Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Гавхар Эмомбердиева
20:52 30.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе магазин №20
Ничего не осталось .
23-05-14 в отделе кадров заказала справку 2НДФЛ.Приехала 28 го в свой выходной .Новоиспеченная сотрудница отдела кадров Ангелина Мелентьева сказала подойдите через полчаса ,когда я подошла через пол часа она ушла на обед ,подождала у дверей пришла открыла дверь я за ней ,она мне говорить приходите через два часа при этом жует жвачку я ей говорю я не могу ждать столько времени дайте пожалуиста справку ,а она приходите вообще завтра я ушла ,а у самой слезы господи дай силы не равнятся им .Это один день из жизни метро на Пулковском шоссе магазин №20.
Игорь
2014-05-31 11:44:00
Вот суки какие все таки поганые, не могли бумажку напечтать за 5 дней, которая делается за 5 минут. Оказывается и в 20 магазине к сотрудникам относятся не лучше чем в 16 на косыгина. Понабрали блатных, которые приходят на работу, чтобы пожрать да штаны попросиживать. Говно поганое эти кадровики, довести до отчаяния хорошего человека. А у меня вон тож в 16 магазине рук отдела постоянно график работы прятал от меня и не вывешивал и постоянно мутил со сменами. Сволочи поганые, чтобы к вам также относились еще в разы больше. Еще одно доказательство тому, что Метро ебланская компания и работают там одни хамы и мудаки.
2014-05-31 15:41:00
Сотрудники отдела кадров сидят целый день и ничего не делают, а зарплату получают раз в 5 больше обычного сотрудника, который бегает как савраска целый день и даже с переработками на ногах и грузит паллеты, какая то несправедливость получается. А такому горе сотруднику стыд и позор, который бумажку и то не может оформить за неделю, срамота. Гнать таких горе сотрудников в зал, да пускай бы побегали лучше да товар пособирали на доставку. Я удивляюсь, как вообще таких людей допускают к работе. Бумажки и то ленятся перекладывать. Видимо высшее руководство из цо допускает такой бардак. Что говорить эти кадровики вообще неадекватные и некомпетентные люди. Я вон тоже работал в 16 магазине, уволился. Пришел месяца через 2 хотел восстановиться. Мне говорят, что все вакансии закрвты в отделе кадров. А рук. отдела сказал, что у них в отделе 2 вакансии. Вруны. Как можно так работать. Ну ничего с таким отношением к вам также будуи относиться ваши же сотрудники и клиенты. Неудивительно, что люди так хреново работают, потому что зп надо платить больше и не надо зажимать. Совсем зажрались флоры со сторами да с кадровиками, только жрать хорошо умеют да чай пить и животы свои набивать за счет простых сотрудников.
Адидас
2014-06-02 20:15:00
Так а что о чем и речь сотрудники нр это несостоявшиеся, некомпетентные, зомбированные, недобросовестные люди, а нр ищ цо таких пропихивают по блату, поддерживают их и конечно они работать не хотят. Еще и увольняют ни за что ни про что простых сотрудников, которым и так тяжко, последние копейки и то итнимут, дармоеды. Ну ничего таким бумерангом все вернется все их гадости, что они делают.
Костик
2014-06-02 22:40:00
Метро хорошая компания только для флов, сторов и их приближенных, которые гребут деньги лопатами и не ставят ни во что простых работяг, которые приносят основную прибыль и кормят компанию.
2014-06-27 06:16:00
Коля,отлично.Сотрудников отдела кадров в зал? с таким успехом зарплату вы получать не будете,и в отпуск ходить тоже))) зато вместе с отделом кадров товар выкладывать,ай да умник!
2014-06-27 11:43:00
Мария я утрированно сказал. Я говорю о том что они зарплату получают гораздо большую сидя в кабинете и ничего не делая гораздо большую. А сотрудник зала, работая в поте лица и весь день на ногах копейки получает. А бумажки оформить времени особо много не надо. В других компаниях даже сотрудники отдела кадров выходят в зал и обслуживают покупателей, а также директора и зам директоров. Стыд и позор, раз вы так относитесь к сотрудникам.
2014-07-20 14:28:00
Я полностью согласна,что работа в зале- не из легких.И в том что платят копейки- тоже.Но с чего вы взяли что в Отделе персонала или отделе кадров ничего не делают? я сама работала в Метро,и поверьте,когда у вас штат в среднем 200-250человек,и вам нужно оформлять ежедневно какие-то документы,делать всем справки,отвечать на звонки как из вне так и свои сотрудникам,которые за 5 лет так и не научились правильно оформлять табели,графики и не научили этому своих коллег по отделу .. Проводить собеседования,оформлять приемы и иногда очень сложные увольнения,которые занимают по пол дня,и это лишь малая часть того,чем занимаются в обычном метровском Отделе персонала.У нас сидеть в кабинете и ничего не делать,как вы говорите,было некогда. А когда человек идет в зал и работает, то это его выбор.А жаловаться и обвинять всех,удел слабых нереализованных "личностей".Спасибо.
