Сырный Дом - Черноземье

8 (800) 600-60-60
Сайт: www.syrdom.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сырный Дом - Черноземье
Отзывы сотрудников о работодателе Сырный Дом - Черноземье(33)
Миxаил (Сотрудник)
17:06 31.05.2021
Я до этого работал на другом молочном заводе, и xотя встречаю тут немало негатива, скажу вам так – не сгущайте краски! Богданово это далеко не xудший вариант. Почитайте, что на Молвесте творится. У людей из зарплаты по нескольку тысяч вычитают, начальство деньги крадет и у рабочиx и у фирмы! А здесь если работаешь – все выплатят. Xочешь больше – больше работай. Стабильность есть. Начальство понимающее и ведет себя гораздо честнее. О сотрудникаx xотя бы думают!
Минусы, понятно, тоже есть. Зарплата средняя по области. Бюрократия есть, но это вечная проблема у нас в стране.
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:49 26.05.2021
Их нет . Все прекрасно только на словах!
КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ ! Ужасная компания , ужасное отношение к работникам .Текучка нереальная .Все прекрасно только на словах ! Работала в этом месте один месяц торговым представителем , ощутила себя человеком попавшем в рабство . Плюсом КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ !!! При этом люди знали , что у меня двое несовершеннолетних детей и нет мужа) МНОГОУВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО компании , возможно вам 20тыс. нужнее .... время сейчас тяжелое .... Сложилось впечатление, что им нужны люди на 1 мес , чтобы не платить , а кидать их .
Александр (Сотрудник)
11:42 03.03.2021
Как то обидно стало за свою компанию, почитал тут какие то сумбурные отзывы тех, кого видимо не взяли)) ребята, я работаю тут уже не первый год. Надежно, стабильно, точно знаю, что моя семья будет накормлена и одета. Коллектив тоже что надо, без всяких там текучек вечных
Да, хотелось бы побольше денег, соцпакет может пошире. Но на хлеб с маслом хватает))
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
14:12 28.01.2021
Нет их
Не оформляют с первого дня. Отработав неделю, вы узнаете что это было стажировка, оплатить ее обещают,но не гарантируют. Трудовой договор заполните в машине у супервайзера, на вопрос почему один экземпляр, ответ получите,зачем тебе второй или "просто забыли положить второй", и попросят поставить, еще ряд подписей за то, что якобы вы ознакомились со всей документацией. Здесь вы будете работать в праздничные дни без двойной оплаты и без вашего согласия. На вопрос на каком основании Вам скажут, на основании, что это не гос. Организация. Премию получите только в том случае, если у супервайзера не будет к вам личной неприязни. Непонятная система оплаты труда на две банкоаские карты, какими то тремя частями. Хотя в ТД, который вы на руки возможно получите только спустя 2 месяца, будет указано, что 2 раза. Зп задерживают. Процесс трудоустройства и самого рабочего процесса на низшем уровне. Супеовайзер общается с мерченлайзерами на матереом языке, позволяет себе в их адрес оскорбления.
Влада (Сотрудник)
15:10 20.05.2020
Работаю в ГК "Сырный Дом" уже третий год. Характеризовала бы свое место работы как стабильное. А как показал вирус сейчас - это сильно важно. Корпоративная культура в компании постоянно поддерживается.
Из минусов - очень субьективно - мне скучновато, смотрю, как маркетологи бегают с идеями, завидую. Но кто на что учился.
Светлана (Соискатель)
08:30 12.02.2020
Из достоинств могу выделить лишь то, что компания на первом этапе внушает доверие.Крупная,стабильная, многообещающая
Что касается недостатков, то тут можно считать-не-пересчитать. Во- первых, абсолютно хамское неграмотное поведение интервьюера Олеси. Человек пытается вникнуть в то,в чем совсем не разбирается. Задает вопросы, видимо, всплывающие необдуманно и спонтанно. Бегает во время собеседования, а ,это как минимум,неуважение к кандидату. Заведомо зная,что в работе откажут,просят заполнять анкету с сугубо личными данными( вплоть до номера машины). Резюме изучают невнимательно. 5 раз не могут прочитать верно название организации. Обстановка в офисе, на первый взгляд ,угнетающая. Впустую потерянные полтора часа... Зато ,теперь точно знаю, туда ни ногой.
Анастасия (Сотрудник)
14:16 26.09.2019
Пока сижу в декрете, решила написать отзыв, потому что уже мыслями возвращаюсь на работу. Возвращение не пугает, меня дождались, весь соцпакет обеспечили, с коллегами на связи. Условия всегда были хорошими, так что место рекомендую и скоро вернусь в сырный дом.
С каждым годом требования растут, без повышения навыков не обойтись. Я уже готовлюсь к повышении квалификации
Федор (Бывший сотрудник)
15:47 07.08.2019
Хорошие коллеги
Недопонимание между руководителями компании, один говорит одно, от другого слышишь другое.
Алексей, руководитель отдела маркетинга, грубит и может позволить публично на планерках обесценивать труд подчиненных. Когда дело касается зарплаты, скидывает труби, а в итоге говорит, что не нанимал и увольняет задним числом без выплаты основной части зп.
Оставил о себе впечатление, как о неадекватном и потерявшем субординацию руководителе.
