Тануки

ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(87)
Елена (Соискатель)
19:18 17.11.2018
Решила устроиться на работу менеджером Тануки на Сущевском валу. Пришла на собеседование. Вышла женщина представилась директором. С накаченными губищами, силиконовыми сиськами и приклеенными ресницами. Вела себя и разговаривала, как дешевая эскортница на пенсии. Извините, но это не директор, позорище какое-то.
Вячеслав (Соискатель)
18:31 15.10.2018
Хороший интерьер.
Решил я устроится на работу в данное заведение на должность бармена.В объявлении было указано что берут без опыта и обучат всему что нужно. Хорошо позвонил. Пригласили в сам ресторан дали анкету мол заполняй. После заполнения пришел дядечка и спросил есть ли у меня мед книжка. Я ответил что пока нет, но могу оформить. Вот как оформишь приходи. Ладно, подумал я, попробую.По быстрому оформил книжку чтобы успеть занять вакантную должность пока ее не занял кто-то другой и прихожу снова в тот же ресторан. Дядечка пришел, посмотрел книжку и сказал оставить телефон. "В понедельник позвоним и скажем когда приходить на стажировку". Итак понедельник 18.27. Думаю мне не позвонят. Если вы не хотите меня брать почему не сказать ДО того как я потратил на вас время и ресурсы? Почему не отказать хотя бы после того как я пришел с книжкой? В общем делайте выводы сами.
Роза (Бывший сотрудник)
00:00 12.10.2018
Можно конечно сказать, что зарплата неплохая, но учитывая, что работать придётся 5/2 по 12, а то и 14 часов то 40-45 т это немного. Я работала оператором доставки(собирала и упаковывала заказы), несложно, коллектив очень хороший попался. Ну если не считать, что другие операторы, которые проработали больше меня вели себя насовсем адекватно( не выходили на работу, раздавали указания, иди делай это или то, хотя работала я всегда хорошо, можно сказать на совесть)
Кормят 2 р в день, обед и ужин, но не всегда вкусно, это как повезёт Вам с рестораном( а я работала в 3х).
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
15:14 01.10.2018
Коллектив. Девочки официантки очень приятные и правда хотят работать, хорошо относятся к гостям.
Начальство, на тк рф они клали большой такой болт, официально устроены только повара и администрация. Вечно незаконные штрафы, менеджеры большую часть времени орут либо ищут за что поорать. Нормально работают только во время проверок.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:16 02.08.2018
По мне так обычная нормальная работа.Я приехал из другого города, хотел устроиться водителем, мне позвонили из отдела кадров сказали, что так ка мне 23 года я не могу работать водителем и предложили работу официантм. Выбрать кстати можно вообще любой ресторан. Работал в центре, зп отличная, коллектив как коллектив проработал 8 месяцев и ушел. Просто не совсем мое официант.
нормальные условия, работать можно
Альбина (Бывший сотрудник)
22:54 29.07.2018
Проработала в тануки официанткой полгода. Нормальная работа, коллектив хороший, до сих пор общаемся, не знаю как в других ресторанах, но уменя был хороший директор. Гостей много, чаевые приличные. Единственное сложновато работать по 12 часов, устаёшь.
Не нашла)
Диана (Соискатель)
16:53 24.07.2018
1. Зп неплохая
2. Хорошой офис в одной из башен Москва-сити.
В марте я находилась в активном поиске работы, и на сайте хх.ру меня заинтересовала вакансия PR-менеджера в Тануки. Меня пригласили на собеседование, в течение которого менеджер по маркетингу Наталья попросила прислать свое портфолио. Прислала. Еще через несколько дней попросили выполнить тестовое задание. Выполнила. После этого у меня спросили, когда я смогу приехать на финальную встречу с директором. После этого несмотря на мои неоднократные письма Наталье, мне даже не удосужились ответить )))
Я адекватно воспринимаю критику и с пониманием отнеслась бы к отказу, но Тануки решили просто не отвечать ))) В общем, не советую тратить время на собеседование и тестовые задания, так как компания по-хамски относится к соискателям.
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:37 04.07.2018
Работала в ресторане хостесом . Ребята дружные , руководство адекватное , кормят вкусно ) Подобрали гибкий график , но я студентка и появились хвосты , по этому пришлось выбрать учебу .
Владимир (Бывший сотрудник)
08:40 02.07.2018
Работал водителем ЗП нормальная,даже когда заказов много то можно хорошо заработать. Кормят. По телефону все подробно рассказали,знал на какие условия шел
Мед книжку пришлось самому оплачивать. Приходится сидеть ждать когда заказов нет
Кристина (Сотрудник)
16:31 27.06.2018
Питание есть, и зарплата нормальная. Сколько отработала столько и получила. Чаевые хорошие зарабатываю.
Хотелось бы больший оклад.
Или больший процент. Место для обеда маленькое.
Добрый человек (Бывший сотрудник)
14:01 19.06.2018
могут возродится достоинства, но пока......
Кто хочет испытать чудеса на виражах, приходите работать в Тануки!
