Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Алексей о компании Metro Cash&Carry

Алексей
20:31 20.01.2016
Близко к дому
Должность: охранник. Для охраны существует отдельный хозблок с 3 кроватями, конечно, женщины и мужчины всех возрастов спят в одной комнате, в то время, как кто - то может сидеть и есть, например. На НГ, вообще жесть, мужик напился и нассал на матрац в этой каморке, круто? Круто. З\п за смену - 1700р, штрафуют за все подряд, меня оштрафовали за то, что к стойке на входе облокотился (500р). На покушать дают только время, но не еду, чайник есть, но заварки и сахара нет. Форма - платная (3000р снимают с зарплаты), на кой хер мне после увольнения две куртки с надписью "Русь" и рубашка охранника? Смена - сутки, поспать дают 3 часа, раньше всего с 8 до 11 вечера. Зарплата - черная, никаких карт, все на руки, интересно, знает ли налоговая? Кстати, посетителям хочу сказать, пиздите все, что видите, потому что камеры смотрят не на вас, а на сотрудников, и начальство только думает, кого бы оштрафовать. Текучка кадров огромна, сотрудников вообще не держат, да и они сами не особо стремятся остаться. В общем, если вам нужны деньги, то эта работа не для вас, здесь одни растраты, пока до работы доедешь, грубо говоря, 100 рублей в день, покушать возьмешь - еще 100 рублей, тебя оштрафуют, и в день ты получаешь гордую 1000р!