Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника аноним о компании Metro Cash&Carry

аноним
18:55 05.05.2014
Город: г. Томск
Белая з.п. в отделе кадров Лада! Самый милый человек! И поможет и подскажет.
На работу просто заставляешь себя идти! УТЦ Дорофеева Алена это просто Гитлер в юбке. Постоянный напряг. Еженедельные собрание для руководителей Это какой то ад, все просто стоят и потеют. В начале цель была рассказать о новинках клиентскому отделу, а переросло просто в мясо! Утц каааждого руководителя нагнет,каждого отчитает при всех. Выходит в зал и опускает руководителя при сотруднике, при клиенте. Многие руководители не выдерживают,увольняются. Она просто съедает. Притом тенденция - руководители одни женщины, они терпеливы что ли. Мужики не выдерживают. Хороший только клиентский отдел.все мечтают только об одном когда же этот Гитлер за летит и уйдёт в декрет. Про тайм контроль, действительно уйти домой вовремя это дурной тон
Виталя Бахвалов
2014-05-08 12:46:00
Так а что же вы молчите да здесь пишите? Напишите сразу в профсоюз или трудовую инспекцию. Мы с другом например написали в трудовую, хвосты поджали им хорошо. Не позволительно такое хамское отношение к людям. Нужно отстаивать свои права. А то совсем УТЦ обнаглели, надо бы им корону подпилить немножко. Ходят только пальцем могут тыкать, а делать ни хрена не делают.
это же метро..
2014-05-18 09:07:00
компания немецкая, основал ее в прошлом офицер фашистской сс (который потом повесился, видать не смог нормально жить после прошлых преступлений)

само название за себя говорит - метро сс....

что касается директоров - метро в россии красиво только на тренингах, в остальном это гнилое болото с гнилыми управленцами и рабами мазохистами, которые держаться за легенду метро, но когда у рабов включается мозг то они сразу уходят из этого дур дома
Анон
2016-09-15 17:22:58
Потому что руководителям стоит более тщательно выполнять свою работу, вникать в проблемы отдела, а не свешивать все это на операторов, "типа- вы же работаете в зале, вот и ищите выход" , большинству из них не мешало бы сбить корону! Алену Дорофееву знаю еще в бытность рука кассового контроля1 очень справедливый человек!