Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Metro Cash&Carry

Татьяна
16:36 21.07.2014
Город: г. Томск, Клюева,44
Плюсы в работе
Надежная компания, я уверена в завтрашнем дне! Возможность роста, все зависит от тебя
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Степан Байдаркин
2014-07-21 18:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Да хорошая компания, отличная, но скажем так для избранных и особо приближенных к императору. Кто умеет хорошо полизывать, да спать с Директором тех и продвигают такие же быдло тупые горе управленцы. А простому сотруднику хоть заработайся, хоть ты усрись. Вот такие вот работают козлы в Метро кэш 16, которые не любят и не ценят своих подчиненных, которые работали с душой и приносили прибыль компании..Но что говорить в добро плюнуть это надо уже совсем деградировать. А кормящая рука становится все короче и короче.
гавхар
2014-07-22 22:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Ничего подобного ,я знаю ооочень хорошо эту компанию .
Виктор Бумагин
2014-07-22 23:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Да я тоже и все мы знаем какое дерьмо там руководство в особенности на Косвгина в Спб. Все знают какое там ворье и хамло работает неблагодарные. А они правды не любят и очень многое опровергают. Рыба гниет с головы.
Светка
2014-07-22 23:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Я тоже работала там в доставке на этом Косыгина и сама знаю какое говно и хпмло там работают руководство. Чтобы продвинуться по карьере нужно постоянно бухать с руководством. А работаешь ты хорошо, стараешься, все выполняешь добросовестно, это никого не волнует. Все равно найдут за что облить грязью и слить наглым образом тебя. Тухлая компания с тухлым руководством.
Болевар Болеварыч
2014-07-27 20:50:00
поддержал(-а) отзыв
Ой да я вас умоляю, не смешите мои тапки. Ха ха. В Метро нет такого понятия как рост и стабильность. Какая нафиг стабильность, если тебя, как бы ты хорошо не работал, могут взять и турнуть самым наглым вероломным образом. Для руководства Метро простые сотрудники это не люди, которых они не ставят ни во что. Ну если ты конечно сынок или родственник директора или нр из Москвы то тогда конечно тебя и продвинут и оближут с ног до головы и будут держать. А так и делать не чего, только время зря потеряете. Сволота неблагодарная.
Грозная
2014-07-28 15:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Друзья, поверьте даже если ты HR из Москвы, сегодня ты на коне, а завтра вызовут на ковер и предложат по собственному. Откажешься -такое предъявят, что стоишь как оплеванная. Там реально 2-3 человека живут, остальные так, расходный материал
Коля
2014-07-28 20:52:00
поддержал(-а) отзыв
Но все равно поверьте мне это случаи единичные и не так часто бывает как среди простых рабртяг. Да и привелегей для них куда больше, чем простым сотрудникам. Хотя я не удивлюсь ничему, впринципи это типично для Метро. Пашешь на них как лошадь, делаешь им добро, а потом тебя раз и турнут ни за что ни про что наглым образом. Хотя я знаю один случай, человек в суд подал за то что его уволили по статье и правда оказалась на его стороне, отсудил не хилую сумму. Правда он раьотал в Газпроме. Но все таки. Боритесь за свои права!
Иннокентий
2014-08-02 13:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Орлова из ростова тоже весьмагазин заебала, все стонем.
Полезный отзыв?
Похожие компании