Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Стас Гггг о компании Metro Cash&Carry

Стас Гггг
22:14 25.04.2014
Город: г. Москва, Метро 61 чёрная грязь
Можно послать всех на х..й,когда твой рабочий день закончин.
Это просто %удалено% а не работа! Работал в напитках,один сотрудник на весь отдел,пинают как собаку,то на кассу то к клиенту помоги,то полки забивай,фуру грузи,заказ собирай,ценники ставь итд. Флор менеджеры просто не адекватные,все пришли со стороны,сами не знают что и как,каждый своё говорит,одна одно другая другое,полный тупизм!!! Но самый ужас это Хизматулин Андрей,это человек обиженный жизнью который заебал всех вокруг,руководителей,сотрудников,охрану и даже мерчендайзеров которые к Метро вообще ни какого отношения не имеют. Да что ещё хотелось сказать: коррупция среди флоров зашкаливает,в наглую приходят к рукам и требуют заказать товар который потом год висит на стоке,либо увольняют мерчей и требуют с поставщика деньги,за то что их товар выставляют сотрудники или ночные грязные рабы.Метро-немецкий концлагерь!!!
Никитос
2014-05-01 00:24:00
Что сказать все так и есть, типичное Метровское бытие!
Руслан
2014-06-10 15:38:00
Согласен. Работы, мягко говоря, до хрена. Постоянные дёрганья тоже вымораживают. А вот люди в общем и целом нормальные, но по закону подлости, даже в самом распрекрасном коллективе найдётся гнида, которая обязательно будет отравлять существование - у нас это эксперт Дроздова Марина. Вот со всеми, мог найти общий язык, кроме этой истеричной овцы, так и пришлось уволится.

Но особо не жалею, слишком большая нагрузка, и зарплата ей совершенно не соответствует.
Александр
2014-10-17 05:07:00
Сделал покупку на 16000 руб.,а касиры не дают лоторейные купоны,хотя на покупку свыше 3000 тысяч должны выдавать..,наверное себе оставляют в надежде самим что нибудь выиграть(на халяву).
Екатерина
2014-11-27 11:00:00
Александр,сотрудники не участвуют в лотореях, откуда эта за паранойя, что вас все хотят обмануть?
Пудж
2014-11-28 23:07:00
Да я не удивляюсь. В Метро там так и норовят обмануть и об...бать не только покупателей, но и своих же сотрудников да себе в карман положить. Я сам работал там и знаю все не по наслышке. Неудивительно, что хорошие сотрудники там не задерживаются. Остались одни до...бы которые только все и портят. Кто у руля стоит тот и в шоколаде, а простым работягам то не доплачивают, то увольняют. Кубло неблагодарное там начальство, не чего сказать.....