2014-07-20 17:26:00
Мария так никто не жалуется и никто никого не обвиняет впринципи. Да и дело не в том что, кто там как работает и сколько получает. Да люди пишут здесь негатив, в частности я. Но это по делу. А все дело в скотском и хамском отношении к сотрудникам. А вы в частности тоже хамка и все с вами понятно. Выбор говорите!? Если бы у меня например или у других был выбор я бы давно уже директором работал. Или может вы возьмете меня куда посерьезней, например в клиентский менеджером!? Так вы же как всегда скажете: у вас опыт мал.... Вы не подходите.... Это абсолютно не означает что мы слабые люди. Просто мы пишем то что есть на самом деле.Работают они... Так рростите вы в кабинетах сидете и получаете.в разы больше чем мы. Это вы только можете оскорблять да уаольнять, причем сотрудников, которые работают добросовестно.. Надо же делать так, чтобы всем хорошо и комфортно было работать, а не топтать в грязь своих же сотрудников, которые вам добро делают и приносят прибыль компании. А вот тех кто не хочет работать тех и увольняйте.
2014-07-20 17:51:00
А потом я написал относительно того комментария, который написала Гавхар и судя по тому, как поступили со мной. А оформлять табеля, справки, проводить собеседования и проч... Это их обычная работа, с которой впринципи справится любой, если научить человека. А если человеку не могут сделать за пол месяца справочку, то что можно говорить о таких сотрудниках, которые скорей всего не то что бы не могут, просто не хотят работать и перекладывают свои обязанности на других. Я сам работал в офисе на вакансии кадровика в Лукойле и знаю что это такое. И зп была не плохая, и условия, но коллектив, это что то. Убежал с превеликим удовольствием, только бы не видеть всего этого. А причина сего бабский коллектив, бесконечные сплетни, полставы и проч.. Например я сидел, все ввполнял хорошо, а кто то сидел и в потолок плевал, а ты в поте лица работаешь, так на тебя возьмут и навалят еще чужую работу. А с хуя ли, когда у меня своя еще не выполнена. Так что вот как то так. Ушел сам. Крысы офисные.... А взяли меня по блату так сказать, у деда друг устроил. Убежал от туда и не жалею. Конечно я согласен, тяжести и то легче таскать по сравнению с этим. Но в Метро тоже оказалось и того хуже. И дело даже не в зарплате и не в том что ты таскаешь тяжести, дело в отношении к людям!
Стас
2014-07-20 22:23:00
Да мы пишем здесь и будем писать правду! Потому что такого бардака, хамства, беспредела, быдланского и скотского отношения как в 16 магпзине в Питере около Ладожской нет нигде! Доказано ни на одном примере. А директора и флоры сего сарая наглые, необразованные, неблагодарные люди. А Мария вы туда же, и никакго понятия о работе у вас нет - гнать вас на хер в зал на ту же зарплату, что у работяг и в те же условия, тогда вы может быть что то поймете и не будете писать такого.
Балчуг
2014-07-20 22:33:00
Мария а раз ты такая умная может ты возьмешь нас сразу руководителями или флорами, мы с удовольствием поруководим, ра ты пишешь, что у нас выбор есть. Дорогая ты наша, что же ты веником прикидываешься? Люди идут на такую работу не по своей воле.... Ведь сейчас гордые все работодатели, всем готовеньких подавай, а учить сейчас нигде не хотят. И не берут даже с высшим образованием..А по вашему где человек должен набираться опыта, грузчиком что ли?
Павел Бригадиров
2014-07-21 05:24:00
Потому что этот засланный казачок из 16 магазина, один он в шоколаде и его приближенные, все наши бонусы себе в кпрман только кладут, сотрудникам хрен чего достается. Поэтому люди и пишут то, что есть на самом деле. А вас Мария и ей подобные надо вот на такие же условия перевести, как у простых работяг. А то привыкли в кабинетах сидеть да животы отьедать, ведь лопнете скоро.
Борис Курягин
2014-07-22 23:43:00
А что же еще люди должны писать по вашему?! Что заслужили, то люди и пишут. Что же должны писать, что ах какая отличная компания и какое там супер руководсво?! Ха ха. Хорошее отношение нужно заслужить. Как вы к работягам относитесь, которые между прочим и приносят основную прибыль и без них бы ничего не было, так же относятся и к вам и к работе. А потом можно бы и зарплаты работягам побольше сделать, а не все себе в карман грести, ведь лопнете.
2014-08-30 10:25:00
Мда, справка 2 ндфл моментом делается.. я уходила, так ее при мне распечатали за 5 минут. Это вопрос желания или нежелания работать. Вот и берут сейчас, в основном, по знакомству молодых, так называемых "специалистов" в офисы и опыт не требуется. Да плевать они на всех хотели, это же сразу видно! Работать толком не хотят и воспитание отсутствует как будто бы вовсе. Сидят в тепле и уюте, денег больше получают, да ещё и обхамливают пришедших к ним сотрудников. Но вот казалось бы у будет что ли с тебя, если ты лишние 5 минут на распечатку бумажонки потратишь? Может это вопрос профессионализма? Ничего не умею, не обязана и учиться не стану!
2014-08-30 10:27:00
ПС: другая Мария,не та, которая изначально высказалась
Дмитрий Аппаратов
2014-11-11 21:17:00
А сотрудники пашут в зале да бегают как савраски с тяжелыми рохлями и паллетами, доставки собирают да товар выставляют за эти три копейки. Позор руководству Метро. Могли бы и побольше людям платить за столь тяжелую работу. Да еще и увольняют хороших сотрудников ни за что ни про что. Понабрали одних блатных, которые ничего не хотят делать. А работяги отдувайся за них.