Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Антонина о компании Metro Cash&Carry

Антонина
12:56 15.12.2014
нормальный соц пакет
почитала отзывы и передумала идти на собеседование, но не из-за условий работы, а из-за тех, кто пишут отзывы. Какие-то все обиженные жизнью люди, в большинстве своем, как-то не прикольно работать среди всеобщего нытья.
Че- бупели
2014-12-22 06:48:00
Конечно, а что же еще люди писать должны...? Или они танцевать должны от такой " хорошей работы" . Конечно тут не то что бы не прикольно, тут вообще стремно работать, ну за исключением сторов со своими флорами..... А для того чтобы люди работали надо платить им нормально и относиться не так , как делается это в Метро, не как к расходному материалу!
антонине
2014-12-29 16:05:00
никогда не найдешь работу, потому что во всех сетях " всеобщее нытье". Зачем ты вообще сюда зашла? Самая умная или глупая? Или выпендриться надо? Оптимистка наверное... Маладец...
Барсуков Иван
2014-12-31 15:35:00
Господа, реально надоело слушать Ваше нытье о ворах в МЕТРО, о маленькой зарплате. Устройтесь как эти "воры" и обогащайтесь. Если мозгов хватит, что вряд ли.Не нравится з/п -меняйте работу.
Чебупели
2015-01-02 05:42:00
Еще один подонок поганый проснулся Метровский. Устройтесь говоришь?! Так может ты устроишь, раз ты такой умный. У вас же там только и могут, что оскорблять да в грязь топтать сотрудников, которые пришли работать добросовестно и чего то добиваться. А спросишь про повышение, так такого говна выльется на тебя, как буд то ты что то криминальное спросил, такого выслушаешь, что ты тупой и ничего не можешь и проч..... Ну что говорить в Метро там не ценятся хорошие и добросовестные люди. Нытье говоришь?! Тебя бы сука посадить на такую же мизерную зарплату , да с неоплачиваемыми переработками, да уволить потом ни за что ни про что я бы посмотрел на тебя. Не прикидывайтесь святыми, люди во-первых не ноют, а пишут чистую правду. Толькои пытаются на сотрудниках сэкономить, да при удобном случае уволить по соглашению сторон. Кубло там одно неблагодарное работает в этом Метро.
Руслан
2015-01-02 09:33:00
Согласен с автором, сначала понравился сайт, думал найду для себя полезную информацию, но потом внимательнее присмотрелся,люди сюда только для жалоб пишут, из за этого неправильное представление о организациях. Смысл создания создания этого сайта? Все хреново,жизнь говно и в том же духе. Подумайте сами, польза есть от вашего нытья?Для вас ж самих
Павел Кегин
2015-01-03 05:23:00
Поэтому нет в Метро ни роста, ни перспектив, а продвигают только своих, скажем так блатных. А работать хоть заработайся, они ни ценят, ни тебя, ни твой труд, ни твое время. Особенно в 16 Питерском магазине, там сотрудники это никто. Бегаешь целый день как сайгак с рохлей, собираешь доставки по всем этим охлажденкам и заморозкам, где заболеть можно в два счета. Да еще и какая нибудь зараза возьмет и разформирует твою тележку с доставкой. А руководство суки потом пыхтеть начинают, что почему ты ничего не сделал. Заразы только веником умеют прикилываться, да орать, а делать ни хрена не делают. Быдло, а не руководство и к людям относятся как к быдлоте. Неудивительно, что нормальные люди бегут от туда.
Василий Ракитин
2015-01-04 12:44:00
Иван люди во - пнрвых люди не ноют, а правду пишут, а во- вторых в вашей е...ланской конторе с таким е...ланским отношением, особенно в Питере на Косыгина уже никто не хочет работать, кроме флоров, сторов и всех блатных, которые гребут деньги лопатами поичем незаконно, последнюю копейку уже отбирают у простых работяг. Зарплата маленькая, да маленькая за такую неблагодарную работу, могли бы и побольше платить. Или раз ты такой умный может устроишь нас куда получше?! А то на словах только умные как утки.... Устройте нас мы будем работать. Так у вас ведь не ценятся честные добросовестные и умные люди, крторые работают дрбросовестно. Вот у друга моего, например два высших обращования, да его взяли только пикером в доставку,ю. Пи...ц вообще, человеку с образованием предложить такое, могли бы предложить что ни будь и получше, например в клиентский, научился бы человек. Вообщем в Метро нет ничего святого. И начельство там все почти утырки работают, которых пропихнули по блату. А спросишь про рост, так тебе такого выскажут, как буд то бы что то криминальное сделал,такого высоушаешь, таких матов и оскорблений. Вообщем работать там можно только наглым, подлым и кумовским людям, у которых нет ни души, ни сострадания к тем людям которые работают на них же и приносят компании основную прибыль.
