Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дуняшка о компании Metro Cash&Carry

Дуняшка
15:03 06.12.2013
Город: г. Волгоград, Волжский ТЦ 1309
Плюсы в работе
1) Встретила хороший людей, большая часть из которых уже уволилась.

2) Белая зп

3) Обед за счет работодателя
Отрицательные стороны
К сожалению, на сайте нет города в Волжского в списке, поэтому оставляю комментарий в Волгограде. Не знаю, почему люди молчат. Ну начнем по порядку.

Я работала в ТЦ 1309. Я начала работать еще со строительства метро. Так как тц не был достроен, приходилось ездить в Волгоград каждый день. Причем об этом сообщили после трудоустройства. На собеседовании говорили, что обучение будет в Волжском, в тренинг-румах. Проездили в среднем 700 рублей. Один плюс - зп платили сразу, без испытательных сроков.

Потом нас отправили на стройку. Это было ужасно. Ноябрь, очень холодно, отсутствие стен. Туалеты (синие кабинки) на улице, жутко грязные. Их вообще не убирали. Такого я не видела никогда. было дико страшно, что после этой стройки подцепишь кучу всяких болячек, т.к. руки мыть было негде. Постоянно холодные обеды. Сидели в холоде, когда был свет включали тепловые пушки.

Это продолжалось до января. Перед самым открытие в конце января открыли туалеты и дали отопление. Открылась столовая. Мы думали, что вот оно счастье.

Но все плохое было впереди. Рыба гниет с головы. Во время открытию проявилась полная безграмотность сторов, флоров и некоторых руководителей. Ужасное отношение. Быдло-общение Инны Воргулевой, ее тупость и выпученные глаза просто поражали, притом что флор опытный из Волгограда. Не зря весь ТЦ 28 радовался, когда она к нам перевелась. Елена Сандалова вообще пришла со стороны благодаря своей подруге из отдела кадров и при этом рассказывала про рост, про корпаротивный дух, про то, что нужно подниматься с низов и бла бла бла. Уровень ее общения и знаний в работе оставляет желать лучшего . Многие руководители не знали английского!!!! и это в международной компании, многие программы которой на английском.

Потом народ стали убирать всевозможными способами, т.е. ТЦ не приносит прибыли и работает в минус. Оставшиеся гнут спины, переработывают, что не оплачивается. А отдел кадров получает свои бонусы за экономию от свободных мест. В общем-то фирма нормальная, но русские люди все портят. В ней за места держутся только те, кому идти не куда и кто себя не ценит.


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Стасик
2013-12-06 16:00:00
поддержал(-а) отзыв
И не удивляйтесь, они кроме как грубить, хамить, оскорблять да просиживать кресла больше ни хрена не могут. В Питерском Метро на проспекте Косыгина 90 % сотрудников уволилились только изза этого потому что отношение к сотрудникам там предвзятое и продвигаются только блатные да наглые. Да директор с кадровичкой только в карман себе кладут. Так что такая вот шляпа. Подумайте хорошо прежде чем идти туда работать. Горе а не компания. Позор такой управляющим!
Коля
2013-12-07 18:51:00
поддержал(-а) отзыв
Все правильно. Я сам видел какой там бордель на этом Косыгина. Продвигаются там только по блату через руку директора или флоров, ну или подлизать надо хорошо или взятку хорошую заплатить чтобы попасть на более или менее приличную должность. А так пробегаете всю жизнь с тележкой за мищерную зарплату и то если дадут... Тухлое место.
Работник
2013-12-27 08:50:00
поддержал(-а) отзыв
Один негатив остался от работы в этой компании. Руководители не компитентны, отношение скотское. Много хороших людей ушло, просто не стали участвовать в этом беспределе. Для нормального функционирования магазина нужно просто набрать хорошую команду управленцев, а не этих ....... . Не справилось руководство магазина - это факт.
Борис Кранов
2013-12-28 07:27:00
поддержал(-а) отзыв
Да у них руководство почти все такие - хамы, наглые, бездари, не могут руководить вообще. А среди обычных сотрудников есть нормальные люди, хотя среди них тоже курвы есть наглые и подлые, которые подлизывают начальству. Такая ситуация наблюдается в метро в Питере на Косыгина. Приезжих с других городов новичков там ненавидят совсем. А может вообще обьявим им игнор, так тогда может хоть чуточку поменяется отношение к людям, которые между прочим работают добросовесттно и приносят прибыль компании. Что вон уволи бы тогда всех простых сотрудников, потомучто один хер, они все равно не нужны, а пускай бы вот эти подхалимы наглые флоры, да сторы с кадровиками побегали по залу так же и поработали. Может тогда ценить начнут сотрудников.
Костян
2014-01-03 20:52:00
поддержал(-а) отзыв
Работник , руководство не то чтобы не справилось, они просто не хотят справляться! Это факт. А потом что вы хотите если половина руководителей набраны с улицы по блату без образования и с куплными дипломами. Приходят на работу ни хуя не делать тллько деньги любят получать да взятки брать от поставщиков. Только грубить да хамить могут. Меня посади так я и то в сто раз лучше управлять буду. Фу срамота. Не осьалось у них ничего святого, ни чести , ни совести. Такая шляпа обстоит например в Питерском Метро на Ладожской. Вот вам яркий приер безпредела, хамства, бардака и беззакония. тыд и позор таким управленцам как в 16 магазине.
Маняшка
2014-01-10 21:43:00
поддержал(-а) отзыв
Совершенно согласна с комментарием!!!!! Руководители в этом ТЦ 1309 не умеют элементарного, здороваться с подчинёнными. Хамское отношение просто процветает!!!
Ольга
2014-02-21 14:07:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с отзывом!!! Безмозглое начальство, бестолковые руководители отделов. Не понятно по какому принципу их отбирали. Кто дружит с региональной по HR, тех и двигают. Неугодных выживают. Флор Сандалова говорит о карьерном росте снизу, а сама пришла с какой-то левой фирмочки - хамло и тупая баба. Остальные не лучше. Руководители отделов бегают выпучив глаза с бешеными переработками, превращаясь в роботов. И каждый тянет на себя. Кочетова и Рыжова стараются выпендриться перед начальством. Не борются за своих работников, т.к. боятся за свои шкуры.
Анна
2014-03-01 22:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Я проработала экспертом в Метро около года. Инна Воргулева - умница, хороший, грамотный человек. Да и Сандалова Лена-нормальная. И какая разница, кто как сюда попал, главное - справляется ли человек со своими обязанностями.... Критика - дело сугубо личное. Начальство зачастую не нравится. Не нравится - уходите.........Я ушла и пока не жалею.
Татьяна
2014-07-22 12:42:00
поддержал(-а) отзыв
Меняйте РУКОВОДИТЕЛЕЙ !!!!! Люди работают на износ, тем кому пойти некуда , все замученные . Такой магазин похерить! и так быстро!
Марина
2018-03-27 21:04:58
поддержал(-а) отзыв
Ничего не поменялось. Теперь воргулева работает в Москве. В г/м Карусель Андропова. Выжила всех,кого могла,дабы найти объяснение тому,почему не справляется. Грязь,нехватка персонала,план похерен. Сама такая же непромытая,неадекватная дама короче. События 2017—2018гг. Кто ее поддерживает? Неужели есть объяснение как из пилотного,образцового г/м можно в короткий срок сделать сельпо. Хотя сельпо лучше,там директор дорожит именем,уважением.
Полезный отзыв?
Похожие компании