Уважаемое руководство, убедительная просьба, пересмотреть и провести аттестацию сотрудницы (ФИО) в ее компетенции и знаний трудового порядка в компании. Без грамотность и отсутствие коммуникабельности заставляет задуматься об профессионализме данного "работника". Решение сложной ситуации выливается в ультразвуковой фон в трубку, без содержания внятных понятий и четких ответов по заданной задачи. Проведите аналитику работоспособности до и после её прихода на должность руководителя. Человек просто занимается делегированием, прокрастинацей.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:53 20.04.2018
Работал сушистом, нормальные условия, платят хорошо, запарки как в любых ресторанах есть. Да, есть нерусские, а где их нет, надо со всеми общий язык находить. Зарплату начисляют вовремя, с менеджером можно договорится. Брал отпуск за свой счет, дали без проблем. Сейчас говорят там еще и кормят, у нас не кормили, но когда работаешь при еде, голодным не будешь. Ушел оттуда, потому что поменял сферу деятельности, а так работать там можно долго, если руки оттуда растут и голова на месте.
Для меня был не самый удобный график
Экзорцист (Бывший сотрудник)
00:33 21.03.2018
Ебань несусветная. Полная антисанитария за бешеные деньги. Лучше в Мак дак покушать.
Работают без перчаток. Зато прячут вчерашний васаби от проверки) Больше есть не буду в этом гадюшнике. Не идите работать и кушать сюда.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:05 04.03.2018
Не ходите работать в ресторан на Волгоградском проспекте 17.В службе доставке сплошная текучка, потому что работают одни киргизы, если вы не киргиз, то будете получать самые длинные маршруты, иневпжно что не ваша очередь...откажитесь- штраф.Притом киргизы работают с иностранными правами, но на это все закрывают глаза.С рок доставки 45 минут и неважно, что повар отдал заказ позже положенного, штраф будет на курьере...откажешься опять штраф, в общем замкнутый круг.Из за этого панибратсва ресторан сто лет не был в зеленой зоне и вряд ли когда-то будет..гадюшник полный ....
Чулпан (Бывший сотрудник)
06:23 04.02.2018
Работа была рядом с домом.
Юлия (Сотрудник)
Город: Пермь
05:48 20.12.2017
Коллектив (повара, официанты, бармены, технички, директор)
-Штрафы
-Психи менеджеров во время проверок
-Отсутствует помощь/обучение, а за косяки начинают пилить
-Рабочий график составляют без вашего ведома
-З/п 43 рубля в час
-При стажировке поставили на ставку официанта (ставка стажёра 65 р)
-Хамство
-Отсутствие возможности поесть
-Заставляют наводить движняк при проверках.
Андрей (Соискатель)
02:07 11.12.2017
нету их
я не соискатель,не дай бог. Просто недавно был в компании,где выпивали. там была (удалено). по пьяни рассказала что работает в Тануки чуть ли не директором отдела кадров. Не знаю,может и так. так вот с её слов это такой гадюшник что ей самой там противно работать. вроде и бабки хорошие платют,но кругом одни дибилы и придурки. фамилию (удалено) точно помню и ещё баба какая то. а в самих ресторанах вобще мрак и киргизы или таджики немытые.а люди едят эту жрачку.
прикиньте что это говорит начальник отдела кадров! Сама упилась в хлам. сказали что все мужики от неё бегут.мужа нет и за деньги отдасться любому.Где мы были туда её больше не приглащают. позорная баба.
bobir (Сотрудник)
01:37 29.10.2017
Здравствуйте! Мы кухня из боровки, дом 31 унас недовольство из-за того что к нам относится как к рабу сушеф по имени Айка, она всегда не довольна по отношению нашей работы, и вообще грубая, иногда издевается но оскорбляет часто, и даже говрит что мы много кушаем, а тех кто болше 10 минут кушает штраф она говорит что мы не работаем ето не первый раз интересно а кто тогда работает, ронше такова не было как ана приехала ана уже нас надоела частое матерится мы бы хотели бы хот чуть чуть уважение по отношению к нам можноли это? Или так и должно быть пожалуйста решайте прашаи вась ?
ok
официант- стажер (Бывший сотрудник)
21:06 02.10.2017
Всë пытаюсь найти
Михаил (Бывший сотрудник)
18:45 07.08.2017
Мало
Устроился совсем недавно стажером-официантом. Коллектив неплохой - люди пусть и нерусские, но работать хотят и относятся к новеньким нормально. Собственно, об условиях труда: одна общая раздевался, в которой нельзя никак шкафчик арендовать; регламентированного обеда нет, в перерывах работы ешь, просто посидеть полчасика не дадут; драконья система штрафов; один туалет на 30 сотрудников, в который опять же можно не попасть, т.к. обед не регламентрированный; смена не делится на утро/вечер, т.е. вечные переработки у всех, хостесс сидела там третью неделю без выходных по 14 часов; гнилая система рабочего времени, есть возможность допустить ошибку при отметке на аппарате и тебе могут за рабочую смену ничего не заплатить. Ну, и русским там делать вообще нечего, такое количество нерусских, что весь ресторан превращается в аул, повсюду нерусская речь, поэтому и руководству наплевать на условия труда для бедных эмигрантов.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Тануки