ТД Мегаполис

Производство и продажа ликероводочной продукции

Хортица
88469796516
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Мегаполис(52)
нонам
Город: Воронеж
14:42 11.02.2011
что это?
ОРЛОВ, ТЫ %удалено% КОНЧЕННЫЙ!!!
13:43 12.02.2010
Фирма лабеан. Накалывают с зарплатой по черному. Одно слово- казлы
14:13 16.10.2009
Не указаны
Не в коем случае не ходить туда работать!!!! Компания организована по принципу тоталитарной секты. Рабочий день ненормирован. Обязательно надо приходить до начала рабочего дня и оставаться после работы для чтения и обсуждения корпоративной литературы. Естественно это не оплачивается. На счёт зарплаты не знаю, но неоплачиваемая пятидневная стажировка - это факт. Если с этого начинается, то полюбому будут разводы и с зарплатой. К счастью я сразу же в первый день стажировки попал на корпоративную "черную мессу" с чтением мантр и завываниями. У меня чуть крышу не сорвало. Идиотизм в самых махровых проявлениях. Взрослые же все люди, а ведут себя как отряд тимуровцев с алкогольным уклоном. Зачем всё это? Неужели без чтения мантр в России водку не продать? Короче сбежал без оглядки. Не тратьте время.
20:03 15.09.2009
есть один нормальный и грамотный сотрудник Устюгова Екатерина.
13:36 03.09.2009
знакомство с хорошими людьми и увольнение
Работа в компариии можит и устроила если бы НЕ: хомское отношение начальства,неуважение,отсутствие обещеных денег,проезд и телефон за свой счет,работа в свои личные выходные,штрафы.

Проработов в хортице полгода......Ужас.Позле увальнения компание отобрала телефон(который был куплин у компании за личные деньги),невыплочена сумма в размере 20 тыс.руб,и еще хотели подать в суд из-за того,что типо украли из торгавый точки продукцию в размере 3 ящиков....раметьте не на машине,а в ручную.....))))

Полное не соблюдение трудового кодекса.....когда увольнялась мне не проставили рабочие дни типо праздники и мы не работали...(все на самом деле не так вышли на работу 2 янворя и как потом сказали по собственному желения и за всой счет)))!!!!
Провидец Местонахождение
12:35 22.05.2009
Положительных сторон много.
Руководство которое думает о прибыли с минимальными затратами а не о людях которые помогли прийти к этим результатам. Особо хочу отметить Павла Харина полный урод и Томашевскую Ирину мало того что она с Украины так она еще и сука которая разволила самое лучшее представительство в РФ.
Валентина
12:16 31.03.2009
Не указаны
Как работается в компании - не знаю, и слава богу! Потому как компания - КИДАЛОВО. Получили от нас услугу на 45000 рублей в 2006 году

и до сих пор ( сейчас уже 2009 год на дворе) не платят. Срамно на весь мир.

МОЖЕТ ЕЩЕ ПОДКИНУТЬ НА БЕДНОСТЬ?
23:29 27.10.2008
Читаю отзывы и невольно возникает мысль, судя по изобилию мата в отзывах, работало там только быдло или подавляющее большинство, с таким контингентом ничего странного что дела пошли хуже некуда...
20:38 14.10.2008
20:38 14.10.2008
... ...
16:02 05.10.2008
Хорошая такая рыба.
РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.
01:45 24.09.2008
Их просто нет!!!!!!Только если прикольные ребята в коллективе!
00:44 16.09.2008
ребята в этой компашке скоро останутся одни таджики!!!русские все бегут отсюда!не вздумайте сюда идти работать!!!
18:34 10.09.2008
531
00:43 10.09.2008
окуеть 530 вот это да!!!
ЯЯЯЯ ЯЯЯ
22:10 15.08.2008
Не плохая
Компании пипец !!! Текучка, много умных ребят увольняется или увольняют !!! ( р.s. Я много поведал , но такой текучки боль
Екатерина
17:34 10.08.2008
Не указаны
Недовольна только заработной платой. Работаю уже 2 года,и за все это время зарплату не повысили ни на рубль,хотя уровень инфляции в стане в среднем составляет 13,5%! Так где же справедливость?! Я непосредственно стою в магазине и продаю продукцию компании-от меня напрямую зависит их выручка,причем нет никакой стимуляции этого-ни премий,ни поощрений за 2 года работы! Советовала бы руководству задуматься над этим вопросом-работа станет намного эффективнее,а иначе уже скоро все разбегуться! Нет никакого внимания к сотрудникам,а только вечное зомбирование-нельзя так. Труд сотрудников нужно уважать,стимулировать и поощрять,и только тогда будут результаты. Спасибо за внимание.
23:22 06.08.2008
Колеги. Начав работать в этой компании действительно ощютил на себе воздействие "зомбирования".

Но только это "зомбирование"- это корпоративная культура. Это не первая компания в которой я работаю и я могу с полной уверенностью заявить - это везде. Одной только разницей, что это здесь на первом плане. Коррпоративная литература- такого я еще нигде не видел. Я тратил на книги , аудио сименары, тренниги- много денег дабы научиться. А здесь- бери сколько хоче
ПРОблемы с соглассованием процессов.
21:31 12.07.2008
Не указаны
Нам в этом гребаном мегаполисе даже зарплаты не дали!С дорожными на...бывали,за связь мы платили больше,чем проговаривали!Супервайзер Годуев-просто гандон,подставил весь отдел.Когда пошло закрытие представительства,нам мило сказали,что деньги мы получим через неделю.Прошло полгода,а вместо 32000р я увидел там 1200.Повесили долги клиентов на нас,даже пятерочек!
22:05 07.07.2008
Хорошая корпоративная литература, безупречный опыт работы, правда для других работодателей!
Всего конечно не опишешь, поэтому расскажу о самых "приятных" и запоминающихся моментах работы в -ГОВНОполисе- :

1-Сплошное наеб...во по зарплате,

2- Ни каких расчетных при увольнении.

3-делают вид, что оплачивают за проезд.

4- Выполнение плана путем перегруза точек, после чего в большинстве случаев приходилось возить бонус за свой счет, чтобы клиента не потерять.

5- обещаний много и для клиентов, по маркетинговым договорам так неразу (за год моей работы ) никому не заплатили.

В общем ребятки очень я рад, что сошел с корабля, который плывет в страну "богатых и успешных" и вам желаю не задерживаться, ну по крайней мере не с этой фирмой!