Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Валера
19:21 15.11.2013
Город: г. Киров, Московская 205
Работать можно, но....
...но - это две %удалено%, которые не дают тебе спокойно работать. УТЗ Кольцова и Скрябина готовы любого унизить, опустить ниже плинтуса и даже довести до слез, несмотря на то, что вокруг много покупателей. С этими двумя собаками никто не хочет связываться, и стараются их обойти стороной.
Вадим
2013-11-15 20:27:00
То же самое Метро в Спб на Косыгина. Там работают одни хамы и воры , занимающиеся обманом и воровством. Да номер один директор кстати тоже жулик еще тот. Такого кумовья и хамства как здесь я не видел ни где. Говенное место во всех отношениях. Не ходите туда работать. Арестовывать благодарности и роста говна много повидаете.
Агриппина
2013-12-23 09:29:00
Подтверждаю
Адам
2013-12-29 20:46:00
Согласен, опустят и унизят по полной программе. Может им мужиков по вызову нанять?
2014-01-17 11:17:00
полностью согласна, и некоторые руководители и эксперты тоже многое себе позволяют, рада, что ушла оттуда, когда прихожу за покупками (крайне редко), то думаю: как же я тут работала, в этом аду, а Людочка это вообще нонсенс, грубит, орет-в этом и заключается ее работа!
Маргарита
2016-01-12 21:17:40
Кольцова из Перми родом. Работала у нас долгое время. Как была сумкой, так, видимо, и осталась. сил Вам и терпения только)
Маргарита
2016-01-12 21:19:34