Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дмитрий Метро о компании Metro Cash&Carry

Дмитрий Метро
06:59 14.08.2014
Город: г. в Московской области, МО Железнодорожный Советская 60
Плюсы в работе
Отличный молодой коллектив
Отрицательные стороны
Начальник службы безопасности Гребеньков Александр Сергеевич занимается хищением эмущества. Так как охрана его не обыскивает и ни кто за ним не следит он спокойно выносит элитные вина,крепкий алкоголь,электронное оборудование из отдела РТВ и Бытовой техники.Если нужно предоставлю видео.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алебастр
2014-08-14 19:30:00
поддержал(-а) отзыв
Да в Метро только администратративному персрналу положены все привилегии и зарплаты. Плюс можно воровать тоннами да работать в обход кассы, никто ничего не скажет. Зато рядовым сотрудникам хрен с маком плюс быдланская зарплата и отношение руководства.
Евгений
2014-08-15 10:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Сергей, ну чтож вы так то?)))
Валентин Настоящий
2014-08-16 05:26:00
поддержал(-а) отзыв
Поэтому нет в Метро ни роста, ни перспектив, а продвигают только своих, скажем так блатных. А работать хоть заработайся, они ни ценят, ни тебя, ни твой труд, ни твое время. Особенно в 16 Питерском магазине, там сотрудники это никто. Бегаешь целый день как сайгак с рохлей, собираешь доставки по всем этим охлажденкам и заморозкам, где заболеть можно в два счета. Да еще и какая нибудь зараза возьмет и разформирует твою тележку с доставкой. А руководство суки потом пыхтеть начинают, что почему ты ничего не сделал. Заразы только веником умеют прикилываться, да орать, а делать ни хрена не делают. Быдло, а не руководство и к людям относятся как к быдлоте. Неудивительно, что нормальные люди бегут от туда.
Полезный отзыв?
Похожие компании