Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Гэльнур Шитова о компании Metro Cash&Carry

Гэльнур Шитова
12:00 02.12.2013
Город: г. Саратов, Аэропорт 14
Я первый раз прочитала отзывы сотрудников.Ужас! Конечно и у нас сотрудники перерабатывают,задерживаются,но столько негатива нет.У нас даже флоры и управляющий центром выкладывают товар.Отзывчивы ,всегда готовы помочь .Даже не касающиеся работы.Лично у меня был случай-Кравцов Денис Владимирович (УТЦ)помог.Стараются помочь друг-другу и просто сотрудники.И материально и морально.За что, всем огромное спасибо,не только от меня.В Саратове коллектив хороший. И в отделе кадров встречают доброжелательно.Я рада,что работаю в Метро.
Не многие имеют возможность работать 1,5 ставки.
Вася
2013-12-03 04:31:00
Вот хорошо бы в Питерском метро на Косыгина так же было. А то понабрали туда дармоедов да хамов а нормальных сотрудников увольняют. Ну что бегать если у нр вместо мозгов опилки и у цо тоже раз набирают такое г....
Олег Викторович
2013-12-05 18:11:00
Правильно а чем им думать еще, если все мозги пропиты водкой. Они по другому проблемы решать не умеют. Могут только грубить, хамить да увольнять нормальных сотрудников. Я как совеский человек, насмотревшись на то, что творится в Питерском Метро на Косыгина просто сам ушел от туда - такое отношение к сотрудникам просто не позволительно. А исходит все от директора и высшего руководства, значит ими это дозволено. В моей бы фирме быстро дали пинка под зад такому директору и кадровикам.
гавхар
2014-03-22 07:17:00
Друзья мои приезжайте в нам у нас новый директор ,такое" чудо ",магазин №20 в СПБ.Я здесь за 4 года работы много чего видела и ожидала ,что будет хуже и хуже ,но такое это не -что позор это нонсенс .
Рахваг
2014-04-29 13:21:00
Лично у меня был случай-Кравцов Денис Владимирович (УТЦ)помог...Надо же какой молодец! Вот на таких доверчивых и недальновидных и рассчитана такая "помощь"!!! а может просто надо было Кравцову штат доукомплектовать и не пришлось бы ему на выкладке трудиться и было бы время заняться более важными делами, которыми и должен заниматься УТЗ! Хотя за такие бонусы которые он получает за экономию з\платы на недостающих сотрудниках можно раз в год и трусы пораскладывать!
марина
2014-06-02 17:21:00
да же здесь жопу лижет.....
Антоха из Спб
2014-11-23 23:11:00
Да если бы мне дали бы работать и платили бы за это я бы хоть на 2 ставки работал. А то могут только увольнять хороших людей, которые работают ни за что. Ничего ты бгльше не заработаешь там, гроши да увольнение, потому что руководство там сволота такая работают. Только они зарплату и получают, а работу по тяжести выполняют в разы меньшую.