Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

17:57 23.04.2014
белая зп, оплачиваемая столовая
Это мое первое рабочее место. Когда устроилась все нравилось, но потом начался ад... на наш отдел повесили работу 3х отделов, ввели кучу дополнительных обязанностей. О прибавлении зп не шло и речи. Сама ужастная сторона Метро - это тоталитарная система управления. Начальство - одни стервы. ЗА 4 года работы только пару нормальных управляющих. Ежемесячные ротации, как руководителей, так и сотрудников. Скажу честно- много чего обещали, но благополучно все забывалось. Еще хотелось бы особенно отметить жлобство компании на условия труда для сотрудников( работаем на принтерах и компьютерах которым уже 10 лет, клавиатуры покрыты слоем грязи, на стульях сидеть невозможно-все переломаны(искривление позвоночника,как бонус), ремонт не делался с открытия магазина, кондиционеры и кулеры с водой в кабинетах только у элиты. Позор). Вкалывать нужно за троих, желающих отдать все силы жизни работе - добро пожаловать.
Василий Голубин
2014-04-23 22:35:00
Вот правду люди пишут. Это еще у них прибыль повысилась на 27 %. Если у них сотрудники работают, в условиях хуже, чем в тюрьме . Какие еще примеры ужны. Люди пишут отрицательные отзывы не просто так. А по поводу стульев, компов и т.д. зато директор утробу свою набивает и в карман себе хорошо кладет. Долой таких управленцев. А нр , как они любят попи....ть. от их отзывов никакого толку, все знают, что они сказки рассказывают.
Компьютерщик
2014-04-24 16:27:00
А у нас в ЦО все ОК, и стулья нормальные, и условия неплохие, видали и похуже.

Мой Вам совет -напишите региональному менеджеру, реально поможет.Какой ТЦ?
Микола
2014-05-23 23:09:00
Ну ты сравнил конечно - цо и тц. Это все равно, что сравнить Москву и засранск!