Производственная компания "ПРОМКОНТРОЛЛЕР"
Email: info@tecon.ru
Сайт: www.tecon.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Текон

10:25 29.06.2018
Заработная плата немного выше средней по Москве. Есть порядочные и честные люди, но их крайне мало.
Работа по ненормированному графику без выплат за переработки. Сразу уточню, что в этой "белой" компании, сотрудники - расходный материал. Не ведитесь на ЗП, "корпоративный дух" и бесплатную кормежку. Потратите больше нервов и сил и в конечном итоге пожалеете. Спорт, досуг и развлечения по настроению учредителя. Вся эта показуха для заманивания выпускников и студентов. Расти некуда (начальники отделов все молодые). Принять или уволить человека могут также по настроению учредителя.
Для компании вполне нормальная практика не перечислять людям после увольнения причитающиеся им выплаты. При переводе сотрудников из одной фирмы в другую в рамках одной ГК Текон, людям не выплатили положенные им деньги за неотгуленные отпуска. Все кто продолжает работать, молчат. Кто уволился подают на эту шарагу в суд. Это не первые случаи.
Отмечу, что фирмы в рамках этой ГК, часто открываются, закрываются и переименовываются (думаю не стоит объяснять почему).
Прошу ГИТ обратить на ГК Текон внимание. Нарушений великое множество.