Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

11:42 22.03.2013
Город: г. в Московской области, п.Томилино
мало, может интересное общение с коллегами -разных людей туда забрасывает, сам рабочий коллектив вполне норм.
Руководитель алко отдела (а именно там я и консультировала людей) Виноградова Ирина (не знаю, работает ли по сей день) откровенная самодура, ненавидит всех кто плохо мигнет или просто не понравится. Неадекватное поведение, истеричка та еще, ищет повод чтобы поорать. Понятия не имею, чем я ей не угодила, но невзлюбила меня с первого дня.
виноградова ирина
2013-09-24 16:45:00
Ему нельзя верить. Я очень хорошо отношусь к тем людям которые работают. Но те кто просто ходят на работу и мы руководители тратим время на их обучение. В итоге мы приходим к нулевому результату. становится обидно за потраченное время в пустую.
RSO
2013-10-08 19:10:00
Я обращаюсь к вам,кем вы там работали промоутером или консультантом мне вообще паралельно,НО СКАЖУ ВАМ ОДНО,ЧТО ВИНОГРАДОВА ИРИНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЗА ВЕСЬ МОЙ СТАЖ РАБОТЫ В МЕТРО!!!!!!!!!А вы промоутеры и.т.д любите пошариться по ТЦ,а работать то надо!были бы у нас в ТЦ и попробовали бы просто болтаться по залу,вас бы флоры выкинули в считанные секунды!И правильно делают!А за Ирину скажу что она никогда не обидет просто так,и мы для неё мерчендайзеры и промоутеры и.т.д люди!Она всегда относиться с пониманием и не делит на любимчиков и не любимчиков людей!И зачем вы оскорбляете?????Вы свою запазуху сначала понюхайте не пахнет ли там самодурством и истеречностью?А вообще вам наверное не место в Метро!!!Идите охраняйте кукурузу!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Вадим
2013-11-20 21:21:00
Все вы там красиво свистите. Не делят они, уж они делить хорошо умеют эти горе руководители Метровские на своих и чужих. Особенно в нашем Питерском метро на Косыгина . А почему же я вкалывал как лошадь, постоянно задерживался на работе, причем эти часы мне не оплачивались, и уволили мння самым вероломным образом, якобы я плохо справляюсь. Если бы вы были нормальнлй, хоть чуть чуть уважающей себя компанией, то так бы с людьми не поступали, а учили их нормально. А то какой рулевой такой и состав! Сволочи , вам бы такие же условия труда дать, такую мизерную зарплату , а потом бы вышвырнуть на улицу.