Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

06:41 22.04.2014
Город: г. Новосибирск, СЕВЕРНАЯ 11
зарплата!и можно ни фига не делать!другие сделают твою работу!соц.пакет.
ужасное отношение начальства к работником(флоры обнаглевшие).всякие проверки!их много!очень много воруют как работники так и охрана!коллектива нету!все стукачат!в холодных отделах,ужасно работать!держалась только из зарплаты!графики ужасные!люди не ходите туда!
Вадим
2014-04-24 23:46:00
Так а что ничего удивительного, все правда. Руководство у них давно уже скурвилось , а нр и высшее руководство их поддерживают. Воровство только процветает. А по поводу холодных отделов, я сам чуть пневмонию себе не заработал, когда собирал доставки в этом отделе. Наплевательское отношение к людям. Уважения никакого.
читайте прошлый отзыв про нск
2014-05-18 09:24:00
новосиб третий город по населению но на последнем месте по гавнистости людей. собственно поэтому в новосибе до сих пор мизерные зп и малый рынок труда. собственно поэтому люди привыкли терпеть унижение на работе. мало конкуренции - в итоге падает качество работы. нр (как кадровые компании так и штатные в компании) также дегородировали до степени когда на работу отбирают не по качеству а по первичным признакам (чтобы нравился) либо с очень низкими показателями (глупыми проще управлять и можно уволить без последствий) от сюда и выходит такая текучка кадров во всех сферах и во многих компаниях... такой регресс наблюдается после 2007 года, при чем с очень быстрыми темпами. город перестал расти и развиваться. что то происходит, но это скорей импульсно, чем динамично. поэтому каждые примерно 2..3 месяца открываются одни и теже вакансии. ну и стоит отметить тот факт, что люди которые растут уезжают в крупные мегаполисы (москва и питер) а на их место в новосиб приезжают из провинций и ближних стран бывшего советского союза. это тоже как вы понимаете вносит определнную изюминку в одщую атмосферу
Коля
2014-06-12 05:22:00
А что толку, лучше действительно ничего не делать и пускай за тебя другие работают. Ну и что я вон работал в 16 магазине в доставке в поте лица, целый день на ногах, порой и на обед не сходишь нормально, с переработками, которые не оплачивались, бегаешь как Савраска, а меня вон взяли и уволили ни за что ни про что. А ворюга номер один это стор, он хорошо в карман себе кладет наши денежки. Так что уж если чего и утащат сотрудники, так это маленькие цветочки....
Марина
2016-10-22 08:49:03
Уважаемые руководители! Поражает работа ваших кадров на ресепшене.нами, постоянными покупателями был оставлен презент для одного из работников магазина , но к сожалению этот человек так и не получил подарок. Почему такое хамское отношение к сотрудникам прилавка?? Почему работники ресепшена решают сами передавать презент или самим скушать????