Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Моисей о компании Metro Cash&Carry

Моисей
14:41 05.02.2018
Спасибо за приглашение к Вам в ЦО, но с такими людьми работать противно.
Пришел на собеседование и ужаснулся от рекрутера!
Девушка с тату, с дырками от пирсинга на лице! (Тошнотворный вид как будто с Арбата выцепили). Вы отличная крупная компания, но зачем пугать людьми с такой внешностью! Также девушка не умеет проводить собеседования... тесты ужасно составлены как грамматически так и не корректно. На второе собеседование не пошел. Я не толерантен к людям с такой внешностью, не представляю кто там у вас еще сидит...
Валерия
2018-02-10 01:26:58
Моисей, правильно сделали, рада, что моральные принцип для Вас еще что-то значат. Сидят у нас, в основном, приезжие со всей России, сидят кондово, крепко, не вышибешь. Люди попадаются разные, но заметила одно - как только кого-то повышают, сразу человек показывает себя во всей красе.Не все, разумеется, но очень многие.
Повышения добиться тяжеловато, сначала надо понравиться руководству. Это основной критерий, работа потом. И еще есть куча замутненных стандартов, придуманных в Германии и подхваченных нашими полупрофессиональными HR-ми.
Так что ничего Вы не потеряли, не переживайте.
Коллектив, в основном, женский, со всеми вытекающими. Девочки строят карьеру, им не до семьи. И вот к 40 она какая-никакая начальница, с лишним весом, с полным отсутствием перспектив в обозримом будущем наладить личную жизнь, ненавидимая своими подчиненными. А ведь была нормальной девушкой, когда пришла. Эй, узнаете, о ком это я?
Анна
2018-02-10 18:24:36
Хочу немного поправить отзыв. В компании работают разные люди -есть и откровенные бездарности, но они, к счастью, ничего не решают. Есть очень сильные профессионалы, которые двигают компанию вперед. По поводу женского коллектива -есть такое явление, но я не видела каких-то ужасных сцен или откровенных войн в офисе. Другое дело, что появилась информация, что кое кто позволяет себе некоторые вольности с подчиненными, устраивая свою личную жизнь. Сейчас HR проверяет эту тему, надеюсь, что это просто слухи, не более.