. зарплату платили вовремя, полностью и без обмана. в нашем ресторане был хороший коллектив и мне кажется самое лучшее руководство, а мне есть с чем сравнить, поверьте))
Именно к работодателю претензий ваще нет)) а так сама работа довольно сложная в физическом и моральном плане. общепит он и в африке общепит))
Elena (Сотрудник)
16:10 06.03.2023
Самый большой плюс для меня это что предоставляют иногородним общежитие, для меня это было хорошим страртом. Я в первый месяц жила бесплатно, подкопила заработанные деньги и уже сняла себе комнату. Потом попросила администратора чтобы мне подыскали ресторан ближе к дому и через неделю я уже работала рядом с домом. Так же они дают карту тройку, тоже хорошо экономит. Я рада, что устроилась в теремок, поддержка огромная. Да и платят хорошо и стабильно, в завтрашнем дне уверена.
сильно отрицательных сторон я не увидела, только могу выделить, что обучение серьезное и экзамен серьезный, я хоть и волновалась, но сдала.
CЕРГЕЙ (Сотрудник)
18:46 23.10.2023
Дружелюбный коллектив, часовая оплата труда, ежемесячные премии, бонусы
Объем работы в последнее время увеличился
Людмила (Бывший сотрудник)
10:27 30.04.2023
У меня были хороший коллектив и понимающее начальство. А самое важное и редко встречающееся вообще в общепите, что зарплату всегда выплачивали вовремя и никаких непонятных вычетов не было. Потому что у начальство нет цели штрафовать за все подряд, максимум что могли, это лишить премии, и то об этом все сотрудники знали заранее. На окладную часть никто не покушался. Ну а про график пишут, для меня это тоже странно, потому что он всегда согласовывался с сотрудниками. Без выходных никто не работал.
Я уже все сказала в первом столбце. Читать внимательно!
Екатерина Калинина (Сотрудник)
23:14 13.01.2024
Бесплатное питание, дружный коллектив, хорошее руководство, зарплата всегда вовремя, удобный график.
Их нету.
Максим (Сотрудник)
17:27 27.03.2023
Это не первый мой общепит. Скажу так, нагрузка тут как и везде по сути, а вот платят за эту нагрузку уже куда лучше. Да и то что тут элементарно индексация есть пару раз в год и доплата за стаж после 3х месяцев работы. Увольняться не планирую вообще.
люди разные бывают, бывают и хамят
Елизавета (Сотрудник)
11:58 28.05.2023
Есть возможность работать и зарабатывать, да и график можно подобрать под себя, я работаю 5/2 мне так удобнее. Уставать я не могу сказать, что сильно прям устаю, бывает аврал, но зато зарплата меня радует, для этого и работаем как бы. Платят зарплату 2 раза в месяц, ни разу не было задержек или такого, чтобы не доплатили. Все честно и своевременно. Оформление официальное, так что и в отпус хожу и на больничный хожу.
Нет в компании почему-то культа празднования дней рождений тех же, корпоративов нет. Этого не хватает мне лично.
No (Сотрудник)
20:47 22.06.2023
Хорошие условия, удобный график 5 дней работаю и сб и вс выходные. Компания честна по отношению к сотрудников и руководство адекватное
Особых нет