telecontact

Отзыв сотрудника Евгения о компании Телеконтакт

Евгения
20:26 01.04.2014
Город: г. Орел
В компании Телеконтакт Орел работала почти год. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив хороший, CВ только бывают хамоваты, но это уже от человека зависит. Зарплату не задерживают, а даже если и задерживают, то ненадолго. В зависимости от успехов и стажа работы, выдают премии, а также подарки к Новому году и другим праздникам. В-целом, работа неплохая, "непыльная", но в настоящей момент в этой организации не работаю, просто понимаю, что это "не моё". Отдельное спасибо руководителю, которая до последнего хотела меня удержать. Приятно все-таки.
Для меня отрицательные стороны - это "особое" отношение отдельных личностей, т.е. супервайзеров к операторам. Можно подумать, что они ставят себя выше, хотя сами начинали с этой должности и понимают как это сложно, начать там работать. Но опять же повторюсь, это не специфика организации, а черта характера, и организация здесь не причем.
Минона
2014-07-09 12:13:00
Любое "особое отношение" должно пресекаться, мы работаем над созданием команды профессионалов.

И о проблемах при взаимодействии нужно говорить напрямую руководителю.

Чтобы мы могли исправить ситуацию.

Опытные водители тоже чаще всего не помнят, как они начинали, и сколько им бибикали на дороге ;-)