Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

марина маркова
10:30 10.12.2014
Город: г. Екатеринбург, сибирский тракт
стабильность, социальная защищенность.
колония строгого режима. на работу как на войну, с работы как с войны. прошло столько времени, а до сих пор как вспомню, так вздрогну. я даже не хожу больше в этот магазин за продуктами. работа тяжелая физически и морально, вечный холод, и простуды. может в других отделах терпимее, но в отделе мясо просто каторга!
Файв
2014-12-10 23:48:00
Ну так что еще написать можно, больше не чего. Если там руководство совсем е...нутое в этом Метро. Я тоже работал там только в одном из Питерских Метро, тот, который на Ладожской. Превратили нормальную компанию в срач. Руководители творят такой бардак и безпредел, что просто волосы дыбом. Постоянные крики, оскорбления, хамство, насмешки со стороны руководства. На работе постоянно заставляют задерживаться на несколько часов, а доплачивать за переработки даже и не подумали. Один только стор со своими флорами сидят в своих теплых кабинетах да чай пьют и зарплату получают за сотрудников, у которых и так мизерные зарплаты. А рост существует только на бумаге да на картиках, которые покпзывают из кинопроектора. Образование твое там тоже никому не нужно. Ты что лучше возьмут какого нибудь родственника или друга стора. Так что , там честные, добросовестные, упорные люди не ценятся. Уволить могут в любой момент , ни за что ни про что, как собственно поступили и со мной. Ну и хрен ты с ним. Кубло оно и в Африке кубло! Рыба гниет с головы