Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Metro Cash&Carry

Максим
11:47 01.12.2020
Если есть желание учится и развиваться, здесь можно пробиться по карьерной лестнице, не всем это дано правда. Но будьте готовы, что обязанности с повышением по должности только будут добавляться, зона ответственности расширятся, спрос увеличиваться. Я долго решался заведовать отделом, отталкивало только большое количество документальной волокиты, в работниках было проще, узкий спектр обязанностей и тебя никто не трогает. Зато в денежном эквиваленте все намного куда интереснее, да и вообще в компании международного формата оплата труда достаточно высокая по сравнению с отечественными конторами. К тому же кормят хорошо, есть дотации на питание. Что касается коллектива, все ровно,мирно работы столько, что в курилках по полдня нет времени проводить, в основном общаюсь с руководством.
График работы согласно ЗоТ, правда иной приходится задерживаться, особенно в дни когда много товара и накладных.
Антон
2020-12-06 00:32:20
Чтобы было понятно, руководитель отдела в ТЦ - никто и звать его никак, ассистент отдела в ЦО может позвонить и напихать по самый ворот. Зарплата очень умеренная, роста нет. Другое дело - рук.отдела в ЦО, совсем другие деньги и пает.
Но, то, что было 5-6 лет назад, уже не вернется. Тогда были и зарплаты другие и люди другие