Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Metro Cash&Carry

Анастасия
17:22 09.11.2013
Город: г. Пятигорск
Отличная компания,зарплата достойная и годовой бонус,кормят обедом за 35 рублей, проводятся тренинги,праздники-вообщем все замечательно. Пахать надо-это точно. Переработки,физический труд даже у руководителя направления-я и коробки таскала и поддоны,собирала и разбирала стеллажи,лазила по лестницам,развешивая вывески.
Но... Чтобы выжить в коллективе Мэтро надо быть шестеркой(или прикидываться таковой) по -крайней мере первой время. Я повела себя с самого начала как самостоятельный человек,не дала себя гнобить и помыкать мною. За что меня стали усиленно выживать и выкинули через два месяца работы ,причем по соглашению сторон и в этот же день ,без выплат (я еще сама и доплачивала,т.к мне заранее выплатили отпускные). Теперь жалею что пошла туда работать ,так как потеряла хорошее место- у меня было предложение о другой работе в тот момент.
Александр
2013-11-11 23:24:00
Сочувствую вам . Может быть нужно было потерпеть и понагибаться , но возможно найдёте лучше работу . В этом году в Самаре в Метро уволилась руководитель направления одежда - проработала она там с самого открытия магазина и как говорят устала ждать повышения и пахать . Зарплата у неё была достойная - но раз уролилась значит всё таки работа не сахар надо думать .
работал там
2013-12-05 20:32:00
не во всех ТЦ так! в Пятигорске директор такой. он любит стукачей и подхалимов. его видимо в школе обижали. в ставропольском все не так
Анна
2014-03-01 21:53:00
Точно также было и у меня, но я продержалась почти год. Лизожопство - это конек Метро.
гавхар
2014-03-19 10:41:00
Точно также было и у меня ,это 20 магазин Петербурга ,но я вызываю и дождалась ,момента я подала на них в суд ,на первое заседание они не явились .
бывший сотрудник
2014-03-28 21:49:00
В пятигорском ТЦ идет не хилое отмывание денег различными способами, а так же там много несправедливости, А они еще и жалуются на утечку мозгов, относились бы нормально к сотрудникам, лучше бы следили за тем как ведут себя клиенты которые портят и выносят товар или едят его прямо в зале а потом пустую пачку оставляют на регале
Изи Джипиэрэс
2014-11-27 22:51:00
Да все верно абсолютно, в других тц обстоит все точно также. Знали бы вы что делается в 16 Питерском магазине. Там сотрудника могут плдойти и облаять саиыми последними матами при всех руководство. Уволить могут в любой момент и не понятно за что. Продвигаются только прихлебатели да родственники сторов и флоров. А ты будешь бегать как саный веник, весь в поту, собирать эти доставки и выкладываить товар с неоплачиваемыми переработками за мизерную зарплату. Конечно какие же мозги там задержатся, еслитхорошие умные люди там не ценятся. А клиенты тоже утырки такие бывают, что я просто ох...еваю с них, считают, что в магазин самообслуживания пришли, так все и вся им должны. Воровство процветает. Вороют не то чтобы мелочи, выносят и пьют прямо в торговом зале элитный алкоголь, сколько бутылок находил отпитых наполовину. Кошмар. Магазин абсолютно безполезный.