Роторайзер
2015-01-05 12:49:00
Я уже в который раз убеждаюсь, что в Метро просто не ценятся умные и добросовестные работники. Впринципи я давно уже в этом убедился, когда меня наглым образом слили ни за что ни про что в 16 магазине. Зато набрали по знакомству. Так что вот такие не благодарные и не ценящие ничего люди там работают, которые могут ни за что ни про что слить человека, который работает дрбросовестно. Мало того что труд рабский, бегаешь как савраска целый день на ногах, карьерного роста хоть обождись, так на тебя еще и орут изо дня в день да оскорбляют тупое начальство. О помощи попросишь в кондитерке и в хлебе, чего нибудь помочь найти, так тебе в налую могут сказать в грубой форме, разуй глаза и сам ищи. Хотя в этом все должны быть заинтересованы. А как им помогать, так сразу беги. Вот заразы какие вметаки там работают. Только деньги любят получать, а делать ни чего не делают. В зал их надо гнать, товар выставлять и доставки собирать и за такие же зарплаты как у работяг, плюс с такими же переработками, на которые они заставляют чуть ли не насильно уходить. Бордель и безпредел одним словом.
Коля
2015-01-05 13:05:00
Да вск правда в Метро там просто не ценят и не любят простых работяг, которые работают дрбросовестно и приносят прибыль компании. А люди, которые пишут, что рабгтать в Метро это супер, типа Ивана и Руслана, вас су...а гнать в зал надо да на такие же мизерные зарплаты побегать, вот я бы посмотрел, что бы вы тогда говорили. А то понабрали, одних блатных дармоедов на должности, которые сидят и ничего не делают в своих кабинетах, да чай пьют, выходят в зал, чтобы поорать да пооскорблять простых сотрудников , за счет которых они же и живут и получают такие зарплаты. А волбще что говорить, какое отношение к людям у руководства, и какие зарплаты, такое же отношение и к работе, не чему тут удивляться. Как платят людям так они и работают.
Принц
2015-01-05 21:12:00
Я полностью согласен с людьми, которые пишут негативные отзывы. Да ноют люди, по понятным причинам, а что же они плясать должны от счастья?! Если бы с вами также по скотски поступали , вы бы не то еще писали. Я уж молчу про рост, ладно он существует только для избранных, так хоть относились бы к людям по человечески. А то если на тебя все время будут орать, материть и оскорблять при всех, то что еще люди писать должны. Что заслужили то и пишут. А по поводу устройтесь, так может вы нас устроите , раз вы такие умные?! Если бы был у людей действительно выбор так все бы уже давно работали на должностях. Так ведь вы же как всегда скажите, что у вас опыта нет....Вообщем все с вами ясно, зашитники Метро. Только вот правду не скроешь!
Сантана
2015-01-06 19:30:00
Да все правда. Стор сидит целый день в своем кресле и пьет чай. В зал выходит только, чтобы пальцем потыкать. А зарплату получает только он один со своими флорами. Вон какие животы уже себе отьели. Ну что говорить у воды стоять да не напиться.... А сотрудники бегают целый день как савраски с тяжелыми рохлями и тележками за этот мизер с неоплачиваемыми переработками. А потом говорят почему текучка такая. Как к людям относятся, так они и работают. Кубло неблагодарное, которое ничего не уенят.
для чебупели
2015-01-10 19:21:00
Как такого недоумка приняли к нам работать?

Кроме халявы ничего не знает и не может.Я, кажется, никого не оскорблял, нарвался на непонятного кретина, который говорит за всю компанию.

