Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Николай о компании Metro Cash&Carry

Николай
09:06 27.08.2018
Город: Самара
Плюсы в работе
Зарплата и дмс и больше плюсов нет.
Отрицательные стороны
Добрый день, моя жена устроилась в метро. Хуже компании я и она не видели!!! Это секта какая-то!!! Из плюсов зарплата белая и полис дмс, из минусов полная тьма. Начнём постоянные переработки начиная с 18:00 и до бесконечности пока глаза от компьютера не устанут. Требуют выходить работать в выходные дни, начальство вообще неадекватное!!! Уважаемые читатели обходите метро кэш энд Керри стороной желательно за км.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Геннадий
2018-08-27 10:07:13
поддержал(-а) отзыв
Братан, поверь, Самара -далеко не самый худший регион, и руководство в Самаре по меркам МЕТРО идеальное. Прикинь, что творится в других городах? Народ либо сокращают, либо сам уходит - работать на этих .... никто не желает
Нина
2018-08-27 15:58:01
поддержал(-а) отзыв
А в какой отдел устроилась ваша жена? Территориально где? Я сейчас рассматриваю их как работодателя
Нине
2018-08-27 16:15:07
поддержал(-а) отзыв
Нина, по-братски, не вздумайте. Поищите лучше другую компанию, любую, но другую. Здесь ни денег не платят, а за те гроши, что предлагают, всю душу из Вас выматывают. Если считаете мой отзыв слишком субъективным, почитайте отзывы на других сайтах, или подъедьте в ТЦ инкогнито и пообщайтесь с персоналом. Узнаете много интересного. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Нина
2018-08-27 16:59:45
поддержал(-а) отзыв
В том-то и дело, что я устраиваюсь не в ТЦ, а на Демократическую. И зарплата там не гроши далеко... Спасибо за предупреждение, будем думать.
Нине
2018-08-28 00:15:33
поддержал(-а) отзыв
Нина, если будете устраиваться, уясните некоторые моменты
1. Идеальный вариант устроиться на менеджерскую позицию. Чтобы было понятнее, спросите HRов об уровне -если это уровень 3, тогда можно попробовать, если 4-й или ниже -не рекомендую, будете девочкой на побегушках, ответственной за все.
2. Не верьте красивым словам про карьерный рост. С 3-го уровня можно расти, даже горизонтально. Можно перевестись в Центральный офис в Москву, там з/п неплохие бывают. С 4-го уровня шансов на продвижение практически нет. Могут перевести из одного отдела в другой, и так до бесконечности.Если не знаете английский(нужен хороший уровень языка), о росте можете не мечтать.
3. Аккуратнее с людьми.Доносительство и подхалимаж -визитные карточки данной компании.
4. Вообще, странно, что сейчас кого-то набирают, идут сокращения, пусть не массовые, но значительные. Уясните одно - с людьми компания расстается на раз-два. Не важно, кто ты и сколько проработал. Людей не ценят совершенно. Я переживал, что меня после 7 лет в компании сократили одним днем( с выплатой небольшой компенсации, по соглашению), кадровики шепнули по дружбе, что в Москве убирали людей также легко, кто отработал и 10 лет и 12 и более. Как сказал один персонаж в ЦО- неприкасаемых теперь нет.
5. Ну а вообще, я бы крепко на Вашем месте подумал, прежде чем устраиваться. Почитайте отзывы, они на 99% правда.
Нина
2018-08-28 05:46:26
поддержал(-а) отзыв
Николай, спасибо за предупреждение. С английским все в порядке, свободный, остальное - повод подумать, время еще есть.
Анна
2018-09-03 13:17:16
поддержал(-а) отзыв
Коллеги и друзья!
Если кто-то видит нарушения, происходящие в нашей компании, пишите на следующий адрес, а мы примем меры
metrojob18@yandex.ru
Спасибо
Николай
2018-09-12 15:00:31
поддержал(-а) отзыв
В вашей компании, люди живут на работе. Конкретно на демократической 53 А!!! Уйти домой в 18:00 нереально, нужно отпрашиваться по окончанию рабочего времени как в детском саду. Уважаемые читатели не идите в мэтро работать такого дурдома наверное нет ни где. Если конечно у вас нет семьи детей и квартиры где жить. То мэтро самая хорошая будет работа для вас.
марина
2018-10-05 21:50:42
поддержал(-а) отзыв
Николай, я правильно поняла, что вас сократили в Самаре? Или только жена устроилась туда? Если вы там работали, напишите мне на номер 89174130731, WtatsApp
Марина
2018-10-06 08:53:00
поддержал(-а) отзыв
Николай, я не имею отношение к Метро. Простому меня к вам или вашей жене личный вопрос
Ольга
2018-12-18 17:46:15
опроверг(-ла) отзыв
Не смогла пройти мимо. Спросите у Вашей жены где она после 18.00, точно на работе? Или она у вас не успевает за 8 часов делать свою работу - ну так это ее проблемы, при этом с организацией собственного времени. Если у нее ДМС значит не работник зала.
Ровно в 17.00 Я встаю и уезжаю за ребенком в садик. Мне кажется в Вашем отзыве или врете Вы или Вам. Удачи )))
Оксана
2019-01-11 10:30:07
поддержал(-а) отзыв
Нина, так в результате вы устроились или не стали рисковать? У меня такая же ситуация. Почитала отзывы и сильно задумалась, нужно ли тратить силы и время?
Александр
2019-02-03 19:07:24
поддержал(-а) отзыв
Очень бы хотел пообщаться с кем-то, кто работал в Самарском метро до 2015 года. Если можно, напишитеив лучку.
Светлана
2019-03-25 19:17:53
поддержал(-а) отзыв
Николай, есть ли у вас возможность сделать дозвон, я вам перезвоню пообщаемся. Мне тоже предложили работу, но после вашего отзыва я сомневаюсь, буду благодарна если позвоните мне.
Полезный отзыв?
Похожие компании