Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Гавхар Эмомбердиева
18:04 18.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе магазин №20
нет ,нет,нет ничего нет.
Госпожа региональный менеджер ну что же так трубку не берете .Послушали этих так называемых руководителей и баста ну зачем вам с кассиром разговаривать ,кишка тонка ну ,ну вы же европейская компания мне тошнить от Вас .Жалкие вы людишки Госпожа Юлия Спилина ,не видя меня не поговорив со мной отдали команду фас.Уволить да еще по статье .Смеётся тот кто смеётся последним.
Адидас
2014-06-18 23:06:00
А они потому что только там где не надо пи...ть могут. Что же вы господа нр, вы же говорите вы решаете проблемы и рабртаете с ними. Что же вы попрятались?! Слабо да. Или только врать можете да оскорблять сотрудников?! Восстановите человека на работу, ведь сколько времени он работе отдал. Вам его не жалко? Тогда я поверю в то, что вы хоть что то хорошее можете сделать.
Вампир
2014-06-18 23:16:00
Да да и я поддерживаю данные отзывы, в частности Гавхар. Хочу сказать, что это не самая худшая ситуация, которая может быть. Есть люди, которые и 6 лет проработали причем на руководящей должности и их уволили, причем хорошие люди, опытные. А тут на те пожалуйста, родственника директора взяли на его место. Вот так вот нагло и подло могут поступить там. А Метро и так уже тихо плачет, потому что прибыли уже у них почти никакой, и по понятным причинам, которые очень подробно описаны ниже. Нормальных сотрудников там и так почти не осталось. Остались одни бездари, хамы да ворюги, которые по тихому товар со склада вывозят через рампу. А вам надо идти до конца и не сдаваться! Пускай поссат!
Валера Бегинин
2014-07-14 22:42:00
Господа нр вот вам пожалуйста конкретные факты, имена и фамилии человек описал. Что же вы только там где не надо сотрудников хаять можете да оскорблять, а на деле только обещаете. Эх вы слабенькие вы людишки, которых протолкнули на работу по блату, ничего вы больше не можете. Ну или сделайте хоть раз добро, восстановите человека на работу и накажите быдло сотрудников. Тогда я еще поверю в вашу компетентность и в то что вы способны на хорошее. Я бы и то был бы на вашем месте уже давным давно поубирал бы всех блатных. Нет оговорюсь, пускай человек блатной, пускай по знакомству протолкнули, но простите если он спокойно себе работает и никого не цепляет или начинает пальцы гнуть.Вот последних я убрал бы, вылетели бы со свистом. А простые рядовые сотрудники это тоже люди и люди между прочим, которые приносят основную прибыль компании. Да я согласен сторы и дивизионщики тоже приносят не малую прибыль. Но без работяг вряд ли бы что то было или без кассиров например. Так что пора бы уже начать относиться к своим сотрудникам с уважением и с пониманием, а не пинать да орать на них по каждому поводу и без повода, темболее к сотрудникам, которые работают добросовестно!
Коля
2014-07-14 23:00:00
Вот вам пожалуйста основные причины бешеной текучки в Метро Кэш. 16 магазин в Питере просто лидирует по количеству ухода сотрудников, НЕ по собственному желанию. Оно и понятно почему, потому что руководство сего т ц, большим умом не отличаются. А причины сего: 1. Кого то мама с папой в детстве плохо воспитали. 2. Блат и купленные дипломы. А простому работяге хоть заработайся, за всю жизнь не получишь повышения. Да и то в лучшем случае если вы всю жизнь там удержитесь соучай так сказать 1 из 100, а то.и более. А 99 из 100 дадут вам пинка через годик или пол, найдут за что уволить, даже если ты работаешь что комар носа не подточит. Вот такая вот шляпа, так что думайте.