Торговый Дом Интерфуд

Отзыв сотрудника Света о компании ТД Интерфуд

Света
05:49 05.12.2018
Город: Алматы
В этой компании достоинств НЕТ!!!!!!
На собеседовании говорят одно а на самом деле полная лажа .Меня приняли на работу быстро ,выдали бейджик с красивой должностью дали заполнить ТД и сказали что нужно подождать так как ТД ген.директор сразу не подиписывает а через несколько дней .Показали мне рабочее место в бухгалтерии .У них гл. Бух.оказалась шестеркой ген.директора .За неделю работы в этой компании я понимаю что работать прийдется за троих как минимум так как они двоих уволили ,а их обязанности скинули на меня и выходить надо на работу в выходные и праздничные дни иработать до поздна ,и за это вам никто платить не станет , и з/п там платят через 2,5месяцев с задержкой,с пенсионкой там вообще труба,забывают отчислять . я отказалась и стала увольняться ,мне дали обходной лист и заявл.на уволн. Я обошла все подписи собрала и дело дошло до расчета за отработанные мной дни и тут выясняется договор директор анулировала со мной и не подписала его ,это спустя две недли после приема на работу она неудосужилась его подписать ???и хрен кто мне заплатит .Приказала своим сотрудникам с базы мою фамилию удалить будто меня и не было. Так что ТД они там тоже очень долго на руки ваш экземпляр не отдают .Чтоб потом ты не смог обратится в МИН труда так как на руках у вас нет с ними договора.И выходит что ты на них пашиш бесплатно.Я Очень рада что ушла от туда и надолго там не задержалась .МОЙ СОВЕТ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ- Для тех кому звонят из интерфуда Гульмира это отдел кадров вам будет рассказывать как у них все хорошо -НЕ ВЕРЬТЕ ! Если устроитесь на работу а потом как я поймете куда попали и что так вы работать не хотите -вас оставят без з/п. Гл.бухгалтер Ольга Викторовна уж она та постарается совместно с ген.директором Шолпан Кавкеновой оставить вас без з/п. МОЙ вам совет соскатели работы ОБХОДИТЕ ИНТЕРФООД СТОРОНОЙ.