Итак, я работаю в Центральном офисе в Москве уже 7 лет, начинал ассистентом отдела(это типа оператора ПК, чтобы понятно было). Сейчас на должности уровня Вашего стора. Абсолютно нормальная компания со всеми плюсами и минусами.Повышение есть у всех, в т.ч и в Торговых центрах, о чем регулярно сообщается. Причем повышают именно достойных, а не таких бакланов и пустобрехов как Вы.Если есть желание работать и мозги с руками на месте, проблем не будет
Чебупели
2015-01-10 23:06:00
Недоумок это ты и не надо пиздеть. Не надо по себе судить, это ты кроме халявы ничего не знаешь и не знал никогда. Да ты и не рабатывал никогда и понятия не имеешь, что такое работа в зале.... Тебя если протолкнули по блату, так сиди дальше в своем кресле и не надо выебываться. 7 лет он проработал, да мне хоть 37..... Не оскорблял говоришь?! Устройтесь как эти воры, если мозгов хватит, что вряд ли.... Цитирую твои слова. У нас в отличии от тебя и мозги и руки на месте. Если ты не знаешь у меня два диплома. Только в вашей ебланской конторе оно не не пригодилось, потому что не ценят там хороших людей, которые пришли работать добросовестно. А то что люди пишут, так пишут чистую правду. Я их поддерживаю. Не мудрено, что в Метро такая текучка бешенная, потому что работают там такие вот упыри как ты, поэтому и процветает такой бардак, хамство и безпредел. Что ты в этом понимаешь. Надо тебя в зал гнать да заставить по 100 доставок в день пособирать невротебических, целый день на ногах за мизерную зарплату, да поорать на тебя и пооскорблять, а потом слить на хер на улицу... Я бы посмотрел, что бы ты тогда запел. Умник нашелся. И гнать не надо. Я всегда отношусь ответственно и добросовестно к работе. Только у вас такие люди не ценятся. Ценятся наглые, подлые, идущие по головам, кумовские люди.
Адидас
2015-01-10 23:12:00
Какой же там рост может быть с таким ебл...нским руководством, особенно как в Метро кэш на Косыгина в Питере. Я думаю в других т.ц. все аналогично. Потому что как показали комментарии некоторых нр из цо,ну тут и удивляться нечему, там сидят такие же тупорезы, которым все дозволено и которые естественно в свою очередь позволяют своим подчиненным вести себя на такой же манер. А мотивировать сие скотское поведение и отношение к сотрудникам тем, что это компания большая это не повод и может только человек недалекого ума. Что же давайте теперь будем все свиньями, оскорблять друг друга, подставлять, идти друг другу по головам, как это делается в Метро - не полижешь не поедешь. Ну нельзя так поступать с людьми. Я знаю другие более крупные компании, там такого близко даже нет. Если, человек работает добросовестно в поте лица несколько месяцев, а его возьмут и уволят наглым образом . Какая может быть стабильность!? Да еще и турнут тебя с двумя кредитами, куда хочешь девайся...
Файв
2015-01-11 14:50:00
Да эти сторы они и понятия не имеют ни хуя , что такое работать в зале целый день за эти копейки с переработками каждый день по 2-3 часа, которые не оплачивают и себе в карман кладут. Сидят целый день в своих кабинетах да чай пьют. А сотрудников и за людей не считают, ты что кто они такие, обезьяны которые бегают целый день и вкалывают в поте лица и приносят прибыль компании. Я сам работал там и все знаю не по наслышке, какой там бардак и безпредел. Как к людям относятся, так они и относятся к работе. Какой генерал такие же и солдаты, быдло сострудники, которых ни во что не ставят. А повышают одних любимчиков и блатных, доказано имхо.
Реноватор
2015-01-11 15:00:00
Полностью согласен и поддерживаю которые пишут подобные отзывы. Хоть люди и ноют, но они правду пишут. А все эти горе управляющме, которые все опровергают и только строят из себя умных, делают вид, что ничего не замечают. Что говорить, они же не работают в т.ц в зале, а сидят там у себя в Москве да могут только пальцем показывать. Сменить на хер надо всех этих горе управленцев. Оно и не мудрено почему в Метро процветает такой бардак, работают такие наглые хамоватые горе руководители и проч. Оно видно по отзывам не вооруженным глазом. Меня посади на их место так у меня и то в сто раз лучше все получится.
Коля
2015-01-12 11:55:00
А тот, который пишет, что для чебупели, тебе бы этикету да грамотности обучиться , " умный" ты наш. А то у вас там все в Метро такие на понтах, только грубить да оскорблять могут. Понятно, что правда глаза колет, и вы ее признавать не хотите и ничего не хотите делать, но что поделаешь..... Без комментариев. Какой рулевой такие и работники. А по поводу рук и головы, и бакланов, как ты изволил выразиться, мой друг умнее вас всех вместе взятых и с руками у него все в порядке, он к работе всегда к работе оносится ответственно. Только с таким ебланским отношением к людям в Метро вообще скоро не пойдет работать.
Айша
2015-01-12 23:42:00
А ну они то конечно эти сторы со своей шоблой сидят в своих кабинетах и бумажки перебирают да по телефону п...здят. А сотрудники бегают целый день как папа Карло на ногах и собирают тяжелые доставки, выкладывают товар за мизерные зарплаты. Им то конечно этого не понять никогда с высока. А рыба то с головы гниет. Неудивительно, что хорошие люди от туда бегут.