Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Роман о компании Metro Cash&Carry

Роман
17:38 16.08.2018
хорошо только то что в Метро большой ассортимент товаров
пытаюсь сотрудничать с Метро но косяков на каждом шагу полно, ощущуние что в этой компании одни начальники которые не знают как нужно работать, замарали доброе имя Метро.. так что сотрудничать ни кому не рекомендую.
Роману
2018-08-17 21:14:44
Роман, бегите от этой шайки недоумков и не связывайтесь.Я 6 лет проработал в этой шараге и видел все воотчию.
Они с поставщиками обращаются как со слугами, основная задача -не партнерство, а отшкурить по полной. Сейчас в МЕТРО огромные проблемы, денег не хватает ни на что, но менять принципы работ не хотят(мы же МЕТРО!).
Так и с собственными сотрудниками. Набрали недоумков со всей страны по принципу "чем меньше просит, тем лучше", вот и выстрелило.
Весной меня сократили, устроился в очень крупную западную компанию - огромная разница по сравнению с МЕТРО! И отношение к сотрудникам другое, и платят ощутимо больше.
Юрий
2018-08-19 12:56:52
Интересный ваш комментарий и это правда 100% !!! В МЕТРО есть профсоюз работников напишите нам на ВАЙБЕР И ВАТСАБ 89164302005 и так же смотрите ютуб канал ОсобоОпасныйПрофсоюз мы молчать не будем.
Юрию и Олегу
2018-08-19 13:44:49
Парни, спасибо Вам за все ваши достижения, хоть Вы ставите эту свору неудачников на место. Но боюсь, для дальнейшего развития компании это не поможет. Уже по офису поползи слухи о продаже компании, не удивительно с таким-то управлением. Они не хотят менять ни стиль и методы управления, ни сам подход, лишь слепо выполняют спущенные из Дюсселя инструкции. И так по вертикали до простых исполнителей. Во всех отделах без исключения. Кто был против такого подхода, кто имел желание высказаться того убирали. Такие компании долго не протянут. Сейчас, видимо, будет новая волна сокращений, вот Вам работ и прибавится.
Анна
2018-08-19 14:42:39
Господа из профсоюза МЕТРО!
Несмотря на то, что все написанное в отзыве и в первом комментарии правда, не надо пудрить людям мозги. Ваша истинная цель -поднять бабла. Как только администрация МЕТРО предложит Вам нормально денег, чтобы Вы испарились, Вы станете искать новую контору для своей деятельности. Не вы первые, но, видимо, последние. Вы еще что-то можете делать потому, что в МЕТРО нет грамотных юристов, так бы закрыли бы вас на раз-два.
Кстати, Ваши комментарии на ЮТюбе демонстрируют очень поверхностное знание процессов, происходящих внутри компании, да и уровень оставляет желать лучшего. Тем не менее, каждый зарабатывает как может....
Юрий, floor manager
2018-08-19 15:02:04
По поводу профсоюза - два безработных водителя дают советы на уровне Совета Директоров компании. Смешно смотреть. Хотя нужно признать правоту по многим вопросам.
Мои 5 копеек по поводу профсоюза
2018-08-20 00:19:05
1.Как возник этот профсоюз?
Наняли на работу среди прочих Олега Юдаева в отдел Доставки водителем. Со временем Олег нашел кучу мелких нарушений КЗОТа и стал сначала предлагать, а потом требовать эти нарушения устранить. Сразу возник конфликт интересов- МЕТРО не хотелось тратить деньги на все эти устранения, да и честно говоря в МЕТРО мало кто понимал, что это надо устранять. Олег зарегистрировал профсоюз и стал выступать уже с этих позиций.
2. Постепенно в МЕТРО назрел кризис, т.к с таким управлением продажи не приносили требуемой прибыли. В этой компании не нашли ничего более оригинального как сократить Доставку в Москве и продав свой транспорт, пользоваться наемным. В принципе, решение имеет право на жизнь, если бы не одно "но" -с теми людьми, которые сейчас там работают, ни своя доставка, ни наемная работать не будет. Но почему-то это решение задело за живое господина Юдаева, хотя решение о ликвидации доставки в Москве - дело компании и дело, хотя и глупое, но вполне законное. Тут есть еще момент - квалификация большинства водителей в МЕТРО очень низкая, реальных профессионалов в хорошем смысле этого слова очень мало. И когда Олег возмущается этим шагом компании, да еще с высокой трибуны рассуждает о пути выхода из кризиса и дает свои советы - все это вызывает нервный юморок.
3.То, что они вскрывают недостатки и ставят эту компанию на место -дело хорошее, но попахивает довольно токсично. Здесь уже был комментарий по поводу того, что они просто хотят поднять бабла. Версия консперологическая, но вполне законная, а учитывая характер выступлений, что ж, будущее покажет. Ждать осталось не так долго, контора тихо загибается, продажи не растут, да и атмосфера внутри не самая лучшая. А тут еще Юрий с Олегом активизировались...
Светлана
2018-08-21 22:06:09
Из 6 комментариев, которые написаны бывшими и нынешними работниками МЕТРО, лишь один(самый первый) написан адекватным человеком, т.к он написан по теме отзыва. Далее отклик профсоюза(с чего вдруг?) и комменты насчет этого самого профсоюза. Тема для обсуждения была другая!!!Правильно написано в первом комментарии, что свезли идиотов со всей страны. Так и в работе -начнут с увеличения продаж, закончат холодным кофе в кафе на 1-м этаже. И кофе будет холодным и продажи не вырастут.