Катя (Бывший сотрудник)
17:30 10.03.2019
Там работают шлюхи, одна разбила мою семью, зовут Света
Сама компания отличная
Аноним (Сотрудник)
22:15 07.02.2019
Все было хорошо,и з/п высокая, и работы достаточно, но с лета 2018 что то пошло не так
З/п пересмотрели и урезали в два раза,дома не живешь ,так и денег нет в кармане.Хотелось бы достучаться до Наталии Е.,что работаем на благотворительность компании,а мы должны кормить семьи....Очень жаль,разочарован...
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:18 24.03.2018
нет и никогда не будет
Зарплата черная, на собеседовании обещают одно, по факту получишь меньше. Делают так называемый ""офер- предложение о работе", в котором прописана черная з.п. А платят "глядя на лица", штрафы, оскорбления и унижения. Начнешь выяснять, нагло говорят - куда хочешь иди жалуйся, заплатили сумму указанную в трудовом договоре т.е. копейки 15 тыс руб Отношение руководства как к быдлу
Аноним (Соискатель)
14:10 18.10.2017
не найдены
Александр (Бывший сотрудник)
11:16 07.08.2017
Что заработаете-все отдадут,ни какого кидалова.Коллектив хороший.Машины нормальные,работы-непочатый край!Здесь реально можно до 70т.р заработать если дома не жить.Если вы не женаты и не стремитесь домой то отличная работа!
Водителям три года не поднимали зарплату,выходных почти нет,логист-полный дибил,на водителей всем плевать.Оф. зарплата 18т.р.(ни ипотеку ни кредит не дают).Начальство постоянно орет,и дело и не по делу.
Зоя (Сотрудник)
Город: Белгород
14:23 22.12.2020
Постоянный поток работы. Без дела не сидишь. Производство чистое, новенькое. Условия труда приятные. Все в нашей работе четко регламентировано, но так же очень четко отработано - так и личная производительность выше, и коллективная. Сейчас ещё внедряют систему бережливого производства на моем цеху. Интересно учиться этому всему, полезные навыки в работе. Радует, что наш завод совершенствуется! Приятно смотреть! И главное здесь - люди.
Ну разве что сложновато было втягиваться в достаточно жесткие регламенты по работе. Но все же это производство - это нормально!
Валерий (Сотрудник)
22:43 30.11.2020
Уволился по личным причинам полгода назад, недавно встречался со старой командой и вспоминал какой хороший у нас был коллектив. Очень тёплые отношения и с коллегами и с руководством сохранились до сих пор. Сейчас зарабатываю больше, но скучаю по атмосфере
Для меня были весомые-далеко от дома, мало свободного времени. Но я человек глубоко семейный, четверо детей, тем кто помоложе очень рекомендую это место!
Сергей (Сотрудник)
11:43 30.10.2020
Работаю уже 2 года. Все более, чем нравится. Отношение к сотрудникам вообще на высшем уровне. Приятно, что компания держится за своих коллег, заботится.
Рутина, ничего сверхъестественного не происходит. Можно ли стабильность в этом случае занести в минус? Ну, процентов на 10
Дарья (Сотрудник)
09:25 28.08.2020
+Поскитавшись какое-то время без работы, я все же решила набрать номер "Сырного дома". Пройдя собеседование и обучение, была принята на работу на испытательный срок. И проработав в компании три месяца, могу сейчас оставить отзыв для тех, кто думает о трудоустройстве в данной компании.
В первую очередь хотела бы отметить действительно комфортные рабочие места. Офис, светлый, чистый. Что касается коллектива, то работают люди разного возраста как опытные, так и молодая кровь. По мне это плюс, потому что передавать опыт лучше лично.
-Возможно проявятся через время, я работаю не долго. Иллюзий не питаю, идеальных мест нет. Зп хотелось бы побольше, но так всегда.
Алексей (Соискатель)
14:17 31.07.2020
С марта скитаюсь без работы, как только сняли ограничения начал ходит по собеседованиям и Сырный дом - первая приличная компания за долгое время. Пообщались на действительно важные для сотрудника темы, спокойно все объяснили, без миллиона бессмысленных тестов. Сразу рассказали про зп, соцпакеты, без размытых «ну сначала столько то, а там как пойдет». Очень не люблю, когда темнят про деньги, как будто это неважный или стыдный вопрос.
Пока не знаю, возьмут ли, может и есть подводные камни.
Наталья (Сотрудник)
11:38 31.07.2020
Пришла на завод сразу после диплома, думала - поработаю годик, максимум два, опыта наберусь и туда где получше. Но вот, уже пять лет работаю и ни думаю даже о другом месте! За время работы выросла в профессиональном плане, приобрела много друзей в лице моих любимых коллег, оплатой и условиями труда я довольна полностью.
Единственный недостаток - раннее начало трудового дня. Я сова и утром ,бывает, прям тяжело вклиниться в процесс
Саша (Сотрудник)
18:02 26.06.2020
Работаю в Воронеже . Работа трудная, не для халявщиков, завод все-таки. Но главный плюс лично для меня-стабильность, я точно знаю, что каждый месяц получу свою зарплату в срок. На прошлой работе у меня была катавасия с руководством- могли сильно штрафовать «по настроению». Тут такого нет, отношение руководства нормальное. В остальном все как у всех-соцпакет, коллектив дружный, рабочее место чистое, дегустация продукции иногда.
Не знаю даже, работа как работа. Хотелось бы больше денег