Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Vtnhj о компании Metro Cash&Carry

Vtnhj
08:44 04.05.2016
Плюсы в работе
зарплата стабильно, коллектив хороший
ваучеры,
питание,
Отрицательные стороны
Новосибирск Большевитская с начала 2016 года начались увольнения сотрудников без выплат, примерно, 10 человек уволили, еще 10 человек с выплатой за один месяц. Находят мелкие косяки в работе и прессуют , вынуждают уволиться по собственному желанию. Увольняют без разбора, уволили женщину у которой четверо детей, женщину которой до пенсии осталось пять лет доработать. Увольняют по-хамски, управляющий Беккер Иван, весьма недалекий в своем умственном развитии,вызывает сотрудника прессует его, угрожает, если не уволитесь мы вас уволим по статье, поставим вас в такие условия, что вы сами уволитесь. Кричит на сотрудников, матерится, весьма не адекватный управляющий. Фтор Максим ни во что не вникает, сидит у себя в кабинете, да ездит по командировкам.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Доброжелатель
2016-05-05 09:48:15
поддержал(-а) отзыв
Ольга, в тебе говорит обида и злость, но обижаться нужно не на руководителей а на себя, за то что ты не способна меняться и не желаешь исправлять свои ошибки. И ещё подумай над значением слов порядочность, мораль, нравственность. То вранье которое ты тут пишешь говорит о том, что в твоем лексиконе таких слов нет.
Удачи тебе.
yan
2016-05-30 11:59:19
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с отзывом! Беккер сволочь еще та, вместе с руководителем приемки издеваются как хотят над сотрудницей, женщина после операции, у онколога лечится, заставляют ее паллеты перекидывать, график сделали до 22 вечера, третий месяц такой график, остальные до 19 работаю. Фашисты недобитые.
Иванушка
2016-06-10 05:26:47
поддержал(-а) отзыв
Просто денег нет! Хорошего вам настроения и всего доброго. Вы держитесь там. Здоровье главное. Главное это здоровье в этой жизни!
Полезный отзыв?
Похожие компании