Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

11:20 19.06.2014
Город: г. Ярославль, проспект Фрунзе, д.32
Дружный коллектив, который сложился еще при бывшем директоре ТЦ с 2010 года, но при АБРАМОВОЙ С.Ю,, нынешнем директоре, все разбегаются, в ТЦ творится УЖАС.
Кошмарные бесплатные переработки, отсутствие организации работы Управляющим АБРАМОВОЙ, отношение к клиентам - что не нравится, пусть не работают, отношение к сотрудникам - что не нравится, валите. Система "подлизать" широко развита. Кто это дело любит - добро пожаловать. Нагружают не своей работой постоянно!!! При том никто потом не вспомнит что ты делал и за кого, ну а уж о простой благодарности, я молчу. Все делается лишь напоказ при приезде какого нить высшего иностранного начальства, а внутри творится ужас. Жалко очень многих людей, которые ушли. Из адекватных - отдел персонала Вика, с руком Слабовой лучше вообще не разговаривать, не о чем, подруга калужская абрамовой, курит постоянно и кофе пьет, вот вся работа. Нормальные еще в клиентском работают, хоть можно решить какие то вопросы с ними, и то уходить начали в другие компании. В общем - уйдет Абрамова - можно работать при нормальном Управляющем. Рыба тухнет с головы!!!
Виталий Алексеев, исполнительный директор
2014-07-19 22:30:00
Почитал комментарии сотрудников, которые пишут негативные отзывы и хочу сказать, что я их полностью поддерживаю и понимаю! Потому что такое отношение как здесь к сотрудникам со стороны руководства никак не позволительно. Сам являюсь клиентом и часто посещаю Метро в Питере рядом с Ладожской и хочу сказать что обслуживание здесь в последнее время очень страдает. Не однократно видел как руководитель орет на своего подчиненного и ругает матом... Конечно, оно и понятно почему там такая страшная текучка. Странно, что высшее руководство не видит этого и не борется с этим безпределом. Очень печально. Да и цены здесь далеко не самые низкие. Хотя магазин удобный, можно купить все в одном месте. Раньше закупаться здесь было гораздо дешевле, чем в других сетях и обслуживание было куда лучше. Очень печально, что руководство Метро относится наплевательски к своим подчиненным в особенности к работягам и новичкам. Видимо им плевать и на прибыль....
Василий
2014-07-19 22:50:00
Да уж отношение то здесь к сотрулникам просто скотское, в особенности к приезжим и новичкам, верно подмечено. Очень плохо, когда на руководящие должности попадают случайные люди, которых пропихивает высшее руководство, у которого тоже вместо головы жо...А если ты пашешь как конь, таскаешь целый день тяжелые паллеты туда сюда, задерживаешься на работе, да еще на тебя орут да оскорблчют ни за что изо дня в день, этого никто не учитывает. Плохо, когда кому то достается все, а кому то ничего. Поэтому и творится в Метро такой бардак и безпредел. А работать, да хоть заработайся.... За всю жизнь не увидишь роста, за который они так радеют.Если на словах тебе обещают, что за год ты чуть ли не руководителем станешь, а на деле тебя берут и сливают наглым вероломным образом, не учитывая того, что у человека может быть семья, которую нужно кормить и кругленький кредит, который нужно выплачивать. Ведь рабоияги для них это никто.. Так что если ты не имеешь там связей нечегот туда и работать идти.
Борушкова Ольга
2014-10-03 22:20:00