Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

10:06 07.07.2014
Город: г. Казань, вахитова,4
Ужасное отношение руководителя отдела РТВ Альберта, ведет себя хуже бабы. На любую просьбу отвечает:Нет. Требует от мерчей больше чем от своих сотрудников. Сотрудники5ики целый день стоят трещат, а ты пашешь, еще и недоволен всем, разговаривает грубо и не вежливо, одним словом говно челокек. В метро тебя считают за раба.
Костик
2014-07-08 22:49:00
Да в Метро это в порядке вещей, в частности в 16 Метро в Питере. Там руководтель доставки позволяет себе то же самое и не только он. Пашешь как конь, все выполняешь, целый день на ногах, плюс ко всему кошмарные переработки. И руководство Метро не ценит этого. А сами сидят в кабинетах, могут только орать да грязью поливать простых работяг, за счет которых между прочим и живет руководство. Сволота поганая, потеряли уже все и честь и совесть. Бумерангом к вам вернутся все подлости, что вы делаете. А высшее руководство позор ему, ничего больше не могут как свистеть.
Виктор Шлегель
2014-07-13 05:48:00
А мерчей вообще и ни в каком месте не должны заставлять заниматься чужой работой. Они же работают от другой фирмы и занимаются выкладкой своего конкретного товара. Так что вы могли смело на х...й слать вашего Альберта. У вас есть свое руководство и пускай оно решает, а не Альберт.
Валера
2014-09-11 11:26:00
Соглашаюсь с автором, я проработал в этом магазине около шести лет. Знаю этого Альберта, он на самом деле разговаривает со всеми очень неуважительно, грубо, не стесняется и мата. Сам из себя корчит бога. Не то чтобы это не видит высшее руководство, они похоже это и поощряют, так как его готовят на повышение. Но ладно он не достоин всеобщего внимания. Я хотел написать о мерчендайзерах, незнаю как в других магазинах, но здесь их даже за людей не считают. Вешают на них левую работу, выставляют им свои графики, выдергивают из выходных, заставляют платить за неправильные ценники, хотя за ценниками должны следить сотрудники. Им даже выставили определенное время для обеда, не успел вовремя, будь добр "ешь на улице". Их вечно заставляют выходить в ночные смены, на всякие перестановки, за работу в ночь им не кто не платит, а наоборот с утра они остаются чтобы сделать свою основную работу. Не буду углубляться и описывать все подряд, мне кажется и этого хватит, чтобы сделать выводы.
Константин
2014-10-17 12:09:00
Валерий похоже экстрасенс, или наставил жучки в кабинете руководства, т.к. владеет такой информацией,как повышение сотрудника по карьерной лестнице.
Вульф
2014-10-18 22:54:00
Да там и жучков никаких не надо ставить. Там и так все сразу можно сказать, кого продвинут по карьере, а кто будет всю жизнь товар раскладывать, как орангутанг. Тут все понятно, особо приближенные императора всегда и продвигаются, а таких сразу видно... Слишком многое себе позволяют. Кошмар вообще. Ума то большого не надо, показывать свою силу, свое служебное положение, перед теми, кто слабее тебя по рангу - на это ума хватает, чтобы только оскорблять и увольнять сотрудников. А на то чтобы растить.сотрудников, на это умишка то не хватает. В Метро там почти у них у всех такая струнка - звездная болезнь. Не удивительно, что хорошие люди уходят от туда в другие более достойные компании.
Пеликан
2014-11-11 16:41:00
Да, зато руководители приходят и уходят вовремя и зарплату получают в разы большие чем сотрудники только за то , чтобы потыкать пальцем, поорать, да пооскорблять. Сволота неблагодарная работает в этом Метро, особенно в Питере все убедились уже давно в этом. Надо их в такие же условия пустить да на такие же мизерные зарплаты, тогда бы я посмотрел, чтобы они запели.