Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Антонина о компании Metro Cash&Carry

Антонина
02:00 19.11.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, Доватора 255
Стабильная,быстро растущая, процветающая компания,уверенно идущая вперед, дающая своим сотрудникам не только белую з/п и прочие соц. пакеты, а так же всевозможные программы обучения, для повышения своего профессионального уровня (электронные и "живые" тренинги), быстрый карьерный рост, замечательный коллектив, профессиональный руководящий состав.

Я хожу на работу с улыбкой, это моё, я - это МЕТРО, МЕТРО - это - я!
У меня их нет.
Валентин
2014-11-19 11:43:00
О ! Еще один зомби клон защитник Метро, который пиарит эту контору. Такую чушь написать.... Просто глаза болят читать эту ахинею.
Алексей Ляпин
2014-11-19 12:11:00
Да пускай хоть заразвивающаяся, все равно не поверю я..... Если бы все так было на самом деле... Что толку белая зарплата, тренинги, соцпакет и проч... Все равно для кого это все. Уж точно не для простых сотрудников, которые пришли с нуля и пришли довиваться все честным путем, там такие люди не ценятся. Там ценятся наглые, подлые, идущие по головам люди. К сожалению, но это так. Что толку, что всеми этими благами все равно не дают воспользоваться, если все равно тебя через пол года турнут ни за что ни про что и вытурят на фиг. Хотя ты работаешь добросовестно, все выполняешь, задерживаешься на работе помогаешь, да я и сам такой человек привык всегда ответственно относиться к работе. Здесь надо такой змеей быть.... А про рост я вообще молчу, его там просто не дождешься. А про руководство так вообще, одна сволота там работает и продвигаются по связям да по руке. Коллектив сам по себе не плохой, хотя тоже есть там лошадки черные, которые все портят. Вообщем тошно читать даже эти сказки.
Павел Кегин
2014-11-19 21:43:00
Ой да конечно там " очень профессиональное" , просто " профессионалы " дела своего: орать на своих сотрудников, грубить, хамить да оскорблять своих подчиненных, особнно в 16 магазине, грязью обольют так что и себе не рад будешь. А что говорить, если у них ничего святого уже не осталось, и хорошие люди туда уже не идут работать. Болото оно и в Африке болото.
Зайчик
2014-11-20 05:45:00
И что толку, что она растущая. Завтра построят еще один т.ц. Наберут туда очередных горе руководителей, которые не будут давать работать нормальным людям. Это все Метро такое везде и повсюду, раз люди такое пишут, не считая той рекламы, что пишут кадровики, а пишут откровенно говоря бред полный. Я - это Метро, Метро это я! Ха ха, смешно читать даже. А точнее это не смешно, а печально, так восхваляться компанией, в которой работает руководство и которой управляют люди абсолютно неадекватные и неуправляемые, которые могут в любой момент оскорбить, унизить, облить грязью, а то и вовсе уволить своего подчиненнрго, который причем пришел работать добросовестно, расти и развиваться, а его взяли и слили... Там честности нет и вряд ли будет с таким руководством, т.к двигают только своих. Судя по мне, так я туда даже покупать не пойду, потому что поступили со мной там так по скотски. Так что правду люди пишут, не удивительно. Рыба гниет с ноловы.
Ростовчанин
2014-11-21 09:43:00
Все что пишет Антонина брехня.Людей в ТЦ 53 совсем не ценят.ценят лизоблюдов -которые к клиентам относятся как к мешающим работать.Зато они хорошо начальству лижут.Флоры вечерами попивают вино и едят деликатесы.А потом говорят в отделах недостача.Клиентский отдел вообще отдельная песня.Делают вид что работают а сами то в кафе то дома сидят то фитнес- центрах.Людей выгоняют пачками.Короче хотите получить геморрой добро пожаловать в компанию метро.
Александр
2014-11-21 10:15:00
Может она как раз стибается просто и нужно всё читать наоборот ;-) Особенно рассмешило : Быстрый карьерный рост . Я за 4 года что то не заметил быстрого карьерного роста ;-) И она пишет Я -это метро , метро это я , что стоит читать как : Я рада что я безвольный раб Метро , безвольный раб Метро - это я .
Адидас
2014-11-22 05:45:00
Какой же там рост может быть с таким ебл...нским руководством, особенно как в Метро кэш на Косыгина в Питере. Я думаю в других т.ц. все аналогично. Потому что как показали комментарии некоторых нр из цо,ну тут и удивляться нечему, там сидят такие же тупорезы, которым все дозволено и которые естественно в свою очередь позволяют своим подчиненным вести себя на такой же манер. А мотивировать сие скотское поведение и отношение к сотрудникам тем, что это компания большая это не повод и может только человек недалекого ума. Что же давайте теперь будем все свиньями, оскорблять друг друга, подставлять, идти друг другу по головам, как это делается в Метро - не полижешь не поедешь. Ну нельзя так поступать с людьми. Я знаю другие более крупные компании, там такого близко даже нет. Если, человек работает добросовестно в поте лица несколько месяцев, а его возьмут и уволят наглым образом . Какая может быть стабильность!? Да еще и турнут тебя с двумя кредитами, куда хочешь девайся...