Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

13:43 02.02.2014
Город: г. Москва, Ленинградское шоссе Г71
Чисто,внушает доверие компания,которая долго в России.
Пришла на собеседование к менеджеру по персоналу Ольге. Во-первых сначала посмотрели на меня с ног до головы ,очень оценивающим взглядом. Устраивалась на вакансию ассистентом менеджера по персоналу, т.к получила специальность психолог, а в HR часто требуются с психологическим образованием. Сказали идите заполняйте анкету в столовую, не проводили,и почему в столовую? Что нет кабинета,где человек спокойно может заполнить анкету,а не там где пахнет едой и полно людей вокруг. В общем первое впечатление уже было испорчено .Далее сказали подождать за дверью,после чего мы всё-таки пошли в кабинет где началось само собеседование. Человек совсем не пытался проявить интерес к данной вакансии. Вопросы были не корректные и не по делу. Каждый мой ответ сопровождался выраженной мимикой на лице с презрением...В общем не советую идти на данную позицию в Metro на лен.шоссе Г71. Я так понимаю , у многих HR-специалистов является обязательным такие параметры,как стервозность,вы должны быть либо шестеркой либо акулой. Хотя знаю и положительные истории про менеджеров по персоналу.