Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Metro Cash&Carry

Татьяна
07:11 12.07.2018
з\п без задержек. больничный оплачивается. питание (правда всегда однообразное)
Уволили за прогул после 2-х лет работы, просто перепутала графики работы и в этот день уехала из дома далеко. мне звонили, но я сказала сразу что не смогу приехать быстро.Уволили одним днем, без предупреждения, хотя видя ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ФИНАНСОВОЕ положение компаний я сразу спросила -Уволят? Нет не уволят- сказала эксперт КК.Тут кто писал что все время едят- это правда, такое впечатление что их дома не кормят. Заставляли убирать в счетном помещений, предлагать залежавшейся товар на кассах. Руководитель Кас. отд. любительница молодых юношей (будь я таковым мне бы 2 прогула простили). Сотрудники в целом хорошие люди, но руководители полное ГАВ... придумали ставить авто сотрудников не под крышу на парковке, а на солнце. Придумывают всякую чушь, хорошего ничего не могут выдавить из себя. Сокращают людей, заставляют переходить на ниже оплачиваемую должность, убирают все надбавки со старших операторов.Кто остался переживают что могут уволить каждый день без предупреждения.Если хотите стабильной работы в Метро её НЕТ. И да насчет цен- они очень высокие.
Оксана
2018-07-17 00:56:41
Что же за дура такая, что перепутала график СВОЕЙ работы. За такое и уволить не грех, и нечему тут удивляться.
Марина
2018-07-29 16:55:11
Не удивительно перепутать график, смены каждый день разные, каждую неделю разные, и каждый месяц разный. Голова кругом пойдёт.