Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника не аноним о компании Metro Cash&Carry

не аноним
14:54 24.06.2014
Город: г. Томск
Плюсы в работе
Белая з/п
Отрицательные стороны
Это тот случай когда ложка дёгтя портит всю бочку мёда, хотя в этой бочке еще барахтаются и несколько навозных мух. Тот человек который стоит во главе торгового центра, это Неадекват. Кто-то её называет гитлером в юбке, а по мне так это просто топ менеджер, который просто боится потерять насиженное место, как и некоторые утз, которые абсолютно не имеют собственного мнения, как Алёна скажет так и будет, это же Маст (любимое слово утц). И ей абсолютно насрать на то что думают о ней (сам слышал) и она очень любит это повторять и она постоянно "стесняется спросить " (для тех кто в теме) ))) В общем это не руководитель тц, это нечто между рабовладельцем и глубоко закомплексованной личностью. В общем нормальный человек именно в этом представительстве работать не будет и карьеру строить не будет, потому как чувство собственного достоинства дороже заработной платы... Фишка в том, что это не хозяин собственного бизнеса, это поосто наемный работник и эти понятия у этого человека в голове перепутаны. Рекомендую ознакомиться ЦО.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ник
2014-06-24 21:04:00
поддержал(-а) отзыв
ООООООООООО В ТОЧКУ !!!В ДЕСЯТКУ .
Бывший работник клиентского отдела
2014-07-12 14:16:00
поддержал(-а) отзыв
ЦО Вообще срать хотело на все движения, лишь бы их жопу там не поджарили, а вообще в большинстве своём УТЦ мнят себя богами, да и сейлз менеджеры
Николай
2014-08-09 05:41:00
поддержал(-а) отзыв
Еще одно неопровержимое доказательство того, что в Метро работают наглые, подлые, закомплексованные люди. А простых работяг там не ставят ни во что. Принцип работы - не подлижешь, не поедешь!
,,,,,,
2014-08-14 21:12:00
поддержал(-а) отзыв
Дорофееву клиентский за жопу мацает а она им хихикает
Полезный отзыв?
Похожие компании